• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Perelynn

Знаменосец
Вун Вун негодует!!
опять еда играет в самец и самка!
*на минутку отрываясь от песен, Оберина и сеновала*
Кстати говоря, Вун Вун. А ведь я вчера тебя видела играющимся с той самой "пестрой лентой", которую сегодня обнаружила на шее мертвой Джилли. Может, ты решил за девушкой таким милым образом поухаживать, повязал ей ленточку на шею, не рассчитав, что змейки кусаются, а люди, в отличие от великанов, восприимчивы к ядам?
 

Scorp

Знаменосец
Видимо, не царское это дело, ходить с девками дамами по чуланам;)
 

Cate

Знаменосец
Эмм, а где обоснование обвинения? А то так каждый может обвинять других:)
Где-то были в сегодняшнем дне.
Если с вами ваша верная спутница, Оберин, то совершать убийства в 2 раза легче, чем остальным. Джонни, а затем Джилли (вот имена-то) отказали Вам в пособничестве разврату и были убиты. Джон Вами, а Джилли Элларией. Или свою Элларию Вы носите в подкорке головного мозга? Тогда легенда о свихнувшемся змее начинает сбываться.
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
Кстати говоря, Вун Вун. А ведь я вчера тебя видела играющимся с той самой "пестрой лентой", которую сегодня обнаружила на шее мертвой Джилли. Может, ты решил за девушкой таким милым образом поухаживать, не рассчитав, что змейки кусаются, а люди, в отличие от великанов, восприимчивы к ядам?
Ха-ха-ха-ха!!!
Вун Вун смешно!
Вун Вун любить только одна!
эта одна Вун Вун юзерпик украшать!
Вун Вун любовь слева идёт!
 

Cate

Знаменосец
Нуу я думаю, не все люди с царской кровью такие... вы бы согласились, наверное..:rolleyes::sneaky:
Ну, ладно, Санс, я в чулан. Жду...

Пусть люди песни воспоют ЛанСану,
Прочтут стихи, напишут фанф.
Пусть донесут про страсть Кивану,
Мы в это время пф-ррыф-мяф!
 

Perelynn

Знаменосец
* с сеновала доносится слегка приглушенное и прерывистое пение *
Ах этот пылкий... принц из Дорна...
Под стать принцессе из злой глуши
Изящный слог... и мат отборный
Союз такой несокрушим!
 

Scorp

Знаменосец
Если с вами ваша верная спутница, Оберин, то совершать убийства в 2 раза легче, чем остальным. Джонни, а затем Джилли (вот имена-то) отказали Вам в пособничестве разврату и были убиты. Джон Вами, а Джилли Элларией. Или свою Элларию Вы носите в подкорке головного мозга? Тогда легенда о свихнувшемся змее начинает сбываться.
Блин, я уже отвечал на похожее обвинение
 

Ksana

Знаменосец
Так вы знали, где она жила и заходили в гости? Яды действуют не все мгновенно, а уж ваши северные самоделкояды..Милосердие к дурашке, загубившей свою жизнь с младенцем, да?:rolleyes:

Тоже мне тайна: да в этой гостинице всего 15 номеров - и ведь очевидно, где и кто живёт! Ну если не номер спальни, то хотя-бы направление по коридору известно... И зачем мне Джилли травить вместе с нерождённым младенцем? Это пусть папаша беспокоится, что с Джилли и плодом делать...Вот, наверное он и побеспокоился :( Неужели Джилли его шантажировала?
Да, кстати, а кто в 15ом номере живёт? Мы тут уже почти 2 дня, а постояльца не видел!
Не хотел, как и Роберт, мой батяня. Бастарды сами по себе плодятся - для лордов тут позора нет.
Вы так очаровательно невинны! :) Даже не знаете, откуда берутся бастарды! И про отца своего у Вас какие-то фантастические предположения ;)
Ах, а ещё говорят, что в Вастеросе молодёжь развратная! ;) Ах Вы мой ангел *нежно посылает воздушный поцелуй*, когда же наконец-то Ваша свадьба ?
 

newflower

Призрак (гость)
Метафора, надеюсь? Вареньем из лепестков я мазаться опять не соглашусь. Я - король, а не кондитер.
ZzzZzz..Да-да..риди чего?Да и я не Бейлор-придурок..благословенный?..типа лучше устроим танцы с раздеванием, а то Аша жуёт бретельки и думает про нас ..вообще не думает, там всё черно, как в..
Массаж бутонами. В Просторе распростанено искусство. Ну танцы, так танцы, как хотите.
Так вот я сам нарвал - Посмотреть вложение 1564
:annoyed: А вас там не видел.
Не ожидала, что Вы пойдете в клуб "Голубая роза". По приезду в КГ найдете с братцем Лорасом много общих тем, Величество.
Я же сразу, как нарвала, пошла в покои. Украсила для короля.
Подозревать меня не надо. Сами ж знаете, что лорд Болтон сегодня весь день в пыточной пропадает. Вон и под окном стоит повозка с надписью "Изменники" - новых подвезли. Трудится не покладая рук верный Ваш вассал. Будьте же мудры, как король Артур, милый Джоффри.
 

Верная клятве

Знаменосец
Не судите меня строго, зато я не придумываю мотивы. Он не всегда ведь есть, а убийство произошло. Следовательно, надо искать убийцу в огне и по стилю поведения.
И поэтому мне кажутся подозрительными Санса и теперь Лансель. Причём Лансель в особенности, он вроде был инициатором любви Ромео и Джульетты. Умный ход - обрести постоянного союзника, который тебя подозревать точно не станет.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Тоже мне тайна: да в этой гостинице всего 15 номеров - и ведь очевидно, где и кто живёт! Ну если не номер спальни, то хотя-бы направление по коридору известно... И зачем мне Джилли травить вместе с нерождённым младенцем? Это пусть папаша беспокоится, что с Джилли и плодом делать...Вот, наверное он и побеспокоился :( Неужели Джилли его шантажировала?
Да, кстати, а кто в 15ом номере живёт? Мы тут уже почти 2 дня, а постояльца не видел!
...Хмм..Я раньше жила этом в номере, но теперь я переехала к Ланселю, так что номер пуст..Можете занять его если хотите, там чудесный вид из окна...
Не судите меня строго, зато я не придумываю мотивы. Он не всегда ведь есть, а убийство произошло. Следовательно, надо искать убийцу в огне и по стилю поведения.
И поэтому мне кажутся подозрительными Санса и теперь Лансель. Причём Лансель в особенности, он вроде был инициатором любви Ромео и Джульетты. Умный ход - обрести постоянного союзника, который тебя подозревать точно не станет.
Я наверное чего-то не понимаю, но какая связь между Ромео и Джульетой, мной и Ланселем и смертью одичалой девушки?:fools:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
связь в том, что объединить с игроком, хороший способ отвести от себя подозрения
Мы не объединились! Лансель любит меня! Он меня так долго добивался! Вам просто одиноко, без Станиса, вот вы и хотите нас рассорить! *:mad::confused: *
 

Верная клятве

Знаменосец
Вам просто одиноко, без Станиса, вот вы и хотите нас рассорить! * *
Ну тебя, Санса, я подозреваю в меньшей степени)) Что-то мне напомнило...в одном мультике
"I think he likes me...
- Likes you? Please, Repunzel, that;s demanded! This is why you never should be left! Dear, that's whole romance that you invented. just prove you are too naive to be here.
bla-bla, Melisandraaaa knows best!":cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху