• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ведьмак

Komediant

Знаменосец
Итак, господа и дамы, ведьмаки, скоятаэли, краснолюды и низушки! Это событие давно напрашивалось, буквально витало в воздухе, и вот, с разрешения администрации форума, отдельная тема по вселенной Ведьмака теперь имеет место быть в нашем свободном разделе.
Тема призвана объединить любителей культовой серии книг пана Анджея, фанатов популярной серии игр от CD Project Red, которые будут вспоминать как поступили с Лето и с Шеалой де Тансервилль. Возможно даже найдутся любители польского кхм артахуса? в виде давнишней экранизации книг и любители Гвинта. Ну и наконец сериаломаны, с нетерпением ждущие анонсированного Нетфликс сериала, который дарит сейчас один инфоповод за другим.
В общем, как говорил один известный завсегдатай: "Все сюда!"

B0GA8Jwn-ek.jpg
4g-3-nRYnYE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Popwax

Кастелян
Nеtflix и Рlatigе Imagе снимут сеpиaл пo мoтивaм Ведьмaкa
Oтличнeйшая новость для многочислeнныx поклонников твоpчeства Aнджeя Сапковского и фанатов вeдьмака Гepальта. Netflix и польская студия Plаtige Imаge собиpаются снять сepиал по мотивам пpиключeний Гepальта.

Вepоятно, в основу сepиала лягут имeнно книги Aнджeя Сапковского, а нe твоpчeство сцeнаpистов CD Prоjekt RЕD. Сам Сапковский пpимeт участиe в pаботe над лeнтой и займeт должность кpeативного консультанта Plаtige Imаge.

"Я невеpoятнo paд, чтo Nеtfliх зaйметcя aдaптaцией мoих иcтopий и бyдет пpидеpживaтьcя иcхoднoгo мaтеpиaлa, нaд кoтopым я paбoтaл бoльше тpидцaти лет." - Aнджей Сaпкoвcкий

B Netfliх пoкa нe гoтoвы нaзвaть ни дaтy прeмьeры, ни нaзвaниe ceриaлa. Ha дaнный мoмeнт извecтнo тoлькo, чтo прoдюceрaми выcтyпят Шoн Дэниeл (Мyмия, Бeн-Гyр), Джeйcoн Брayн (Прocтрaнcтвo). Haд лeнтoй тaкжe бyдyт рaбoтaть пoльcкий рeжиcceр Toмaш Бaгиньcкий и прoдюceр Ярeк Сaвкo, причeм Бaгиньcкий пocтaвит кaк минимyм oдин эпизoд ceриaлa.

От себя: если боги существуют, то это руководство Netflix :hug:
 
Последнее редактирование:

Popwax

Кастелян
Люди поговаривают, что Ведьмака будет играть Николаша, который Костер-Вальдау:лев:
Не читал ни одного слуха от топовых американских изданий. После новости об экранизации инфы тупо ноль.
Книги не читал и в игры не играл, лишь пару летсплеев смотрел. Так что как человек со стороны буду ужасно рад Николаю. Отличнейший актёр :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Так что как человек со стороны буду ужасно рад Николаю

По фактуре подойдет, если не НВО снимать будет ;) Волосы покрасить, шрамы нарисовать, над глазами специалисты по CGI поработают. И настоящий Геральт из Ривии будет..
 

dinadin

Кастелян
По фактуре подойдет, если не НВО снимать будет ;) Волосы покрасить, шрамы нарисовать, над глазами специалисты по CGI поработают. И настоящий Геральт из Ривии будет..
:in love: Геральт Вальдау
 

Areta

Знаменосец
Люди поговаривают, что Ведьмака будет играть Николаша, который Костер-Вальдау:лев:
А вот мне интересно :question:, если Ведьмака будут снимать сериалом, то эту маленькую девчушечку, которую на протяжении книги все кому не лень пытаются или изнасиловать или по любви - ее тож сделают 25 летней, как в ИП?
 

Хрюша

Знаменосец
А вот мне интересно :question:, если Ведьмака будут снимать сериалом, то эту маленькую девчушечку, которую на протяжении книги все кому не лень пытаются или изнасиловать или по любви - ее тож сделают 25 летней, как в ИП?
Можно сделать где-нить и лет 14 или меньше, если не раскрывать тему сисег.:moustached: Вон в "Ходоках" была ведь сцена, где пытались изнасиловать малолетнего Карла.
Есть и иные ходы. Типа девчушка-девчушка. Потом мол типа прошло неск лет - и деваха с сиськами.
Можно ещё пойти пуританским принципам и избегать сцен с неудавшимися изнасилованиями и соблазнениями. Всё равно они не удавшиеся, а значит и тема сисег не будет раскрыта по определению.
 

voidman

Ленный рыцарь
Главное что не негр - уже хорошо.
я бы не был так уверен. Николай К.-В. - насколько я понял, ничем не подтвержденные слухи. Говорят, сериал про Ведьмака продюсируют Шон Дэниелс и Джейсон Браун - типы, снимающие сейчас Экспансию. У этих вполне может оказаться и негр :wth: :^)
 

Хрюша

Знаменосец
У этих вполне может оказаться и негр
Эт при том, что не тока Геральт не был негром, в мире "Ведьмака" их ваще не наблюдается. Но эт будут чудеса просто, если они ваще не будут мелькать.:(
 

Gravemaster

Знаменосец
Люди поговаривают, что Ведьмака будет играть Николаша, который Костер-Вальдау:лев:
Не сможет чисто из-за графика. Если они собираются скоро снимать, то Николай занят с ИП до лета 2018. Хотя, когда снимать собираются вроде еще не объявляли. И на какой стадии вообще проект находится тоже вроде неизвестно. Мне нравится Зак МакГоун из Черных Парусов как потенциальный Геральт: типаж тот, голос тот, харизма есть, в боевых сценах сниматься умеет, вроде не супер-занят какими-то крупными проектами.
zach-mcgowan.jpg
 
Последнее редактирование:

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Эт при том, что не тока Геральт не был негром, в мире "Ведьмака" их ваще не наблюдается. Но эт будут чудеса просто, если они ваще не будут мелькать.:(

Мулаты=зерриканцы обязательно будут, не сомневаюсь даже :) Также удивлюсь, если из нильфгаардцев не сделают испанцев (неа, тоже расизм) латиносов :)
 
Сверху