• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец

Нянька

Знаменосец

король Ходор

Знаменосец

Катиза

Знаменосец
Это мелочные косяки против человеческих противников. Но вот грядёт великая война - и будет по-настоящему эпичный косяк.;)
От яиц к косякам.......:oh:
Ну когда покажут хоть какие то реальные фото.... или еще 2-3 секунды видео.....?
:facepalm:
 
Я тоже сомневаюсь! Но допускаю, что Тирион может эпично накосячить. В этом косяке и будет заключаться великая тень мелкого человечка.:doh:
Это больше напоминает дорогу по мосту и инженерно задуманная ловушка для героя - который шёл по кажущейся ровной дороге и упал, на колыбель с ребёнком... и виноват идущий... Для меня это не какая-то сюжетная линия, а какой-то протез для сюжетной линии из деревяги воспринимается, что бы сделать из Тириона какой-то жупел ради - вау...
Отмечу, я правду много и раз взвешивал, размышлял как такое может произойти, но это может (по крайней мере у меня), что Тирион пытается прикинутся и косплееть рояль (вместо ветоши), что бы погибнуть...
Объяснить, что Тирион предаст Дейнерис можно только одним - он сойдёт с ума! Но будет ли смерть такая угодна публики, если отчётливо понятно, что он сошёл с ума... :fools:
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Кстати по поводу яиц, если КН найдет яйцо дракона - он сможет пробудить зомби зародыша и вырастить
зомби Дракошу?
Ягодка большой лентяй,то есть он правильно расходует свои силы :meow:,он на всё готовое приходит,а младенцев так вообще фурдики таскали. Он только королевской дланью касался :envy:
Так что ему это яйцо даром не надо,ему подавай дракона,уже выкормленного,выращенного :ходок:
 

Титус

Знаменосец
Ягодка большой лентяй,то есть он правильно расходует свои силы :meow:,он на всё готовое приходит,а младенцев так вообще фурдики таскали. Он только королевской дланью касался :envy:
Так что ему это яйцо даром не надо,ему подавай дракона,уже выкормленного,выращенного :ходок:
Первых фурдиков он по крайней мере точно сам вырастил :ходок:
 

Титус

Знаменосец
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
с собой как талисман возьметПо примеру Давоса
Давос носил в мешочке отрезанные фаланги. Джейме повешали на шею отрубленную кисть без всяких мешочков. Если Теон будет носить на шее свой "талисман", он будет куда суровее даже своего дяди
 

bergman

Лорд
Врут они всё. Это Санса и Дейенерис. Наконец-то нормальное фото со съемок.
Софи Тернер и Джессика Честейн на сьемках Темного Феникса
40454117_2114885541889843_3351602988136267776_n.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху