• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

EMey

Знаменосец
А не могут погибнуть? Раз истории не продолжатся? Хотя вряд ли так бы проспойлерил
Тут дело в том, что Мартин говорит о возможном продолжении истории только троих персонажей - Арьи, Джона и Тириона. Значит, другие истории закрытые, под ними подведенна черта. И Дедушка даже не представляет что может их продолжить.
 

Имани

Знаменосец
Тут дело в том, что Мартин говорит о возможном продолжении истории только троих персонажей - Арьи, Джона и Тириона. Значит, другие истории закрытые, под ними подведенна черта. И Дедушка даже не представляет что может их продолжить.
Открытый конец у этих троих. Значит ,спойлеры доктора с казнью Тириона не верен. Только если карлик сбежит))
 
Так интересно наблюдать как некоторые пытаются вразумить некого...сира)) при этом у меня он давно в бане(он первый начал) и я спокойно живу без этого бредулинга)
Не переспорите,не пытайтесь! И логические изъяснения не помогут,пробовали :oh:
И волшебная мазь для пукана тоже бессильна...увы и ах.
Мне, может, за державу герб обидно. :ходок::annoyed:
 

LadyStark

Знаменосец
Тут дело в том, что Мартин говорит о возможном продолжении истории только троих персонажей - Арьи, Джона и Тириона. Значит, другие истории закрытые, под ними подведенна черта. И Дедушка даже не представляет что может их продолжить.
Открытый конец у этих троих. Значит ,спойлеры доктора с казнью Тириона не верен. Только если карлик сбежит))
Ну не будет же Мартин всех перечислять, просто назвал несколько имен и все;) Любые другие проекты не будут никак связаны ни с одним персонажем ИП и об этом говорилось много раз и самим Мартином тоже, все линии будут закрыты;) Так что не надо искать какой-то смысл в том чьё имя сказал или не сказал Мартин и т.д.:)
 

Lyanna

Лорд
Джо Бауэр из отдела по спецэффектам обещает, что мы снова увидим Призрака в 8 сезоне: "О, он появится. У него достаточно экранного времени и он будет делать очень крутые вещи."
Все ДиДам прощу, если это окажется правдой)))
 

Vinnypu

Знаменосец
Ура!!! Призрака завезли! :волк::bravo::bravo::bravo::bravo: большого и разного. Возрадуемся,други мои! :creative:
тему открыли!
Leksy Я тут! я в связке :proud:
Чего-то люди не бегут обсуждать) не верят,наверное в своё счастье :oh: и тему открыли и в Новостях УРА,УРА что-то появилось!
 

Leksy

Знаменосец
Опробуем новый рецепт приготовления мухоморов :sneaky:
s1200
 

Leksy

Знаменосец
Друзья, отметьте, пожалуйста, сира bergman-а. За время "отпуска" от новостной темы он сдержал свое слово и перевел некоторые спойлеры интересного спойлериста. Если сир захочет, он может принести спойлеры сюда или тегнуть на свой пост в клубе Драгонборнов.
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Ура!!! Призрака завезли! :волк::bravo::bravo::bravo::bravo: большого и разного. Возрадуемся,други мои! :creative:
тему открыли!
Leksy Я тут! я в связке :proud:
Чего-то люди не бегут обсуждать) не верят,наверное в своё счастье :oh: и тему открыли и в Новостях УРА,УРА что-то появилось!
А чего его обсуждать. Вот если Нимерию еще завезут, можно пэйринг с Призраком составить и обсуждать.
 

LadyStark

Знаменосец
Джо Бауэр из отдела по спецэффектам обещает, что мы снова увидим Призрака в 8 сезоне: "О, он появится. У него достаточно экранного времени и он будет делать очень крутые вещи."
Попробовали бы не показать Призрака в последнем сезоне. Но все равно хорошая новость:)
 

Leksy

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец
Друзья, отметьте, пожалуйста, сира bergman-а. За время "отпуска" от новостной темы он сдержал свое слово и перевел некоторые спойлеры интересного спойлериста. Если сир захочет, он может принести спойлеры сюда или тегнуть на свой пост в клубе Драгонборнов.
А зачем опять фейки обсуждать, вон нормальная настоящая новость есть.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Джо Бауэр из отдела по спецэффектам обещает, что мы снова увидим Призрака в 8 сезоне: "О, он появится. У него достаточно экранного времени и он будет делать очень крутые вещи."
Если это и правда будет - тогда большое и жирное УРА!!! Прощу все косяки и нелогичности!
А чего его обсуждать. Вот если Нимерию еще завезут, можно пэйринг с Призраком составить и обсуждать.
А может и завезут :D И лютоволчата - эндгейм :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху