• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
А может вы Одичалых излишне обеляете? ;)
Дело не в обелении, а в трюках. Когда Джону нужно сражаться с одичалыми, то они показаны людоедами, грабящими деревни. Когда Джон сражается за одичалых в Хардхоуме, то на первом месте Карси, которая любит детишек и вообще забота о детишках. Что это, если не трюк?
 

Scofield

Знаменосец
Последнее редактирование:

bergman

Лорд
И что это было? Это даже не ролик, а отрывок из сериала. Да и сам тизер - сплошная халтура. HBO совсем обленились.
Это просто ролик для блюрей боксета. Там и не должно быть кадров из нового сезона. Помимо этого, выложили ещё со смертью Джоффри и Холд зе дор. Можно поспекулировать, почему они решили именно эти моменты выложить.


 

Титус

Знаменосец
Другие ролики:








В общем собрали все мощные моменты.
Хорошо, вторая беременность.;)
Да можно просто беременность написать, а то звучит так будто у неё каждый сезон новая. Ну да ладно, никого обидеть не хотел :D
 

first

Удалившийся
Надпись #For the Throne почти кричит,что этот самый трон не жилец!) :oh::ходок:
Он сам себя приговорил, нечего было быть таким хайповым и желанным в Вестеросе :D
Шоу решило самоназваться Игра Престолов, а не "похождение Старков Винтерфелльских", так что делает вид, что про троны. Хотя на самом деле про Старков с того момента, как выпилили Грифа и Арианну.
 

Титус

Знаменосец
Шоу решило самоназваться Игра Престолов, а не "похождение Старков Винтерфелльских", так что делает вид, что про троны. Хотя на самом деле про Старков с того момента, как выпилили Грифа и Арианну.
Мне кажется или я чувствую нотки обиды и зависти? :D
 

first

Удалившийся
Мне кажется или я чувствую нотки обиды и зависти? :D
Никаких обид и зависти. Просто шоу концентрируется на Севере и Винтерфелле, но делает вид, что это до сих пор "Игра престолов". Вообще сериал лучше было бы с самого начала назвать "Как поссорились Старки из Винтерфелла и Ланнистеры из Кастерли-Рок", но не звучит ведь.:offended:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху