• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

BlackOrb

Знаменосец
А может это все-таки был этот старичок, Киван, брат детоубийцы и тирана (*воспоминания нахлынули на Красного Змея, он выхватил копье и сделал пару шагов к Кивану, но потом, все-таки, взял себя в руки и успокоился*)? Ведь все знают, что одичалые говорят прямо, без обиняков. Может Киван пытался заиграть с Лилли, та ему ответила жестким отказом с намеком на возраст Ланна, и тот так разозлился на нее, что решил ее отравить и тем самым подставить меня, т.к. дружбы между Ланнами и Мартеллами не было, особенно после восстания Баратеона?
Имейте совесть, хватит поясничать!:fools: Не проецируйте на меня свои проблемы с одичалыми. Вам не дают, а я не прошу, вот в чем фокус. Так что никакого резона мне убивать Джилли не было. Тем более, когда идут плотные переговоры с представительницей ЖО Ашей Бейлоновной Греджой.:meow:
Вот скажите мне одну вещь, Оберин. Я вчера по скайпу случайно набрал Дорана, так вот он не в курсе, что вы к Стене едите. А еще он сказал, что из его коллекции древностей пропал Рог, который Сэм в благодарность за сами-знаете-какие-услуги подарил Сарелле, а та отвезла дядю порадовать. А ведь тот рог - не простой рог. Это Рог самого Джорамуна! Все мы знаем, чем чревато его использование...:confused:
Вам стало очень жарко в Дорне и вы захотели немного снизить температуру на родине?:sneaky: А Джилли узнала и хотела обо всем сообщить Джону, но тут вы ее опередили -Джон мертв.:( А Джилли, всю жизнь прожившая пол гнетом Крастера, побоялась сказать еще кому-то. И заработала гарантированную смерть от ваших рук.:mad:


Дело раскрыто, Ваше Величество. Велите заковать преступника в виселицу!
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Ну тебя, Санса, я подозреваю в меньшей степени)) Что-то мне напомнило...в одном мультике
"I think he likes me...
- Likes you? Please, Repunzel, that;s demanded! This is why you never should be left! Dear, that's whole romance that you invented. just prove you are too naive to be here.
bla-bla, Melisandraaaa knows best!":cool:
О да):D Точно! Я поняла почему вы его подозреваете- он просто не вашей веры!*излучает уверенность!* (Расизмом попахивает...:annoyed: )
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Целый деньдванетпо-моемувсё-такидень :)
По сравнению с Псом, от которого и приглашения на свидание не дождешься - целая вечность!
:oh: Не, ну хватит уже) Я три дня сопротивлялась! И почти один день в игре! Тут как на поле битвы время шло! Минута- за час! :D
 

Верная клятве

Знаменосец
*Мелисандру понесло*
"Sansa knows best
Sansa's so mature now
Such a clever grown-up miss
Sansa knows best
Fine, if you're so sure now
Go ahead, then f*ck him there

This is why he's here!
Don't let him deceive you!
Give it to him, watch, you'll see!

Trust me, my dear
That's how fast he'll leave you
I won't say I told you so - no
Sansa knows best!
So if he's such a dreamboat
Go and put him to the test "
 

Scorp

Знаменосец
Вот скажите мне одну вещь, Оберин. Я вчера по скайпу случайно набрал Дорана, так вот он не в курсе, что вы к Стене едите. А еще он сказал, что из его коллекции древностей пропал Рог, который Сэм в благодарность за сами-знаете-какие-услуги подарил Сарелле, а та отвезла дядю порадовать. А ведь тот рог - не простой рог. Это Рог самого Джорамуна! Все мы знаем, чем чревато его использование...:confused: Вам стало очень жарко в Дорне и вы захотели немного снизить температуру на родине?:sneaky: А Джилли узнала и хотела обо всем сообщить Джону, но тут вы ее опередили -Джон мертв.:( А Джилли, всю жизнь прожившая пол гнетом Крастера, побоялась сказать еще кому-то. И заработала гарантированную смерть от ваших рук.:mad:
А я разве должен отчитываться перед моим братом насчет моих путешествий? А про Рог вообще впервые слышу, т.к. не до поры до времени мне было как-то по барабану на Стену
P.S. Может будем рассуждать логически? Какой н*х скайп - это раз. Если под скайпом подразумевается ворон, то за день он не успел бы слетать от Стены до Дорна - это два:facepalm:
 

BlackOrb

Знаменосец
А я разве должен отчитываться перед моим братом насчет моих путешествий? А про Рог вообще впервые слышу, т.к. не до поры до времени мне было как-то по барабану на Стену
P.S. Может будем рассуждать логически? Какой н*х скайп - это раз. Если под скайпом подразумевается ворон, то за день он не успел бы слетать от Стены до Дорна - это два:facepalm:
Это не я придумал. Все претензии к Игритт. Смотрите самое начало Дня.:p
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
Вун Вун нужно опять кто-то убить Тогда еда перестанет играть самец-самка трах-трах
Вун Вун считать
дядя Киван подстрекать!
Вун Вун наступи Киван дубинка?
(я конечно извиняюсь, ну что это за х**ня?
наезд в стиле он выглядит подозрительно, и я его подозреваю
Киван Киван, и вы у нас ответственный за расследование?)
 

newflower

Призрак (гость)
Вун Вун нужно опять кто-то убить
Тогда еда перестанет играть самец-самка трах-трах
Еда цветок не играет самка трах-трах
Еда цветок писать письмо голубая еда

Передать от Вас, сир Киван, привет маленькому Томмену?
 

Readers Digest

Знаменосец
*Мелисандру понесло*
"Sansa knows best
Sansa's so mature now
Such a clever grown-up miss
Sansa knows best
Fine, if you're so sure now
Go ahead, then f*ck him there

This is why he's here!
Don't let him deceive you!
Give it to him, watch, you'll see!

Trust me, my dear
That's how fast he'll leave you
I won't say I told you so - no
Sansa knows best!
So if he's such a dreamboat
Go and put him to the test "
С неподдельным ужасом: Это что, теперь в детских мультиках такие песни? :facepalm:
 

BlackOrb

Знаменосец
Вун Вун считать
дядя Киван подстрекать!
Вун Вун наступи Киван дубинка?
(я конечно извиняюсь, ну что это за х**ня?
наезд в стиле он выглядит подозрительно, и я его подозреваю
Киван Киван, и вы у нас ответственный за расследование?)
Вун Вун найти новая жертва-еда?
Киван опасносте?
А как еще наезжать на Вун Вуна? Я предпочитаю общаться с разными представителями фауны на их языках, а в случае с Вун Вуном обширно замотивированный наезд исключается по причине бедности языка.:p
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
Вун Вун найти новая жертва-еда? Киван опасносте?
на всякий случай сообщу
наступи дубинка - это угроза отдавить вам ваши причиндалы
как это произошло в случае с Рамси,
говорить можно на любом языке
но логику то исключать не стоит))
можно наехать на меня на вашем языке))
я же не на великанском говорю)
А как еще наезжать на Вун Вуна? Я предпочитаю общаться с разными представителями фауны на их языках, а в случае с Вун Вуном обширно замотивированный наезд исключается по причине бедности языка.
а ещё можно не наезжать))
 

Ksana

Знаменосец
...Хмм..Я раньше жила этом в номере, но теперь я переехала к Ланселю, так что номер пуст..Можете занять его если хотите, там чудесный вид из окна...
Как ? Уже? А свадьба когда была? Опять зажали гулянку? Ну - поздравляю. Но я разочарована - всё же с шикарным похищением невесты было бы интереснее....

Санса, детка - ты неправильно считаешь. Нас было 14 - каждый в своём номере, Джон не в счёт - он в Чёрном замке жил и только в гости приежал. Ну а кто житель 15-го номера? Ну или он просто заперт, или, возможно, там живёт загадочный убийца ? Нужно сходить посмотреть...

Может это Оберин там своего брата скрывает и там с ним общается, а не в каком-то мифическом Скайпе ? (никогда не слышала о такой стране :rolleyes: ) - ведь сообщания от него поступают, а почтовые вороны - не прилетали! :fools:
Ну а если не брата - там эту самую Элларию.
Ибо других настойчиво возникающих упоминаний о людях, не участвующих в расследовании - не наблюдается.
А Джилли была девушка любопытная - может и забрела туда, раскрыла , кто и зачем там скрывается - ну и поплатилась?


* идёт по тёмному коридору к двери, прислушивается - за дверью кто-то тихонько ходит, при его шагах раздается лёгкий скрип, и Вэль замечает, что и её шаги так же поскрипывали. Наклоняется, трогает пол - а под дверью в конце коридора - полно песка, смешанного с солью. "Песок? Соль? Песчаный Лорд, Солёный Дорниец !" )*
 

Верная клятве

Знаменосец
или ещё:

Melisandra knows best
Listen to Melisandra
It's a scary world right here
Melisandra knows best
One way or another
Something will go wrong, I swear
Ruffians, giants
Poison drinks, big lions
wildmen and snakes
sadist.
*ес-но, видоизменён
 

Scorp

Знаменосец
Может это Оберин там своего брата скрывает и там с ними общается, а не в каком-то мифическом Скайпе ? (никогда не слышала о такой стране :rolleyes: ) - ведь сообщания от него поступают, а почтовые вороны - не прилетали! :fools: Ну а если не брата - там эту самую Элларию.
Эллария живет со мной в комнате, так что не надо нагнетать. А Доран, как убедился Киван, в СК
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху