• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mermerin

Мастер-над-оружием
Тирион ни у кого с арбалетом у виска не стоял, а поднялись они с Дейнерис неожиданно с 1 голоса до 22-х.
lannister_103.jpg
Очевидно, всё дело в красоте драконах Дейнерис.
deniT13.jpg
 
Последнее редактирование:

ElenaSh

Знаменосец
Отборочный тур, 1-я группа, результаты:

1. Эллария/Оберин (71)

tumblr_ne41gjfk0y1s5m21go1_500.gif


2. Бриенна/Тормунд (68)
3. Кейтилин/Нед (56)
4. Дени/Джон (52)

5. Бриенна/Подрик (27)
6. Серсея/Оберин (23)
7. Дени/Тирион (22)
8. Мелисандра/Джендри (16)
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Половина четвёрки лидеров - пейринги, которые мне очень-очень нравятся, вторая же - пейринги, которые очень-очень не нравятся. Рада за чету Старков и Джонерис!
 

egoistka

Присяжный рыцарь
Товарищи, несите агитации срочно (вчера чуть в Бриенна/Подрик не уверовала), а то какой-то спец подбор для меня, на первый взгляд и проголосовать не за кого... :eek: разве что за Бронн/Лоллис и то стеба ради:D жаль нет Бронн и замок
episode-42-08.jpg

2000
 
Последнее редактирование:

Lemmi

Лорд
а то какой-то спец подбор для меня и проголосовать не за кого... :eek: разве что за Бронн/Лоллис и то стеба ради:D
Вот абсолютно идентичная ситуация :D

Пока отдаю свои голоса только за Дени/Даарио (потому что второй Даарио очень хорошо смотрелся на экране рядом с Эмилией, пусть и не дотягивает до Кхала Всех Морей) и за Лоллис/Бронна (потому что сериальная Лоллис была очень милая, а сериальный Бронн заслуживает спокойной жизни в своем замке с симпатичной девушкой). Остальные два голоса отдам по итогам агитации :)
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Санса/Джон мне нравится, голосую. Санса/Теон - тоже неплохо. Селиса/Станнис чисто с визуально нравится благодаря красивому Стивену и красивой Таре( как бы они её не пытались изуродовать), проголосовала. Лиза/Петир... Люди оба ещё те, но, пожалуй, проголосую, потому что почему-то вот такая у меня ассоциация с юной Лизой, тогда ещё полной надежд и беззаботной:
acdc8c97f80ed0e79911b9ac8defdc8c--anna-frozen-disney-frozen.jpg

Не могу сказать, что мне прям нравится этот пейринг, но даже за кого-то проголосовать. Плюс леди Елена немного постаралась.

За Тириона и Шаю никогда не проголосую. В ТОП-5 самых противных для меня пейрингов. В моих глазах мотивация сериальной Шаи ничуть не лучше и не благороднее материальной выгоды, хотя, знаю, очень многие со мной не согласятся.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
1. Дени/Даарио. Красивые мужчины (особенно Хаушман) помогли оттаять и ожить красивой женщине. Романтично и практично:in love:
2. Лиза/Петир. "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей, и тем ее вернее губим средь обольстительных сетей" (с)
Мне абсолютно искренне жаль Лизу, положившую свою жизнь к ногам Петира. Огромная и совершенно напрасная жертва. Лишь немного в их браке она была счастлива.
3. Шая/Тирион. Сериальную Шаю очень облагородили и какое-то время я верила в ее чувства к Тириону. Книжная Шая - шлюха до мозга костей.
Голосую за эту пару из уважения к чувствам Тириона, а они были серьезны.
4. Селиса/Станнис. "Нет повести печальнее на свете, чем брак со Станнисом..."
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху