• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

bergman

Лорд
Надеюсь что таки что-то действительно выпустят, пора бы уже:)
Посмотрим. Если информация корректна, то это что-то может быть опубликовано после Q&A с Дэвидом Наттером, которое запланировано вечером на Реддите.
Вот все ждут фрагментов из сериала в тизере, а они опять возьмут и выпустят просто гербы на пафосном фоне.:annoyed:
Пафосные цитаты из предыдущих сезонов в виде пафосных титров на пафосном фоне.
 

LadyStark

Знаменосец
Посмотрим. Если информация корректна, то это что-то может быть опубликовано после Q&A с Дэвидом Наттером, которое запланировано вечером на Реддите.
Наттер будет отвечать на вопросы с реддита???
 

LadyStark

Знаменосец
Прямо на Реддите будет отвечать. Как Джавади несколько месяцев назад.
Не знала о таком, а зачем им отвечать на вопросы на реддите? Учитывая что там потоками идут фейкоспойлеры.
 

Gravemaster

Знаменосец
Не знала о таком, а зачем им отвечать на вопросы на реддите? Учитывая что там потоками идут фейкоспойлеры.
Это, во-первых, не Фрифолк, а на спойлерные вопросы никто все равно отвечать не будет. Джавади вообще там был в честь Вестворлда. Мейси такое делала несколько лет назад, кто-то еще из каста/команды.
 

bergman

Лорд
Не знала о таком, а зачем им отвечать на вопросы на реддите? Учитывая что там потоками идут фейкоспойлеры.
Тонны слухов циркулируют на фрифолке, это лишь один из множества сабреддитов. Наттер будет отвечать не там.
а на спойлерные вопросы никто все равно отвечать не будет. Джавади вообще там был в честь Вестворлда.
Ну, он там немного потроллил охотников за спойлерами. Помню, на вопрос о смешивании композиции ответил в духе "интересно было бы смешать , например, темы Арьи и Серсеи в одной сцене, не так ли?". Или на вопросе о совместной композиции Джона и КН залез в танк ("это кто такие?").
 

LadyStark

Знаменосец
Это, во-первых, не Фрифолк, а на спойлерные вопросы никто все равно отвечать не будет. Джавади вообще там был в честь Вестворлда.
Тонны слухов циркулируют на фрифолке, это лишь один из множества сабреддитов. Наттер будет отвечать не там.
Ясно, я постоянно путаю фрифолк и реддит.
 

Gravemaster

Знаменосец
Ясно, я постоянно путаю фрифолк и реддит.
Фрифолк - это и есть реддит. Реддит это общая платформа, а на ней есть разные сабреддиты, как группы в ВК. Вот Фрифолк - это одна из них, а Наттер будет на основном сабреддите ИП. Там любые спойлеры запрещены.
 

Gravemaster

Знаменосец
Так, на Фрифолке один человек пишет, что это трейлер на одну минуту. Я проверил его историю и он оказался тем, кем я подумал. Это тот самый грек, у которого какие-то связи. Он во время 7 сезона предупредил всех о трейлере, который показали на Комик-Коне. Именно эти его сообщения не нашел, но это он. И я помню, что ник у него странный был. В ближайшие 8 часов ждем трейлер.
 

Титус

Знаменосец
Пока не увижу, не поверю. Самый смак будет, если появится постер с кадром из прошлого сезона:happy:
Целый коллаж из таких кадров :meow:
Так, на Фрифолке один человек пишет, что это трейлер на одну минуту. Я проверил его историю и он оказался тем, кем я подумал. Это тот самый грек, у которого какие-то связи. Он во время 7 сезона предупредил всех о трейлере, который показали на Комик-Коне. Именно эти его сообщения не нашел, но это он. И я помню, что ник у него странный был. В ближайшие 8 часов ждем трейлер.
Интересно там будут какие то новые кадры. Или по старой традиции всё.
 

Титус

Знаменосец
Главное, чтобы не ерунда типа лиц безликих, каменных животных, флагов с голосами на фоне, как было с первыми тизерами в прошлых сезонах
Вот возьмут и заставят снова несколько часов на тающий лед смотреть :D
 

Ada

Лорд
Блин, а мне зашли каменные животные. Это было мощно, до мурашек. Мы конечно уже долго ждём и хотелось бы хоть какие-то намеки для обсуждения получить, но.. каменные животные - это было круто! Музыка, свет, стиль - ммм.
 

Jane A.

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху