• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Дэвид Наттер о 8 сезоне в трех словах: "Spectacular, Inspiring, Satisfying" (зрелищный, вдохнавляющий, удовлетворяющий)
Надеюсь зрелищность не перекроет логичность.
На вопрос про любимые сюжетные арки Наттер стал рассказывать, каково было наблюдать за взрослеющими Арьей/Мэйси и Сансой/Софи, их персонажами, которые выросли из детей в игроков. Также ему нравятся мир одичалых и линия Джона Сноу.
А про Брана и тут забыли, Айзек тоже повзрослел за сериал.
 

Титус

Знаменосец
А про Брана и тут забыли, Айзек тоже повзрослел за сериал.
Я бы сказал заметнее всех. Хотя это наверное из за пропуска целого сезона так кажется.
Думаю, Дэвид и Дэн проделали огромную работу, и они приняли во внимание то, что хотят фанаты, а также то, что правильно с точки зрения повествования.
Я надеюсь это они про логику и другие нелепости, а не про сам финал который они придумали и сняли для фанов :D
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
Ну, и ещё одно описание сезона в самых ярких красках:
Как будто он мог сказать что-то другое! Каким бы ни было качество сериала его создатели и сопричастные люди могут его только хвалить. Особенно если вышло натуральное уг.
На вопрос про любимые сюжетные арки Наттер стал рассказывать, каково было наблюдать за взрослеющими Арьей/Мэйси и Сансой/Софи, их персонажами, которые выросли из детей в игроков.
:oh::facepalm: Персонажи деградировали в читершу и дурочку с манией величия. Вкусы режиссера довольно специфичны.
Надеюсь зрелищность не перекроет логичность.
Не в том месте вы хотите логику найти. Уж после 7 сезона практически до всех дошло что на проработку сюжета положили известно что. Нас ждут лишь невменяемый фансервис, бессмысленно-абсурдный эпик и конечно хэппи-эндовые сопли.
 

Титус

Знаменосец
Как будто он мог сказать что-то другое! Каким бы ни было качество сериала его создатели и сопричастные люди могут его только хвалить. Особенно если вышло натуральное уг.
Кстати да, хотел бы я послушать как кто то из съемочной команды или актеров говорил бы что то негативное.:D
 

Ligre

Присяжный рыцарь
Кстати да, хотел бы я послушать как кто то из съемочной команды или актеров говорил бы что то негативное.:D
Обязательно всплывет что-либо, только по прошествии многих лет. Из чьих-нибудь мемуаров или интервью. Не может быть такого, что бы такой проект был без негатива и конфликтов, пусть даже и будет их не много.
 

Титус

Знаменосец
Обязательно всплывет что-либо, только по прошествии многих лет. Из чьих-нибудь мемуаров или интервью. Не может быть такого, что бы такой проект был без негатива и конфликтов, пусть даже и будет их не много.
Ну это вполне возможно, тем более проект крупный и столько лет занял. Но тем не менее это факт, сейчас можно только хвалить. Хотя я конечно сомневаюсь что всё плохо, но критику я бы почитал.
 

Akinto

Лорд
Я надеюсь это они про логику и другие нелепости, а не про сам финал который они придумали и сняли :D
Дак в этом жи и зиждется противопоставление:D "Мы покажем вам то, что хотят фанаты, а также то, что правильно". Ничтоже сумняшеся.
"Зависит от того, с какой ты стороны забора" (с) Мейси.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Не в том месте вы хотите логику найти. Уж после 7 сезона практически до всех дошло что на проработку сюжета положили известно что. Нас ждут лишь невменяемый фансервис, бессмысленно-абсурдный эпик и конечно хэппи-эндовые сопли.
Я от 7 сезона тоже не в восторге, но 8 последний и хочется чтоб логика в сюжете была.
 

кузелек

Наемник
При просмотре ролика, вдруг подумала-а чего решили показать смерть всех детей Серсеи?Нам показали смерть Томмена из окна, смерть Мирцеллы на корабле и свадьбу Джоффри. Интересно, что еще показали много Тиреллов. Может намек что в будущем еще не один дом вот так вот исчезнет(точнее их большинство представителей). Начало ролика показывает нам 3 главные фигуры со спины- Джон(Битва Бастардов), Дейнерис(перед встречей с Кхалом Дрого),Серсея(Позорное шествие) и самое главное для них 3-х это были самые переломные моменты в жизни. Самая главная тема сериала..либо ты играешь, либо умираешь...примечательно что показали смерть Неда Старка, хотя меня больше заинтриговал кадр крупным планом с его мечом Лед, который(точнее теперь их 2)возможно в будущем сыграют свою роль в борьбе с Иными+здесь рождение драконов. За ими кадр Джейме и сразу падающий Бран. Еще Бран рядом с Чардревом и отдельно само Чардрево.Интересно что самый теплый кадр связан с обнимашками Сансы и Джона(+ее приход с ордой долины на коне).А самый романтичный-поцелуй Джейме и Серсеи.
 

Leksy

Знаменосец
Не в том месте вы хотите логику найти. Уж после 7 сезона практически до всех дошло что на проработку сюжета положили известно что. Нас ждут лишь невменяемый фансервис, бессмысленно-абсурдный эпик и конечно хэппи-эндовые сопли.
С таким настроем рекомендуется пожалеть свою тонкую душевную организацию и не смотреть))
 

Leksy

Знаменосец
Ну это вполне возможно, тем более проект крупный и столько лет занял. Но тем не менее это факт, сейчас можно только хвалить. Хотя я конечно сомневаюсь что всё плохо, но критику я бы почитал.
Кит уже жаловался на костюмы. И кто-то еще из каста.
 

Нимврод

Знаменосец
Войнушка Дени в сезоне семь до безнадежности нелепа о чем не раз говорилось
Там нелепа войнушка как таковая. Флот Дэйнерис волшебным образом телепортируется к Бобровому Утесу. Армия Джейме волшебным образом телепортируется к Хайгардену. Ну и т.д. и т.п. Герои вообще перемещаются чуть ли не со скоростью света.
 

Вагнер

Знаменосец
Там нелепа войнушка как таковая. Флот Дэйнерис волшебным образом телепортируется к Бобровому Утесу. Армия Джейме волшебным образом телепортируется к Хайгардену. Ну и т.д. и т.п. Герои вообще перемещаются чуть ли не со скоростью света.
Нередко вместе с армиями:not guilty:...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху