• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Perelynn

Знаменосец
-Аша, мой топорик в сердце, как насчёт Копья?..потом, проказница..Солнечное Копьё как склад для хабора и лута?
Величество, а это мысль! Мы непривередливые, грабим что дают, а змеи - вкус благоприобретаемый!
 

dgm

Знаменосец
Величество, а это мысль! Мы непривередливые, грабим что дают, а змеи - вкус благоприобретаемый!
..тем более на полпути до Эссоса, как удачно. И Оберин молчит, сталбыть не против.:unsure:
На чём нас Марджери вчера прервала:meow: ?
 

Cate

Знаменосец
Знакомство с Зяблом черевато макомолоком и стремлением вырваться наружу
чрез Лунодвери..
*Оттирает подкаченным плечом короля от невесты*
Джофф, пока церковь Семеро благоволят тебе, не испытывай судьбу и вернись к железнодорожнице с цветочницей.
*с надменным Ланнистеровским прищуром* А мою Сансу не трожь!
 

newflower

Призрак (гость)
Как с Ашей милваться - так "моя ты каракатица, ..ооо, твой щупалец с такооой присоской..поглубже утопи , во имя Утонувшего, ага!"..а я что слышу? "Повой на небо как лев на гербе", "А давай пометим все чардрева!", "Вот давай углём тебе половину личика раскрасим..и покрежещи зубами..да-да-даааа!". Это так невесты себя ведут?
Величество не любит игры? Так сразу б и сказали! Не будем выть и красить, сделаю массаж сегодня и посыплю лепестками монаршье тело.
С Ашей мы обсуждали политику на островах. Флот ее дяди, медленный как каракатица, не соперник нам. А щупалец с присоской - герб верного друга Аши, Триса Ботли. Он очень поможет в захвате власти если подойдет ближе к островам, там море глубже всего, и воссоединиться с людьми Мокроголового. И большинство железнорожденных присоединяться к нам во имя Утонувшего, ага. Аша получит трон, а мы - верного союзника. Все ради Вас, мой Джоффри, и ради королевства.
Послышалось Вам странное, наверное, из-за карт Пса, которые Вы рассматривали на ночь. Выкиньте уже эту гадость, я Вам подарю гобелены!
..Сонет растёт, как звезды и как розы,
Как красота — ненужная в семье.
А на венцы и на апофеозы —
Один ответ: "Откуда мне сие?"
Мы спим — и вот, сквозь каменные плиты,
Небесный гость в четыре лепестка.
О Марджери, пойми! Певцом — во сне — открыты
Закон звезды и формула цветка.
Мой милый Джоффри, верную женою
Быть Вам была я рождена на свет.
И будем править вместе мы страною
О, Гордый Лев, не говорите - нет!

Во всем послушна я монаршему супругу,
Мила, приятна, мудр мой совет.
Поверьте мне, подходим мы друг другу.
Простите, получился не сонет.
Спакуха, деда! Вижу, что впрягся в работу, одобряю. Но Пёс пока что тренируется искать измену, вместо Вариса. Лучше перебдит и покусает всех. За то и люблю, проказника и злобноприколиста.:)
Ваш верный Клиган очень верный. Давайте наградим его за доблесть. Пока девица Старк в нерешительности, подарим ему собственный бордель.
*В поисках эмоций Джофф целеустремлется под плед и что-то там бормочет.. "Пора, красавица, проснись! Открой сомкнуты негой очи"..а чего кусаться сразу?....игг..рит..мяяя:meow:..я помолвлен! ..вроде..ужежежпродолжайжеж.."
Король, да Вы шалун. Не так давно плевались при упоминании сеновала и шкур, а сами заигрываете с одичалой.
 

Scorp

Знаменосец
Недружелюбный жест со стороны Дорна - отправить восвояси воспитанницу Дорана и невесту Тристана. Следующий шаг - объявление войны? Так не тяните змею за хвост, а объявляйте..Оберин, как вы могли свой редкий яд бросить не мне, а этой оборвашке?
Мне незачем распри ни с КГ, ни с одичалыми. Такова воля Дорана. И вообще, хватит думать, что ты, юнец, центр мира, и все хотят тебя убить
 

dgm

Знаменосец
Вы видеть, только то, что хотите видеть, там дальше есть разъяснительное предложение!
Увы, младая лютоволчица..меня теперь не интересуют разъяснительные предложения. Я обручён, и хотя моя невеста где попало наращивает мне баратеоновские рога..я продолжаю меланхолично протирать ея подарочный портрет..
.margaery_tyrell_by_daenerys_mod-d4dmzt8.jpg..И покрываю..нет, Пёс, не матюгами..а поцелуями.
Где книга Рейегара "Самоучитель по игре на лире"?
 

Scorp

Знаменосец
..тем более на полпути до Эссоса, как удачно. И Оберин молчит, сталбыть не против.:unsure: На чём нас Марджери вчера прервала:meow: ?
Хе-хе, мальчик, поосторожней со словами, а то все могут узнать про секрет твоего рождения.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Где книга Рейегара "Самоучитель по игре на лире"?
Зачем вам?:eek: Нет, я знаю где она, но вы сначала ответьте...:annoyed:
*Оттирает подкаченным плечом короля от невесты*
Джофф, пока церковь Семеро благоволят тебе, не испытывай судьбу и вернись к железнодорожнице с цветочницей.
*с надменным Ланнистеровским прищуром* А мою Сансу не трожь!
Мой герой!!!!:meow: *Виснет на шее*
 

newflower

Призрак (гость)
Я обручён, и хотя моя невеста где наращивает мне баратеоновские рога..я продолжаю меланхолично протирать ея подарочный портрет..
Это все клевета завистников. Ведь мне, а не им достался самый прекрасный мужчина королевства, златокудрый Лев.
Я слышала, что тут неподалеку выращивают голубые розы. Ходила узнавала. Принесла охапку, чтобы украсить опочивальню. Сами убедитесь вскоре:rolleyes:
 

Cate

Знаменосец
Увы, младая лютоволчица..меня теперь не интересуют разъяснительные предложения. Я обручён, и хотя моя невеста где наращивает мне баратеоновские рога..я продолжаю меланхолично протирать ея подарочный портрет..
.Посмотреть вложение 1563..И покрываю..нет, Пёс, не матюгами..а поцелуями.
Где книга Рейегара "Самоучитель по игре на лире"?
А Маргери похожа на популярную натурщицу Н. Водянову.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Это все клевета завистников. Ведь мне, а не им достался самый прекрасный мужчина королевства, златокудрый Лев.
Я слышала, что тут неподалеку выращивают голубые розы. Ходила узнавала. Принесла охапку, чтобы украсить опочивальню. Сами убедитесь вскоре:rolleyes:
Где? Где ты их нашла? Я давно хочу с косплееть Лианну Старк! Голубые розы- мои самые любимые, после подснежников!:in love:
 

newflower

Призрак (гость)
А Маргери похожа на популярную натурщицу Н. Водянову.
Все эти простолюдинки хотят быть похожими на меня. Говорят, что даже некоторые к Квиберну ходят, и он им видоизменяет лицо:rolleyes:
Я же все равно лучше всех. Король мог выбрать в невесты только самую прекрасную деву.
Где? Где ты их нашла? Я давно хочу с косплееть Лианну Старк! Голубые розы- мои самые любимые, после подснежников!:in love:
За углом есть клуб "Голубая Роза". Похож на те, в которые Лорас часто ходит. У них там есть оранжерея. Удивительно!
 

Perelynn

Знаменосец
Где книга Рейегара "Самоучитель по игре на лире"?
*достает свирель и начинает на ней наигрывать. мелодия простая, приятная, но исполнительница выглядит очень двусмысленно. почти как с топориком вчера.*
 

Ar@shell

Призрак (гость)
*Поднимает и кружит, попутно присматривая темный уголок*
Я знаю куда! Пойдем в чулан!:sneaky:
За углом есть клуб "Голубая Роза". Похож на те, в которые Лорас часто ходит. У них там есть оранжерея. Удивительно!
Сппаасибо!:kissy:
 

dgm

Знаменосец
*Оттирает подкаченным плечом короля от невесты*
Подкаченным?;) Не злоупотребляйте самоудовлетворением, мой дру..дядя. Вон левое плечо как дистрофично..
Джофф, пока церковь Семеро благоволят тебе, не испытывай судьбу и вернись к железнодорожнице с цветочницей.
Всё-всё, оставайся с бастардкою Мизинца или бесосупругой! Приятной дисатэки, то есть в переводе с асшайского.."времяпрепровождения"
*с надменным Ланнистеровским прищуром* А мою Сансу не трожь!
Да она уже вся в негодовании- второй день среди Ланнистеров вся нетроганая! Лансель, исправь ошибку. Или твоёго папу попросить?
Величество не любит игры? Так сразу б и сказали! Не будем выть и красить, сделаю массаж сегодня и посыплю лепестками монаршье тело.
Метафора, надеюсь? Вареньем из лепестков я мазаться опять не соглашусь. Я - король, а не кондитер.
С Ашей мы обсуждали политику на островах. Флот ее дяди, медленный как каракатица, не соперник нам. А щупалец с присоской - герб верного друга Аши, Триса Ботли. Он очень поможет в захвате власти если подойдет ближе к островам, там море глубже всего, и воссоединиться с людьми Мокроголового. И большинство железнорожденных присоединяться к нам во имя Утонувшего, ага. Аша получит трон, а мы - верного союзника. Все ради Вас, мой Джоффри, и ради королевства.
ZzzZzz..Да-да..риди чего?
Поверьте мне, подходим мы друг другу. Простите, получился не сонет.
Да и я не Бейлор-придурок..благословенный?..типа лучше устроим танцы с раздеванием, а то Аша жуёт бретельки и думает про нас ..вообще не думает, там всё черно, как в..
Ваш верный Клиган очень верный. Давайте наградим его за доблесть. Пока девица Старк в нерешительности, подарим ему собственный бордель.
Мизинец vs Клиган С. = изячный новый перинг меж владельцев борделей.:facepalm: Король одобрил.
Мне незачем распри ни с КГ, ни с одичалыми. Такова воля Дорана. И вообще, хватит думать, что ты, юнец, центр мира, и все хотят тебя убить
Хватит думать, старче, что грубостью добьёшься автономии для своего песчаного сортира. Аша, Дорн отдаю под склад ЖО! За 70%! Торг неуместен, я - монарх. :cool:
 

Perelynn

Знаменосец
Аша жуёт бретельки
Кожаное бельишко - не только красата, но и три-четыре килограмма запасов на голодную зиму!
Аша, Дорн отдаю под склад ЖО! За 70%! Торг неуместен, я - монарх. :cool:
Нивапрос, величество! Такие накладные тебе составим - залюбуешься!
 

Scorp

Знаменосец
Хватит думать, старче, что грубостью добьёшься автономии для своего песчаного сортира. Аша, Дорн отдаю под склад ЖО! За 70%! Торг неуместен, я - монарх. :cool:
Ха, идите и возьмите, если сможете. Удачи! Нас даже Тарги с драконами не смогли захватить, что уж говорить про женщин с топорами;):sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху