• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ведьмак

Ашка-Вайти

Знаменосец
Жебровский - лучший Геральт! :doh:
Хоть из кино-сериала видела "Ведьмака" 1,5 кадра, читала только рассказ про упырицу, скажу одно - согласна.
Жебровский красив и шикарен в роли Геральта.
 

MariaMei

Лорд
По поводу Ведьмака.
Идеал - Мадс годков на 6-7 моложе. Мискаста Геральта и Цириллы ой как не хочу. Классно было бы чтобы в сериале еще и Регис появился, но то мечты. Жду объявления основного каста, поэтому запасаюсь попкорном в ожидании холиваров "Йен и Трисс тру или нет".
 

Арканис

Знаменосец
MariaMei, уже было :)
425ffd7462d3fdf3127d59fb1b02771f--lamellar-armor-mads-mikkelsen.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
По слухам в Нетфликс Геральта завезли
Некто Джек ОКонел
Там по ссылке написано
Ресурс EW опубликовал

Но ресурс EW ничего такого не публиковал. У них по Ведьмаку только одна статья - анонс, который был еще в мае.
 

Gravemaster

Знаменосец
"Ведьмак" нашел себе шоураннера и сценаристку: ею будет Лорен Шмидт Хиссрич, а исполнительным продюсером будет Шон Дэниел из "Пространства". У Шмидт в писательском и продюссерском резюме эпизоды 2 сезона "Сорвиголовы", "Защитников" от Нетфликс и эпизоды сериалов "Власть" и "Западное крыло".
 

Гэз Макон

Знаменосец
По слухам в Нетфликс Геральта завезли
Некто Джек ОКонел
595c474dce9f29780b4ce012af786dda.jpg
на Жебровского не похож!

изображает ясновидящего, но на самом деле просто наблюдательный.
житейская психология так и работает, пример - цыганские гадалки и прочие экстрасексы.

"Я не хочу быть таким королём. Я хочу, чтобы меня любили!"
:ходок: арабская...
 
Последнее редактирование модератором:

Gravemaster

Знаменосец
Сценарий Ведьмака еще далек от написания, судя по всему. Шоураннер твитнула пару дней назад список прочтенных ею книг: ей осталось еще две. Пока они там сценаристов наймут, пока напишут, актеров наберут, декорации построят, снимать будут, обрабатывать еще - раньше 2020, наверное, первый сезон ждать не стоит. Ну или максимум конец 2019, если сценарий обычно пишется полгода или больше, кастинг, съемочные локации, декорации, костюмы и т.д. тоже занимает время и съемки с пост-продакшеном тоже где-то год.
 

Gravemaster

Знаменосец
Написание Ведьмака начинается. Пару дней назад шоураннер Лорен Хиссрич написала, что начинает писать "библию" сериала. Это то, что идет еще до черновика. Описание мира, персонажей, сюжетных линий и т.д. Сегодня у нее был "урок географии". Она на карте обозначила такие места как Блавикен, Каэр Морхен, Аретузa, Цинтра и т.д. То есть, это могут быть те места, которые будут в первом сезоне. Если так, то похоже, что они собираются начать с коротких рассказов и вплоть до Танедда в середине второй книги.

Впрочем, на карте обведены еще Крейден и Бан Ард, а там вроде ничего примечательного в книгах не было. Ренфри разве что была из Крейдена. И вроде у них уже есть лого. Или временное лого.
DSKJtW9VQAAInUl.jpg:orig

Танедд - офигенный финал с интересным клиффхенгером:creative: Эдакая Красная Свадьба по-ведьмачьи:meow:
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Она на карте обозначила такие места как Блавикен, Каэр Морхен, Аретузa, Цинтра и т.д.
Венгерберг было бы интересно посмотреть, он там тоже отмечен)
Но после игры я больше всего хочу увидеть Туссент:in love: Хотя и понимаю, что в любом сериале он не получился бы таким, как в последнем дополнении...
Нильфгаард тоже хотелось бы увидеть. Ах, если б Чарльз Дэнс сыграл императора... Озвучил он его хорошо в игре. :thumbsup:
 

Gravemaster

Знаменосец
Нильфгаард тоже хотелось бы увидеть. Ах, если б Чарльз Дэнс сыграл императора... Озвучил он его хорошо в игре. :thumbsup:
По таким темпам, если я правильно понимаю значение обведенных локаций, Нильфгаард будет во 2 сезоне, а Туссент позже. А мне вот на роль Эмгыра из наших нравится Тобиас Мензис или Майкл МакЭлхаттон:thumbsup: Дэнс, к сожалению, ту олд:(
 
Сверху