• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Кит ДК хотел, но не думаю что судьба......:unsure:
Про статую.... не верю......:D
Еще будет куча интервью актеров и вопрос что кто забрал думаю еще спросят, вот и узнает кто что точно забрал:)
 

Alison

Лорд
:wideyed: А если представить, что это такой вызов Толкиену от Мартина: твой Арагорн правил по-сказочному долго и мудро и старел очень медленно. Мой Арагорн будет править реалистично и так, как научился, и стареть очень быстро:eek:
А что, интересный ход горько-сладкого финала ВК наоборот. Магия сработала и Джон обречён прожить ещё очень очень долго, пережить Дейенерис и в одиночестве бесконечно "сражаться в их войнах". Хотя нет, это не горько-сладко, это чудовищно для Джона... Хотя вот с Арвен примерно так и было, и она знала цену. Какая цена за кусочек мира и счастья ждёт Джона и Дэни?..
 
gz2ocq9bsj801.png
Не чего плохого не вижу, можно и повеселиться - с кем например не бывает? Со мной например такое - бывает! :)


Вы фото мои реальные не видели, вы бы очень удивились на кого и кого я похож - как переходная личность. :smirk:
 
Последнее редактирование:

Катиза

Знаменосец
Не чего плохого не вижу, можно и повеселиться - с кем например не бывает? Со мной например такое - бывает! :) Вы фото мои реальные не видели, вы бы очень удивились на кого и кого я похож, как переходная личность. :smirk:

Видео - огонь....:D:oh::thumbsup:
 

Катиза

Знаменосец
Конечно! А какие ещё? :rolleyes: только резина,только хардкор :йо-хо-хо: валирийская сталь...:greedy:
Не удивлюсь,если у КН тоже резиновая сосулька :ходок:
И зимние покрышки.... оттюнингованные.... шипованые......
 

aurelle

Знаменосец
Такое вчера нашел на фрифолке. Семя крепко. :sneaky: Примечательно, что Амок рисовал свои арты задолго до сериала.
6gtd4wq0dda21.jpg
У Мейгора брови-то антидомиком! Параллель, да не параллель:D
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Конечно! А какие ещё? :rolleyes: только резина,только хардкор :йо-хо-хо: валирийская сталь...:greedy:
Не удивлюсь,если у КН тоже резиновая сосулька :ходок:
Они объясняли, что это для работы на лошади, по технике безопасности. Так что не сомневайтесь, сосулька действительно резиновая)))
Народ, а откуда фотки статуй и концептов?
 

YaVeronika

Знаменосец
А что, интересный ход горько-сладкого финала ВК наоборот. Магия сработала и Джон обречён прожить ещё очень очень долго, пережить Дейенерис и в одиночестве бесконечно "сражаться в их войнах". Хотя нет, это не горько-сладко, это чудовищно для Джона... Хотя вот с Арвен примерно так и было, и она знала цену. Какая цена за кусочек мира и счастья ждёт Джона и Дэни?..
Это уже скорее к Лето II Атрейдесу из Дюны. Тот тоже жил тысячи лет. Но ближе к нему Бран :( не думаю, что один и тот же поворот будет с двумя персонажами.
 

first

Удалившийся

Меда

Удалившийся
н с ума сошел :Crazy: Эдакое страшилище дома иметь? Да еще с собственным своим лицом?! :eek: Да у половины гостей инфаркт будет:killed:
Его можно подкрасить и поставить у окна с видом на папараци - их удар хватит:not guilty:
2 и 4 фото по ссылке сделаны вблизи и он вроде молодой а вроде нет где они взяли этого каменщика что за халтура
:thumbsup:
 

Alison

Лорд
Это уже скорее к Лето II Атрейдесу из Дюны. Тот тоже жил тысячи лет. Но ближе к нему Бран :( не думаю, что один и тот же поворот будет с двумя персонажами.
Может быть.
Тут, кстати, опять прозвучало, что выживание Джона и Дэни, не мартиновский финал. Вопрос к знатокам творчества Мартина, серьёзно? Или это мнение, как обычно, основано лишь на ненавистном самому Мартину звании "писателя-мясника"?
 

YaVeronika

Знаменосец
Может быть.
Тут, кстати, опять прозвучало, что выживание Джона и Дэни, не мартиновский финал. Вопрос к знатокам творчества Мартина, серьёзно? Или это мнение, как обычно, основано лишь на ненавистном самому Мартину звании "писателя-мясника"?
В Грёзах февра (произведению объемом романа, а не рассказика которые чаще всего и приводят в пример) оба главных героя выжили. Марш умер позже от старости. Джошуа живехонек и даже женат.
 

Klamira

Знаменосец

Меда

Удалившийся
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху