• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Пролог.
1. Мой бан совпал день в день с закрытием темы, интересное совпадение - символичное. Не знаю почему, но на второй день закрытия темы и моего бана, предполагал что будет именно так. Придётся следовать рекомендуемым советам, того кто отправлял меня "отдохнуть".

2. Два десятка (!!!) человек ждут и имеют главную цель, что бы у Иные неграми не быват обломалась вся теория по всем пунктам...
sarcastic_hand.gif
Ждите, ждите!!! :sneaky: Примечательны те, кто не читают меня, но не согласны.
girl_crazy.gif

Правда несколько неприятно было увидеть некоторые ник-неймы, которые отметились под сообщением, ну что ж... Просто принимаю это и буду знать.
Особенно "умилительное" было прочитать - "за герб обидно" и это написано тем, кто не в состоянии определённо сказать кто такие Иные вообще и что им нужно. :koshmarrrr: :facepalm:
***
Теперь главное, что я бы хотел сказать:
bergman, вы как всегда на высоте и безупречны, столько привнесённой информации, найденной, обработанной, переведённой и не взирая соответствуют они вашим личным взглядам или нет, просто великолепно проведённая ваша рутинная работа по редактированию (ссылку на ваш пост с переводом Клетоя сбрасывать не стану, т.к. сами не хотели что бы он находился здесь, представляю сколько времени вы своего личного теряете, что бы найти информацию, перевести и выложить сюда)! Большое спасибо!!!

Итак теперь вернёмся во времени и сверим с постом, между прочим, с которого и начала продумываться именно хронология пресловутой «Теория всего» (если помните те времена) и спойлера ставшего главной опорой:
В комментариях к новости об Эмилии и Ките в Исландии пользователь утверждает, что ему рассказал один человек кое-что из сценария, который тот имел радость читать.

- Джон и Дени присутствуют во всех 6 эпизодах;
- в финале, после окончания зимы, есть важная сцена за Стеной с заметным персонажем (с кем именно - секрет);
- Джон таки седлает дракона, но не в битве;
- во второй половине сезона Джон носит доспехи Таргариенов;
- Санса погибает в 3м эпизоде (но не точно);
- Дени узнает о беременности в 1м эпизоде, Джон - во 2м, оба - счастливы;
- Джейме убивает Серсею в 5м эпизоде;
- Теон убивает Эурона;
- Джон прощается с Длинным когтем в 3м эпизоде;
- Светозарный - не меч, а ребёнок;
- война с КН и Белыми ходоками заканчивается в 4м эпизоде;
- в КГ будет использован дикий огонь, драконье пламя - нет;
- видения Брана: прошлое Валирии, КГ;
- есть сцены в Харренхоле;
- Визерион убивает Дрогона (не точно);
- Рейгаль выживает;
- Джон не хочет править Вестеросом, Дени - тоже (!)
Какие есть различия в концепции новых спойлеров Клетоя и того самого раннего, маленького, но очень содержательного поста?
Да в принципе их и нет!
Война с Иными в ранней версии спойлера закончится в 4-ой серии, в новых спойлерах явно не затрагивается, что Иные зло, точнее приведу пару выдержек с вашего "спойлера 2":
Не очень понял по поводу пункта 3. Северяне/Дейенерис, а "злодеи" - это армия мёртвых?
Под злодеями подразумеваются Серсея и Эурон. Северяне полностью принимают Дени во второй половине сезона, да.
Из того, что мы имеем в сухом остатке - Иные и Армия Мёртвых будут во второй части штурмовать Королевскую Гавань, но они не главное зло (кстати об чём я и предполагал, и что категорично как зло опровергал Мартин на питерской пресс-конференции говоря, что у него нет чистого и абсолютного зла в ПЛиО, а есть только точка зрения).
Параллели всё таки очевидны и их много среди новых спойлеров Клетоя и ёмкого спойлера от 29 января.
Думаю из этого можно допустить только 2 варианта:
1. Бран взял по контроль Армию Мёртвых и тогда будет сложно описать в столь короткий срок - кто это, и что было нужно Королю Ночи и будет напоминать, что он проиграл подскользнувшись на банановой корке.
2. Должно произойти событие, говорящее об том, что Бран и есть Король Ночи, что очень просто можно описать включая и его мотивы и Иных вообще...
Иначе логично объяснить и правдоподобно просто невозможно.
Думаю, что Клетой получается слил действительный спойлер, т.к. он поразительно совпадает с январской информацией из другого источника.
***
Эпилог.
А я снова из массы спойлеров выбрал только тот, который был самым верным и следовал только ему. :cool: Кстати помню как я Лэдса признал сразу. :happy:
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Что за крутые вещи может сделать Призрак? Выгрызть у КН обсидиан из груди?:annoyed:
А вдруг Ягодка помимо ледяного дракона захочет и ледяного люто-прилюто волка?!!!:koshmarrrr: и тогда Призрак развернется во всей красе:волк::ходок:
Но если честно,то он может поучаствовать в стычке с ЗМ,если она случится. Против АМ и Иных он бессилен,они его просто разорвут в клочья(Лето не даст соврать:offended:)
 

Титус

Знаменосец
А вдруг Ягодка помимо ледяного дракона захочет и ледяного люто-прилюто волка?!!!:koshmarrrr: и тогда Призрак развернется во всей красе:волк::ходок:
Но если честно,то он может поучаствовать в стычке с ЗМ,если она случится. Против АМ и Иных он бессилен,они его просто разорвут в клочья(Лето не даст соврать:offended:)
А вдруг Призрак и есть тот самый Азор Ахай :annoyed:
 

okami

Наемник
Но если честно,то он может поучаствовать в стычке с ЗМ,если она случится.
Самой крутой вещью, которую Призрак может сделать - это сейчас не высовываться, как он это делал последние сезоны :волк::D
 

Титус

Знаменосец
Самой крутой вещью, которую Призрак может сделать - это сейчас не высовываться, как он это делал последние сезоны :волк::D
Правильно, целее будет. Пусть покажется финале когда уже всё закончится.:волк:
 

Gotcha

Знаменосец
В одном из фейков было сказано, что лютоволк испугает Тириона. Рейгаль с Визерионом его не испугали, а лютоволк испугает. Вот это действительно крутая вещь:D
Вы когда Призрака в последний раз видели? Может он очень изменился за лето и уже вот такой:cool:
giant-white-wolf-fantasy-creature-spear-warrior-cliff-rocks.jpg
 

Шуаль Шэлэг

Мастер-над-оружием
Что за крутые вещи может сделать Призрак? Выгрызть у КН обсидиан из груди?:annoyed:
А вот почему-бы и нет. Ситуация известная и много раз обыгранная. К главгаду подбирается кто-то, кого главгад за противника не считает, и потому за ним не следит. А этот незаметный кто-то и убивает главгада. В даном случае в Призрака в последний миг может варгануться Джон
(или Бран для надежности) и в самом деле вытащить этот обсидиан. :D (А КН, в свою очередь, может в этот момент порешить Призрака
:cry: :cry: :cry: ).
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Знаменосец
Попробовали бы не показать Призрака в последнем сезоне.
Совершенно бы не удивилась. Если Призрака можно слить в битве бастардов, можно слить в коронации Джона, в седьмом сезоне . То почему нельзя в восьмом? Zzz

Да обыкновенные зрители (а не те которые знают в каких сценах в других сериалах снималась лошадь Арьи :doh:) уже вообще забыли что там был какой-то Призрак.
 
Последнее редактирование:

Титус

Знаменосец
Совершенно бы не удивилась. Если Призрака можно слить в битве бастардов, можно слить в коронации Джона, в седьмом сезоне . То почему нельзя в восьмом? Zzz

Да обыкновенные зрители (а не те которые знают в каких сценах в других сериалах снималась лошадь Арьи) уже вообще забыли что там был какой-то Призрак.
На то он и Призрак, никто его не видит а он есть :волк:
 

Ada

Лорд
Да обыкновенные зрители (а не те которые знают в каких сценах в других сериалах снималась лошадь Арьи) уже вообще забыли что там был какой-то Призрак.
В 7 сезоне пришлось выбирать: белый медведь, о котором ДД мечтали с детства с того момента, когда сериальный бюджет начал серьезно расти, или белый волк, проблемы с которым их уже достали. Ради того, чтобы это животное совсем не эпично прогуливалось где-то по двору или там с Джоном ласкалось, выкладывать такой бюджет на проклятую шерсть.. Вот будет в 8 сезоне эпик с Призраком - денег не пожалеют.
 
Последнее редактирование:

Титус

Знаменосец
В 7 сезоне пришлось выбирать: белый медведь, о котором ДД мечтали с детства с того момента, когда сериальный бюджет начал серьезно расти, или белый волк, проблемы с которым их уже достали. Ради того, чтобы это животное совсем не эпично прогуливалось где-то по двору или там с Джоном ласкалось, выкладывать такой бюджет на проклятую шерсть.. Вот в будет в 8 сезоне эпик с Призраком - денег не пожалеют.
Но ведь сцену с Призраком сняли... В вырезанных сценах было. Не домонтировали просто.
 

Лютобелка

Знаменосец
Вот в будет в 8 сезоне эпик с Призраком - денег не пожалеют.
А порежут драконов? :woot:

*и вообще а почему идет речь о каких-то гигантских бюджетах на призрака, ежели он вроде бы даже не был графикой :annoyed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху