• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lenivaya

Знаменосец
Это не Dark Brienne. Вот Dark Brienne
DQ24erFWkAIKMK8.jpg
Это Dart Brienne )))))))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Костер догорал... у торговца на дороге удалось купить лишь вино, а дичи здесь не водилось. Пришлось ужинать вином и ягодами...
brienne_pod.png

В голове шумело от непривычной дозы вина... Бриенна вспомнила Джеймэ и грустно вздохнула...
- Под, ты знаешь... я никогда не была с мужчиной... - ни с того, ни с сего проговорила она.
*удивленно ползущие наверх брови Пода*
- Что ты удивляешься? Я стыдилась... - уточнила она.
- Чего? - несмело задал вопрос Подрик...
- Своей уродливости! - выпалила Бриенна, разозлившись, что должна объяснять очевидные вещи.
- Уродивости? - в голосе Подрика было полное непонимание.
- Да! Кто захочет быть с угловатой каланчей вместо женщины? - скривилась Бриенна, - парень покультурнее просто бы не показывал своей насмешки!
- Насмешки? - казалось Подрик перестал понимать происходящее совсем.
- Насмешки с двуметровой дуры! - резко ответила Бриенна. Совсем тупой что ли, раз надо объяснять?
- Но... - голос Подрика задрожал, - вы же красивая...
Бриенна умолкла и уставилась на оруженосца. Тот смотрел на нее с восхищением. Впрочем, как всегда.
- Это неудачная шутка, Под.
- Это не шутка, Миледи. - неуверенно произнес Подрик, чуаствуя, как от строгого взгляда Бриенны пробегает дрожь по спине, - Вы - очень красивы... и в душе, и внешне... Я... я не встречал кого-либо прекраснее вас...
Бриенна тут же нахмурилась.
- Ты слишком много выпил, Под! - наконец строго сказала она и встала, отправившись к поклаже.
- Вы правы, миледи... - вздохнул Подрик, зная, что Бриенна уже не услышит, - иначе бы я этого не произнес никогда...
 
Последнее редактирование:

Lambo7992

Лорд
Информация о пейринге Оберин/Эллария из Луркоморья:

Гора идёт к Магомету. За убитого Оберина (на переднем плане с бабой) фанаты, даже читавшие, обиделись так сильно, что кушать не могут
 

Ассиди

Ленный рыцарь
Ну вот я и проголосовала.
Элария/Оберин - люблю эту парочку. Хотя в сериале Элларию сделали сильно ООС, пока она с Оберином, она еще в характере.
Кейтилин/Нед - да, это канон и да, я канонист. Кому-то, может, канонные пейринги скучны... но не мне. Что мне нравится в этой паре, что на них сработал принцип "стерпится-слюбится", который у многих других не сработал.
Бриенна/Тормунд - этот пейринг чисто сериальный, но он прекрасен!
И должен же канонист вроде меня шипперить раз в кой веки неканонный пейринг! А именно Дени/Тирион. Хотя для меня это скорее книжный вариант, чем сериальный.
 

katyona

Знаменосец
Эллария/Оберин - одна из моих самых любимых пар в книге, и весьма неплохая реализация в сериале. Хот, вери хот. Горячие дорнийские пески, опасные мужчины и страстные женщины. Конечно мой голос за него.:in love::in love::in love:
Братья, вышел мой срок, мой конец недалек,
Не дожить мне до нового дня,
Но хочу я сказать: мне не жаль умирать,
Коль дорнийка любила меня.
.
Также проголосовала за 2 оставшихся книжных пейринга, которые весьма годно воплощены в сериале.
Бриенна/Подрик - хотя это больше дружба между сиром-миледи и ее верным Санчо Панса, хоть иногда и не без трогательных моментов :puppyeye:
Кейтилин/Нед - не то, чтобы я прям любила этот пейринг, но не могу не выразить свой респект мистеру и миссис Старк за проделанную работу и прекрасных детишек.:волк::волк::волк::волк::волк:
Ну и из сериальных филлеров выберу
Бриенна/Тормунд - как самый ржачный :D
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
— В бою рыцари гибнут.
— А женщины умирают в родах — но о них песен не поют.
— Ребёнок — тоже битва. Без знамён и трубящих рогов, но не менее жестокая.

Catelyn-Ned-game-of-thrones-23735219-364-500.jpg


5775815da18036ff4f7d51d9cfbcf5c1--queen-of-dragons-king-in-the-north.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху