• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Willard

Знаменосец
Убить всех или почти всех, о чём и был тот мой пост, такой себе финальный посыл работы его жизни.
Так что совсем не в вере в сказки дело.
Не уверен, что Джон и Дени - это (почти) все;) и "реки крови".
 

Anne Neville

Знаменосец
Пусть покажут Нимерию, Призрака, дракош , голый зад Харрингтона и закроем вопрос :D

Кстати, скорее всего фейк, конечно, но я где-то читала, это был зад не Харингтона, а какого-то дублера.
 

Leksy

Знаменосец
Я уже выдвигал теорию, что Дени либо умрет в родах, либо погибнет в битве с Иными вскоре после рождения ребенка.
Джон, скрипнув зубами, садится на трон вечным одиночкой, но воз тянет. В этом ему помогают Тирион и Давос (вот за последнего я спокоен абсолютно, Давос выживет).
Сценарий каких-то деревенских разборок :annoyed:
 

Инари

Ленный рыцарь
Прочел "голый зад Харренхолла" ;)

ЗЫ. А вообще, голый зад Джона означал бы, что не все в восьмом сезоне будет ужасно: как минимум на секс или мытье время у Джоника останется (Да, я знаю, что куда чаще зад обнажают с другими целями :D, но на ТАКОЕ не пойдут даже ДиДы).
Намекаете, что Джон будет пОрот ? В принципе, есть за что - ентот северный дурень и коленку свою не преклонял, и коврик из икеи носит не снимая вообще ! :D
 

B_dead

Оруженосец

Нянька

Знаменосец
Кстати, скорее всего фейк, конечно, но я где-то читала, это был зад не Харингтона, а какого-то дублера.
Только когда Джон Сноу прыгает в джакузи к Игритт (Кит тогда по пьяни повредил ножку и прыгать не мог)
 
Почему? У них есть причины. Магия дала миру Иных, Долгую ночь, тысячи погибших, драконов, Таргариенов как расу людей-мутантов, красных жрецов и их сжигания и тени. Словом ничего хорошего.
Никакая тоталитарная власть работать не будет. Рано или поздно это приведет к одному - к восстанию и новой войне за право людей на свою жизнь.
Убедительнее могут попрасить их во второй раз, немного объяснив, что в мире, где нельзя изменить прошлое, получилось недоразумение и человек для которого прошлое это иррегулярные сезоны, попал в прошлое и там задержался, естественно по таким правилам, сезоны несколько перекосило... Но сделано это не намеренно, а по случайным обстоятельствам. Просто форс-мажор за который можно простить. А виновник? А он хорошо держался на протяжении этих многих тысяч лет и не потерял веру в справедливость и посоветуют довериться для лучших общих целей которые могут быть общими как и для мейстеров и будет печально, кто не согласиться, т.к. видимо логически получаются, что знания раскольников будут служить их личным целям, а не общему благо.
Вот что бы не было искажений, ложных вер, жертвоприношений - древовидцы пообещают им помочь с их пробелами истенных и не искаженных знаний легендами, неточностями и вымыслом тоже... Во избежание трагических ошибок.
Добавить могут - за ранее спасибо за понимание и желаем долгих лет жизни!

Любые переговоры о смене власти, не забывайте при куче древовидцев приблеженных к Железному Трону, вряд ли возможны и желающие сменить власт будут найдены сразу... ;)
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
Мне нет. Распределение ролей "на царство" напоминает финал новеллы "Забавное приключение" из "Не может быть!" :annoyed:
0013-019-.jpg
 
Показать куски первых 2 серий и если ну очень надо что-то образное из последующих,а на затравку какой-нибудь эпичный кадр,по которому сложно понять -когда и где?
Да прекрасно все это они умеют делать... Жадные тролли просто :shifty:
 

Aisling

Знаменосец
Да прекрасно все это они умеют делать... Жадные тролли просто :shifty:
мне понравилось, из интервью очередного EW - приходят они домой, а там дети трейлер Westworld гоняют:oh:
И они такие - черт, это круто! Придется и нам что-то подобное сделать)))
Но да, позерство чистой воды :)
 

Klamira

Знаменосец
19 дней назад
Dwb8p-RWsAIMwtQ

Интересное из комментариев
Interesting that in a World of Ice and Fire, Etched in Stone is a catalog of carvings. Not sure if it has anything to do with the promo though. They might just like name.

Archmaester Perestan notes the importance the Norvoshi give to the axe as a symbol of power and might and proposes that this is proof that the Andals were the first to settle Norvos, suggesting the bearded priests took the emblem from ruins they found as they established Great Norvos. As he argues, next to the carvings of seven-pointed stars, carvings of a double-bladed axe appeared to have been the next most favored symbol of the holy warriors who conquered the old Seven Kingdoms.

Etched in Stone by Archmaester Harmune contains a catalog of such carvings found throughout the Vale. Stars and axes are found from the Fingers into the Mountains of the Moon, and even as far into the Vale of Arryn as the base of the Giant’s Lance. Harmune supposes that, with time, the Andals became more devoted to the symbol of the seven-pointed star and so the axe fell by the wayside as an emblem of the Faith.

It should be said, however, that not all agree that these carvings represent axes. In his refutation, Maester Evlyn argues that what Harmune calls axes are in fact hammers, the sign of the Smith. He explains the irregularity of the depictions of these hammers as the result of the Andals’ being warriors, not artisans.”
И ещё:
In idiomatic English "etched in stone" also describes things that we cannot go back and change. It's akin to "The past is written. The ink is dry"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху