• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец
Только один из них уже побеждал смерть, и это не Ягодка.;)
Это вы про парня, которого в сердце кинжалом из обсидиана проткнули, а он не умер уже где то 12к лет? У них с Джоном на самом деле много общего :D
 

Scofield

Знаменосец
Это вы про парня, которого в сердце кинжалом из обсидиана проткнули, а он не умер уже где то 12к лет? У них с Джоном на самом деле много общего :D
Нас ожидает Война Двух Королей.:волнуюсь:
 

Akinto

Лорд
Да чтоб ХБО всю жизнь свои "тизеры" смотрели:shifty: Каждый день ютуб подсовывает мне фанатские видео с громкими заголовками и каждый раз я вижу компиляцию из старых моментов. И вот свершилось! На официальном канале появился видос! Который по сути ничем не отличается от тех, что подсовывает мне ютуб.
f87309b3afdc.jpg
#ГдеСезон?
 

bergman

Лорд
По меньшей мере, в эпизодах Наттера (1,2 и 4) путешествий во времени не будет.

На вопрос про любимые сюжетные арки Наттер стал рассказывать, каково было наблюдать за взрослеющими Арьей/Мэйси и Сансой/Софи, их персонажами, которые выросли из детей в игроков. Также ему нравятся мир одичалых и линия Джона Сноу.

Ну, и ещё одно описание сезона в самых ярких красках:
Я полностью доволен тем, как заканчивается 8-й сезон. Думаю, Дэвид и Дэн проделали огромную работу, и они приняли во внимание то, что хотят фанаты, а также то, что правильно с точки зрения повествования. Гарантирую, будет много сюрпризов и шокирующих моментов, но это действительно потрясающий материал.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху