• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Psyzoo

Знаменосец
Джо Бауэр из отдела по спецэффектам обещает, что мы снова увидим Призрака в 8 сезоне: "О, он появится. У него достаточно экранного времени и он будет делать очень крутые вещи."
Только бы не героическая смерть после 5 минут "очень крутых вещей". :offended:
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Только бы не героическая смерть после 5 минут "очень крутых вещей". :offended:
Мне бы тоже этого не хотелось.:( Пусть лютоволки живут :) Как и драконы (с дракончиками, в том числе и ледяными) :)
 

Leksy

Знаменосец
Какая масштабная дискуссия о Призраке! Какой накал! Какой напор страстей! Не успеваю читать!
PLqVT8hv_400x400.jpg
 

filin66

Знаменосец
Эх,одна из моих любимых теорий...:in love: что КН нужно не победить,а найти способ взять его под контроль и тогда Смерть преклонит колени :ходок:
Как много ледяных очей,
Как много горящих мечей.
И я сегодня так странно одет.
Я излучаю таинственный свет.
Не спрашивай "это зачем?", "это зачем?"
Мы прячем от света лицо,
Мы верим - никто не узнал.
Я закрою свой голос хрустальным ключом.
Не спрашивай только меня ни о чем.
Пускай продолжается бал, продолжается бал.
Я - Король Ночи,
ты - Госпожа Никто
Когда сойдутся две темноты,
Настанет рассвет.
А потом...
 

Имани

Знаменосец
Вот главное чтоб они действительно не убили Призрака при этом специально показав его больше чем раньше. Но я не верю что они убъют всех лютоволков, так что Призрак должен выжить.
#призракживи
 

Akinto

Лорд
Только бы не героическая смерть после 5 минут "очень крутых вещей". :offended:
Ага, только Клейтой уже поспешил "обрадовать" всех неравнодушных, сказав, что Призрак погибнет:shifty: И Дрогон тоже:shifty: Всем известно, что есть 9 кругов ада, но мало кто знает, что есть еще 10-й. Туда попадают все фейкоспойлерщики.
 

Cypher

Знаменосец
Джо Бауэр из отдела по спецэффектам обещает, что мы снова увидим Призрака в 8 сезоне: "О, он появится. У него достаточно экранного времени и он будет делать очень крутые вещи
Неплохо конечно, но не очень понятно как он будет делать "очень крутные вещи" с той техонологией которую они использовали раньше. Может пернведут Призрака в следующий век и таки поэксперементируют с графонием.
 

Akinto

Лорд
Неплохо конечно, но не очень понятно как он будет делать "очень крутные вещи"
В одном из фейков было сказано, что лютоволк испугает Тириона. Рейгаль с Визерионом его не испугали, а лютоволк испугает. Вот это действительно крутая вещь:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху