• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
Статуя отбелена. Вот у нас есть черненький Джон, а статуя вся белая. И сразу же ассоциативный ряд, что Джон поседел на статуе. Но он просто отбелен. С Сансой тоже самое произошло, но так как она светленькая сама по себе, то схожесть намного больше. Вот с Арьей какие-то проблемы непонятные. Если бы не сказали, что это статуя Арьи, то не узнал бы.
 

first

Удалившийся
Такое вчера нашел на фрифолке. Семя крепко. :sneaky: Примечательно, что Амок рисовал свои арты задолго до сериала.
6gtd4wq0dda21.jpg
 

chelios

Знаменосец
Без консумации брак Сансы и Тириона вообще не состоялся, соответственно развод им не требуется .
Отсутствие консумации - только повод для расторжения брака, но не автоматический "незачет" брака.
 

Имани

Знаменосец
Не спорю с теориями. Все теории, что тут обсуждают, очень скоро или подтвердятся или развеются. Просто интересен сам факт, что статуя Джона действительно состарена. Это не померещилось.
Надеюсь, что вы не правы и обе сестры Старк выживут. Гибель их обеих не тянет на горько-сладкий финал
 

LadyStark

Знаменосец
а не дадите ссылку на интервью, в котором Софи упоминала статуи?
На комик-коне в НЙ вроде, когда спросили что она забрала, Софи сказала, что Кит например забрал меч (вроде и Кит об этом говорил в каком-то интервью), а Софи хотела статую Сансы, но из-за проблем с ее доставкой домой она ее не взяла. Это как я помню, могу в чем-то и ошибаться.
 

Имани

Знаменосец
А может он будет стареть и при этом жить сотни лет как Мелисандра, как говорил Торне "Сражаться вечно их в битвах".
Ну я имею в виду настоящий облик Мелисандры. Вдруг это не естественная старость, а тоже последствия чего-то такого.
Очень может быть. В таком случае надеюсь, что кристалл ему как у Мелисандры дадут)
 

Катиза

Знаменосец
На комик-коне в НЙ вроде, когда спросили что она забрала, Софи сказала, что Кит например забрал меч (вроде и Кит об этом говорил в каком-то интервью), а Софи хотела статую Сансы, но из-за проблем с ее доставкой домой она ее не взяла. Это как я помню, могу в чем-то и ошибаться.
Кит ДК хотел, но не думаю что судьба......:unsure:
Про статую.... не верю......:D
 

Klamira

Знаменосец
first вчера это обсудили ) он и на Эйгона смахивает
m7x9jup4bba21.jpg
:D
Внезапно обнаружил, что Эмилия Кларк таки похожа на предка Дени – Эйгона Завоевателя (каноничный рисунок молодого Эйгона из Путеводителя) :woot:

maxresdefault.jpg
Статуя то Бухарингтоном никак не станет :D
gz2ocq9bsj801.png
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху