• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
В паре Дени-Джон, каждый из поклонников кого-то одного из пары тянет одеяло на себя - точнее на любимого персонажа. "Денилюбы", в пику притязаниям "фанам Джона" (не будем сейчас рассматривать насколько эти притязания реальны, а насколько существуют в чьем-то воображении ) рассматривают Джона лишь одним из трофеев для любимой героини, как компенсация за все понесенные ею страдания и лишения. Причем компенсация эта идет в комплекте со всем остальным и не факт, что Джон там самая важная составляющая: "Бедная Деничка, тебя абьюзили, насиловали, продавали, оскорбляли, догоняли и снова насиловали. Тише Деничка, не плачь: вот тебе трон железный на котором сидел твой любимый, оболганный клеветниками, папочка. Вот тебе драконы, чтобы сжигать всех, кто не захочет встать на колени. Вот тебе Семь Королевств для смелых социальных экспериментов: цельных семь колес, ломай - не хочу. А вот тебе и молодой северянин для утех постельных и продолжения вашей славной династии. Он до кучи еще и твой родственник, так что все по-вашему, по-валирийски".
Уж точно Джон не должен показать Дени, что он мужик и чтобы она знала свое место. Может она и виктимная особь и сериал этому поспособствовал, но у неё весьма бурный темперамент и сложный характер. О чем и пишу. Сериал это убрал.
 

Иббениец

Знаменосец

Oceanemotion

Ленный рыцарь
А про забористось, я вижу так: те кто здесь давно и тем боле модераторы - смотрят на это и удивляются про себя(а так можно? это как про болтона и санкции))))
 

Титус

Знаменосец
Я уже дописал шо имел ввиду)))
Дело не в том, против я или нет. А то что именно так себя некоторые поклонники и ведут. Это с одной стороны забавно, а с другой грустно :D
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Да плевать мне, если честно, кому я из вашей тусовки надоел, а кому нет.:fools: Не для вашего удовольствия тут пишу.:p
А я понял и знаю) так пишите дальше, тока меня не цитируйте пожалйста) хорошо? а лучше ваще не цитируйте никого из джонериса. Разговаривайте сами с собой!
 

Иббениец

Знаменосец
Уж точно Джон не должен показать Дени, что он мужик и чтобы она знала свое место.
Ну может и не должен, но может попытаться. Собственно нам это и пытаются показать. Другое дело, что из печального пуделя Кита альфа-самец как из бревна балерина.
 

Иббениец

Знаменосец
так пишите дальше, тока меня не цитируйте пожалйста)а лучше ваще не цитируйте никого из джонериса.
Ну вы братцы офигели(с) анекдот. Сами меня, значит, цитируете, а мне нельзя?:woot: Сам разберусь кого и когда мне цитировать, у Джонериса разрешения спрашивать не буду.:p
 

Титус

Знаменосец
И чтобы КГ сгорела. И тысячи горящих статистов на экране.
tenor.gif

Ну вы братцы офигели(с) анекдот. Сами меня, значит, цитируете, а мне нельзя?:woot: Сам разберусь кого и когда мне цитировать, у Джонериса разрешения спрашивать не буду.:p
Правильно, нечего тут очередной фрифолк устраивать :cool:
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Ну вы братцы офигели(с) анекдот. Сами меня, значит, цитируете, а мне нельзя?:woot: Сам разберусь кого и когда мне цитировать, у Джонериса разрешения спрашивать не буду.:p
Вот спасиба! Тока меня сюда не примешивайте, ваши идеологические соображения и веру - я знаю - перевербовать вас не собирался и не собираюсь:)
 

first

Удалившийся
Ну может и не должен, но может попытаться. Собственно нам это и пытаются показать. Другое дело, что из печального пуделя Кита альфа-самец как из бревна балерина.
Дрого и Даарио были альфа из альф, но это им как-то не помогло избежать недовольства Дэнэйрис.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху