• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Кстати по поводу яиц, если КН найдет яйцо дракона - он сможет пробудить зомби зародыша и вырастить зомби Дракошу?
Никаких зомби-драконов!!! Только ледяные !!! Король Ночи займётся воссозданием утраченной популяции редких животных!:D
 

first

Удалившийся
Vinnypu
Выглядит Дэни вполне счастливо) похорошела,глаза улыбаются,рядом человек верный и надёжный,а уж если она забеременела,то вот оно счастье,в котором некоторые страстные почитатели Дэйнерис ей почему-то отказывают. И вот она мечта,которую не надо лелеять,а вот она воплощается. Я искренне надеюсь,что Дэни обретет то,что хочет.
AnnaRina
Специально для вас, как книжника:
"Наемники - предатели по природе своей, - напомнила себе Дени. Неверное, зверски жестокое племя. Даарио уже не переделать; королей лепят совсем из другого теста".
Как бы сильно влюбленная женщина не оценивает мужчину по тому, достоин он ее, как король, или нет. Это не есть любовь.
Понятное дело, что сериального Джона нельзя как-либо принижать, но в сериале есть такой диалог между Дени и Тирионом:
Знаете, что мне в вас нравится?
— Честно говоря, нет.
— Вы не герой.
— Я вел себя героично, когда представлялся случай. Делал вылазку через Речные ворота при осаде столицы.
— Мне не нужно, чтобы вы были героем. Герои совершают глупые поступки и погибают. Дрого, Джорах, Даарио, даже этот… Джон Сноу. Они все стараются превзойти друг друга.


Тут Дени в легкой форме подкалывает Джона и его стремление к героизму. Называет это глупостью и хвастовством. Это один аспект. Видимо это не есть любовь.

Второй аспект заключается в том, что Дени тут проявляет одну из своих самых невыносимых черт - она не терпит, когда на неё не обращают внимание. Вот есть популярная многими теория что Дрого насиловал Дени, так как она плакала. Но она плакала не из-за этого, а из-за его невнимательности и небрежности к своей персоне. Тоже самое и с Даарио, когда Даарио пытался совершать подвиги и показать как он ценит Дени, а Дени было нужно не это, а лишь внимание к своей персоне. И вот когда пишут, что Дени будет счастлива и обретет то, что хочет, то у меня это не складывается с характером героя. Так как Дени нуждается в том, чтобы быть центром вселенной для своего любимого(да-да Джорах, это про тебя в том числе), а не "вот тебе дитё и семья" и что тебе еще надо, не мешай мне телевизор смотреть? Помните, что любовь не меняет человека? Вот это оно. Оттого и неубедительны их отношения с точки зрения Дени. Не был подобран вот этот ключик к характеру героя. Его можно было показать по разному, но ДиДы этим пренебрегли.:)
 

Vinnypu

Знаменосец
Тут Дени в легкой форме подкалывает Джона и его стремление к героизму.
Вот только Дэни тоже свойственнен этот героизм. И она на крыльях любви Дрогона помчалась за Стену спасать людей и она же,я уверена,не будет прятаться за чьи-то спины,а будет воевать. Я уверена,что она сойдется с КН в Танце Драконов) ибо она воин :proud:
 

first

Удалившийся
Вот только Дэни тоже свойственнен этот героизм. И она на крыльях любви Дрогона помчалась за Стену спасать людей и она же,я уверена,не будет прятаться за чьи-то спины,а будет воевать. Я уверена,что она сойдется с КН в Танце Драконов) ибо она воин :proud:
Какая разница? Важно, что это тоже самое, что было с Даарио и Дрого. Сам куда-то поперся, а меня оставил тут одну. "Вот козёл!" :devil:
 

Титус

Знаменосец
Какая разница? Важно, что это тоже самое, что было с Даарио и Дрого. Сам куда-то поперся, а меня оставил тут одну. "Вот козёл!" :devil:
Не помню что бы она их спасала когда они за мертвецами ходили :creative:
 

first

Удалившийся
Не помню что бы она их спасала когда они за мертвецами ходили :creative:
Еще раз. Какая разница? Как там у нас. У каждого свое мнение. Вот у Дени мнение, что Джон хвастливый глупец, если говорить грубо и не имеет значение какой по-вашему при этом моральный облик самой Дэнэйрис.
 

король Ходор

Знаменосец
Вы в этом сомневаетесь???
Скорее Джон победит. А Дени героически упадёт с дракона, как Дрого упал с лошади. С кхалами и кхалисями всегда так - они или падают, или их сжигают.
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
ну это в ваших эротических мечтах разве что)))):)а на самом деле будет шо Королева с Дрогоном задудонит Визериона и КН бахнется на землю)))
 

король Ходор

Знаменосец
а на самом деле будет шо Королева с Дрогоном задудонит Визериона и КН бахнется на землю)))
Потом КН возьмёт аццкий моргенштерн и будет изничтожен Эовин-Сансой и Мерри-Арьей.:creative:
 

Иббениец

Знаменосец
В паре Дени-Джон, каждый из поклонников кого-то одного из пары тянет одеяло на себя - точнее на любимого персонажа. "Денилюбы", в пику притязаниям "фанам Джона" (не будем сейчас рассматривать насколько эти притязания реальны, а насколько существуют в чьем-то воображении ) рассматривают Джона лишь одним из трофеев для любимой героини, как компенсация за все понесенные ею страдания и лишения. Причем компенсация эта идет в комплекте со всем остальным и не факт, что Джон там самая важная составляющая: "Бедная Деничка, тебя абьюзили, насиловали, продавали, оскорбляли, догоняли и снова насиловали. Тише Деничка, не плачь: вот тебе трон железный на котором сидел твой любимый, оболганный клеветниками, папочка. Вот тебе драконы, чтобы сжигать всех, кто не захочет встать на колени. Вот тебе Семь Королевств для смелых социальных экспериментов: цельных семь колес, ломай - не хочу. А вот тебе и молодой северянин для утех постельных и продолжения вашей славной династии. Он до кучи еще и твой родственник, так что все по-вашему, по-валирийски".
 

Титус

Знаменосец
а там - уже Ваши эротические мечты)))
У каждого свои мечты, у кого то вот такие.
а на самом деле будет шо Королева с Дрогоном задудонит Визериона и КН бахнется на землю)))
:happy:

Иббениец надоел,чес слово. Сказал бы шо чо то новое, а то.....:fools::confused:
Вообще то он прав, это вы просто пропустили многое :D
Особенно в этом.
В паре Дени-Джон, каждый из поклонников кого-то одного из пары тянет одеяло на себя - точнее на любимого персонажа.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху