• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
Кагбы только Джонне из власть ищущих видел Ягодку лично и чуть руку ему не пожал.
со своим "Все войны ничего не значат, а только моя важна". - а в промке прям так? Дословно? Или кто-то передергивает?
Пересмотрите сами. А Иных видели Бран и та же Дени. У Джона нет монополии на это знание.:)
 
Новый тизер со старыми кадрами раскрыл дату премьеры сезона: Апрель 2019

В общем кто что видит на новом тизере, :) а я вижу, что Иных нельзя скидывать со счетов и с них всё началось в Прологе и с ними связана самая первая сцена самой первой главы.
 

Иббениец

Знаменосец
Промка начинается с самой, наверное, известной фразы Серсеи и чуть ли не девиза всего сериала. Весь ролик идет под "Light of the Seven", но все делают вид, что это все не то о Джоне, не то вообще не пойми о чем. Ну ок.:sneaky:
 

Vinnypu

Знаменосец
Промка начинается с самой, наверное, известной фразы Серсеи и чуть ли не девиза всего сериала. Весь ролик идет под "Light of the Seven", но все делают вид, что это все не то о Джоне, не то вообще не пойми о чем. Ну ок.:sneaky:
Кто о чём,а вшивый о бане ...:wth: :^)
 

first

Удалившийся
В общем кто что видит на новом тизере, :) а я вижу, что Иных нельзя скидывать со счетов и с них всё началось в Прологе и с ними связана самая первая сцена самой первой главы.
Третий вау-момент же!
Осматривает Джон окрестности и говорит Призраку: "А лихо мы все провернули!"...
Иные это Торговая федерация из Звездных Войн, Король Ночи - граф Дуку, а Джон - Палпатин.:not guilty::волнуюсь:
 

Scofield

Знаменосец
Промка начинается с самой, наверное, известной фразы Серсеи и чуть ли не девиза всего сериала. Весь ролик идет под "Light of the Seven", но все делают вид, что это все не то о Джоне, не то вообще не пойми о чем. Ну ок.:sneaky:
А заканчивается все той же фразой Джона.;)
 

first

Удалившийся
Троллят Тирионом, которого ведут на суд (4 сезон).:D С 00:20.
Ждем пока расшифруют конспирологи. :moustached: Уже есть идея, что шесть девизов в конце ролика это события каждой серии будущего сезона.
 

Титус

Знаменосец
Наверно, в следущей жизни (с) :not guilty:
Ещё один задозор ? :D
Промка начинается с самой, наверное, известной фразы Серсеи и чуть ли не девиза всего сериала. Весь ролик идет под "Light of the Seven", но все делают вид, что это все не то о Джоне, не то вообще не пойми о чем. Ну ок.:sneaky:
Хм 7 сезонов и 7 божие, и "Light of the Seven". К чему бы это :eek:
 
Последнее редактирование:
Иные это Торговая федерация из Звездных Войн, Король Ночи - граф Дуку, а Джон - Палпатин.:not guilty::волнуюсь:
Вы знаете, я "Звёздные войны" смотрел после "Чужие 2", Кэмерона и зря ёрничаете... ;) Не могут ни какие "Звёздные войны" превзойти, то впечатление которое увидел при просмотра "Чужих" причём в кинотеатре, а потом смотреть "Звёздные войны" любые и превзошли бы первое впечатление... Конечно "Чужие" тоже скатились и думаю Скотт добьёт своей скрытой философией христианства, но всё-же, тем более по телевизору появились потом мультсериал "Трансформеры" и прочее, что сейчас так любят смотреть на больших экранах.
Я не могу сказать на вскидку с чем можно сравнить Древовидцев, Старых Богов и Иных (которые по сути являются одним и теми же личностями), Брана=Короля Ночи и Джона, который уже преклонил колено перед своей королевой и останется ей верен. ;) Подобного я не видел и не помню экранизации где люди бы могли жить и быть свободны, и счастливы, хоть конечно считаю, что всё идёт к тоталитарной утопии.
 

Gravemaster

Знаменосец
Ещё один задозор ? :D

Хм 7 сезонов и 7 божие, и "Light of the Seven". К чему бы это :eek:
После 6 эпизода будет секретный бонусный 7 эпизод, где Джон убьет Дейнерис своим Длинным Когтем и женится на Сансе и Арье. У них в целом будет 7 детей: 3 от Сансы, 3 от Арьи и 1 от Дени. Того, что от Дени они пожертвуют Королю Ночи и будут жить долго и счастливо.
 

Меда

Удалившийся
Ещё один задозор ? :D

Хм 7 сезонов и 7 божие, и "Light of the Seven". К чему бы это :eek:
К тому, что в крипте В-лла сокрыта тайная грамота - Дени так же удочерена Недом, и детей у него тоже 7.
 

Титус

Знаменосец
После 6 эпизода будет секретный бонусный 7 эпизод, где Джон убьет Дейнерис своим Длинным Когтем и женится на Сансе и Арье. У них в целом будет 7 детей: 3 от Сансы, 3 от Арьи и 1 от Дени. Того, что от Дени они пожертвуют Королю Ночи и будут жить долго и счастливо.
Называться эпизод поди будет "Шатер" :eek:
 
После 6 эпизода будет секретный бонусный 7 эпизод, где Джон убьет Дейнерис своим Длинным Когтем и женится на Сансе и Арье. У них в целом будет 7 детей: 3 от Сансы, 3 от Арьи и 1 от Дени. Того, что от Дени они пожертвуют Королю Ночи и будут жить долго и счастливо.
Чёт сильно много тогда макового молока на свадьбе в 6-ой серии все выпьют... :fools:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху