• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Грядут новые фигурки от Funko

Dw8nVewX4AAsjdc.jpg
Опять Сансы нету, похоже в Фанко работают сансохейтеры :D
 
Почему? Это эволюция, естественный процесс!
Вообще думаю для меня рискованно, делать уже фантастику с магией... Получается нечто Звездных Войн. Между прочим где-то читал или слышал, что Лукас именно сказкой называл вселенную Звездных Войн, просто дикорации космические.
Кстати, если в книгах есть намеки, что в Цитадели, не слишком жалуют магию, думаю из-за этого некоторое внимание они получат к себе, получив просьбу в уважительной, но и в убедительной форме, поменять отношение к части природы - магии.
Ну я и говорю! ;) Сначала тайно изучают, а потом считают что могут управлять жизнями. Только это заканчивается очердной Долгой ночью и войной, когда люди головы поднимают.
Если будет единый закон для всех, то, я думаю проблем, что все ровны, но некоторые ровнее не будет. Сразу идет на фундаментальном уровне, раз кто-то поступает не честно будет замечен... Утопия (причём как назвал Фёст и Тоталитарная в придачу) конечно, но с большим количеством древовидцев при власти, она будет работать именно так получается.
 
Последнее редактирование:

Willard

Знаменосец
От туда откуда он их придумал.
Или это мнение, как обычно, основано лишь на ненавистном самому Мартину звании "писателя-мясника"?
Мартин честно предупредил что как в песне, те как в рыцарских романах Сансы не будет:not guilty:. А в интервью потом ещё раз подчеркнул
 

Меда

Удалившийся
Совсем уже двинулись :facepalm:
Надеюсь, сам сезон-то покажут? :D
еще чего! Мы же его проспойлерим! Каждому пользователю будет показан эпизод с телефонов в руках ДиДов и в каждом будет сразу несколько концовок! Зато никаких сливов:йо-хо-хо::crazzzy:
 

Alison

Лорд
Мартин честно предупредил что как в песне, те как в рыцарских романах Сансы не будет:not guilty:. А в интервью потом ещё раз подчеркнул в интервью.
Вы же понимаете, что между "не так, как в сказке" и реками крови лежит большая пропасть.
 

Anne Neville

Знаменосец
Она уже видела его в драконьей яме, принять должна, плюс он все равно все расскажет. Джейме точно не будет предавать свое обещание помочь. А вот Тирион должен сделать выбор. Так как на двух стульях уже не усидеть.

Так то мирные переговоры были, никто бы там морду друг друг не бил. Не набросился же Пёс на Гору, например. Да и к Серсее у Дени на данном этапе явно больше претензий, чем к Джейме, и тем не мене, всё прошло мирно.

Так я не отрицаю, что Джейме решил помочь и поможет. Но это в войне с Иными, против общего врага, тогда как после предполагаемой победы, снова станет вопрос о Табуретке, и в этом вопросе, увы, Таргариены против Ланнистеров. Кто там за кого будет - говорить рано.
 

B_dead

Оруженосец
Между прочим где-то читал или слышал, что Лукас именно сказкой называл вселенную Звездных Войн, просто дикорации космические.
Разумеется ведь это сказка и есть!
Кстати, если в книгах есть намеки, что в Цитадели, не слишком жалуют магию, думаю из-за этого некоторое внимание они получат к себе, получив просьбу в уважительной форме, поменять отношение к части природы - магии.
Почему? У них есть причины. Магия дала миру Иных, Долгую ночь, тысячи погибших, драконов, Таргариенов как расу людей-мутантов, красных жрецов и их сжигания и тени. Словом ничего хорошего.
Никакая тоталитарная власть работать не будет. Рано или поздно это приведет к одному - к восстанию и новой войне за право людей на свою жизнь.
 

Anne Neville

Знаменосец
ДиДы уверяют, что трейлер будет, хотя они предпочли бы без него.

Ну правильно, без спойлеров никак. Если только, как уже заметили выше, показать что-то кроме прибытия Дейенерис с Винтерфелл :D Хотя, трейлер можно склеить и таким образом, что будут мелькать только физиономии персонажей в ничего не говорящих локациях, и зритель всё равно ничего не поймет.

С другой стороны, зато, если бы сказала с точностью на 100%, что трейлеров не будет, мы бы все успокоились и могли бы до середины апреля посвятить время учебе/работе просто отдохнуть. И сюрпризов было бы больше. Но... куда ж денешься без пресловутого желания знать всё наперед! :not guilty:
 

Vinnypu

Знаменосец
Магия дала миру Иных, Долгую ночь, тысячи погибших, драконов, Таргариенов как расу людей-мутантов, красных жрецов и их сжигания и тени. Словом ничего хорошего.
....и магию Безликих :rolleyes:
:stop: Зеленый же
Мы его видели на сьемках
5Ojy.gif
 

Forrey

Знаменосец
Тут, кстати, опять прозвучало, что выживание Джона и Дэни, не мартиновский финал.
Я уже выдвигал теорию, что Дени либо умрет в родах, либо погибнет в битве с Иными вскоре после рождения ребенка.
Джон, скрипнув зубами, садится на трон вечным одиночкой, но воз тянет. В этом ему помогают Тирион и Давос (вот за последнего я спокоен абсолютно, Давос выживет).
 

Alison

Лорд
Я больше к тому что anyone can be killed. А сказку многие ждут.;)
Конечно, восьмой сезон это война за жизнь, жертв не избежать. Но не жертв ради жертв. У Мартина каждая смерть героя имела свой смысл. Не говоря уже о том, что его целью было запутать читателя и заставить его переживать за оставшихся героев. Убить всех или почти всех, о чём и был тот мой пост, такой себе финальный посыл работы его жизни.
Так что совсем не в вере в сказки дело.
 

Forrey

Знаменосец
Пусть покажут Нимерию, Призрака, дракош , голый зад Харрингтона
Прочел "голый зад Харренхолла" ;)

ЗЫ. А вообще, голый зад Джона означал бы, что не все в восьмом сезоне будет ужасно: как минимум на секс или мытье время у Джоника останется (Да, я знаю, что куда чаще зад обнажают с другими целями :D, но на ТАКОЕ не пойдут даже ДиДы).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху