• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Иббениец

Знаменосец
Хм 7 сезонов и 7 божие, и "Light of the Seven". К чему бы это
Я специально не считал, но чисто визуально там сцен с Серсеей и всем что с ней связано, как-то побольше чем с Джоном. А вместе с Деничкой его вообще не показали.
 

first

Удалившийся
Я специально не считал, но чисто визуально там сцен с Серсеей и всем что с ней связано, как-то побольше чем с Джоном. А вместе с Деничкой его вообще не показали.
А Сансы там вообще нет, но всем ведь известно, что Санса будет иметь большой сезон.
 

LadyStark

Знаменосец
Интересно, а сколько героев и кто именно, появляется там 7 раз :annoyed:
А с чего вы взяли, что кто-то должен появляться именно 7 раз? Думаю HBO таким не заморачивались и сделали нарезку с разными значимыми моментами.
 

LadyStark

Знаменосец
Да. Два раза - обнимашки Брана и сидит на коне.;)
Из того что запомнила, на свадьбе Джоффри и Маргери, обнимашки с Джоном и с битвы бастардов;) и я не вижу, какая разница кого сколько раз показали. А если уж считать то больше всех показали моментов с Джоном:);)
 

Scofield

Знаменосец
А у Дени и Серсеи по 3. :D Без обид, ребят, это статистика. Джон Сноу - возрождённый АА, Принц, что был обещан, Истинный Король Севера и всех 7 Королевств, Отец Одичалых, Победитель Смерти, Первый Клинок Вестероса, Освободитель Севера. В общем царь, просто царь.:thumbsup:
 

Титус

Знаменосец
А с чего вы взяли, что кто-то должен появляться именно 7 раз? Думаю HBO таким не заморачивались и сделали нарезку с разными значимыми моментами.
Не заморачивайтесь, это про шутка. Вернее её продолжение :D
Джон появляется 9 раз, не считая обнимашки с Сансой. Так что сразу понятно, кто тут истинный король.:p:D
И чем сейчас меряются? Что произойдёт, когда сведут воедино подсчёты всех появлений всех персонажей?
Самое важное кем она закончилась :sneaky::ходок:
 

Scofield

Знаменосец
И чем сейчас меряются? Что произойдёт, когда сведут воедино подсчёты всех появлений всех персонажей?
Просто нравится смотреть, как у некоторых подгорает на ровном месте.;)
 

Титус

Знаменосец
Просто нравится смотреть, как у некоторых подгорает на ровном месте.;)
В сериале есть 2 истинных короля. Одного все называют королем, даже королевы, но он себя так не называет. И другой король который не знает что он король :D Нас ждет королевская битва :moustached::D
 

Scofield

Знаменосец
В сериале есть 2 истинных короля. Одного все называют королем, даже королевы, но он себя так не называет. И другой король который не знает что он король :D
С одного ролик начинается, другим заканчивается.:eek:
 

Иббениец

Знаменосец
А у Дени и Серсеи по 3.
У Серси четыре.
Но ей и не нужно там часто появляться: вся промка и так идет под ее тему.:proud: Что как бы намекает, кто тут в топе и Истинная Королева, а кто так...под ногами путается.
Но мы-то знаем, какой король победит
Никакой не победит.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху