• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ada

Лорд
Иногда изображение - это просто обманка, нечто отвлекающее, а наши соклубники таааакие теории выстраивают, кто это из объектов/персонажей, что я ловлю себя на мысли - а ведь с этой стороны я никогда на персонажа не смотрела :woot:
Это и к вопросу о параллелях относится, кстати. И не только сериальных. В книгах тоже многое для красоты и в этом нет ничего неправильного. Красивая структура тоже является ценностью и приносит удовольствие читателю. Например, когда главы идущие друг за другом чем-то перекликаются, но не сюжетно и влоб, а какими-то языковыми и атмосферными нюансами. Это еще и писательский челендж своеобразный. Но это очень условный пример.

А в сериале, например, была сцена с Сэмом, который чистит ночные вазы и потом сразу сцена в таверне с едой. Параллель же. Но это не значит, что у Сэма из Цитадели и Пирожка из Таверны будет роман! Хотя, они плюс ко всему еще и оба полные. Слишком много совпадений, если задуматься. А чем больше думать - тем больше их найдешь. Но эта параллель выстроена только для того, чтобы создать определенные ощущения в моменте. И не более того.
 
Последнее редактирование:

Leksy

Знаменосец
В обмен, что некоторую конфиденциальную информацию будут знать прекрасные (как сам Мартин их называл) люди.
Прекрасные люди, по мнению Мартина, могут идти в топку - за секс, вино и сиськи конфиденциальность не сдам. За драконов, возможно, люблю их, а любовь, зараза, губит :not guilty:
Как вы не увидели в ролике приближающегося последнего Старка - кто может прекрасно это всё обеспечить на вечные времена.
Старчат в ролике трое.
 

bergman

Лорд
Грядут новые фигурки от Funko

Dw8nVewX4AAsjdc.jpg
 

B_dead

Оруженосец
А чего они так сильно против трейлера, у них что каждая секунда спойлер:D:oh:
Хайпу нагоняют чтобы деньги не терять. Чем меньше покажут, тем больше благодарных зрителей заплатят за показ Тронов.
 
Прекрасные люди, по мнению Мартина, могут идти в топку - за секс, вино и сиськи конфиденциальность не сдам. За драконов, возможно, люблю их, а любовь, зараза, губит :not guilty:
Считаю, что естественно, то не без оргазма! Тем более эти самые люди из когорты Брана и Старого Трёхглазого Ворона и уже всегда наблюдали как кто-то красив по ночам... :rolleyes: Просто произошел некоторый их абгрейд, они могут и вмешаться теперь в жизнь людей, чего раньше они сожалели больше всего, что не могут.
Старчат в ролике трое.
Думаю последний - 4-ый как раз и входит после остальных...;)
 

Vinnypu

Знаменосец
ДиДы уверяют, что трейлер будет, хотя они предпочли бы без него.
Да не пошли бы они! Я сегодня сидела на работе и занималась любимым делом-проецировала в голове возможные кадры из сериала и фильтровала самые неспойлерные в трейлер! вот до какого головокружительного творчества меня довели :rage:
Им то хорошо,они и так уже его сто раз посмотрели :shifty:
 
Уход магии и технический прогресс.
Ну если будет проводиться иследовательская работа... Почему бы нет? :) Просто такой симбиоз сложно будет даже Мартину описать, вот потому и не будет сиквелов.
 
То есть раньше Старые боги только смотрели за интимной жизнью других, а теперь полезли в политику?! Как жизненно то :rolleyes:
Древовидцы, Старые Боги и Иные - это по сути всё одни и теже люди! ;)
 

Vinnypu

Знаменосец
А чего они так сильно против трейлера, у них что каждая секунда спойлер:D:oh:
Сказала бы я... Вот,кстати,почти одновременно с финалом ИП выходит финал Мстителей от Марвел и они настолько хотят сохранить интригу,что решили,что в трейлерах будут только первые 15-20 минут фильма.
Что мешает сделать то же самое с ИП? Показать куски первых 2 серий и если ну очень надо что-то образное из последующих,а на затравку какой-нибудь эпичный кадр,по которому сложно понять -когда и где?
 

B_dead

Оруженосец
Ну если будет проводиться иследовательская работа... Почему бы нет? :) Просто такой сибиоз сложно будет даже Мартину описать, вот потому и не будет сиквелов.
Почему? Это эволюция, естественный процесс!
Древовидцы, Старые Боги и Иные - это по сути всё одни и теже люди! ;)
Ну я и говорю! ;) Сначала тайно изучают, а потом считают что могут управлять жизнями. Только это заканчивается очердной Долгой ночью и войной, когда люди головы поднимают.
 

Gotcha

Знаменосец
Сказала бы я... Вот,кстати,почти одновременно с финалом ИП выходит финал Мстителей от Марвел и они настолько хотят сохранить интригу,что решили,что в трейлерах будут только первые 15-20 минут фильма.
Что мешает сделать то же самое с ИП? Показать куски первых 2 серий и если ну очень надо что-то образное из последующих,а на затравку какой-нибудь эпичный кадр,по которому сложно понять -когда и где?
легко на самом деле набрать неспойлерные кадры: эпичные планы марширующих армий или подготовки к обороне, крупные планы людей по отдельности, летящий дракон, пара бесполезных пафосных фраз.
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
А за сладость в таком финале что отвечать будет?
Я думаю, что после шести серий мочиловки всех, кто еще остался, Вы будете счастливы, что хоть кто-то выжил. Вот вся "сладость"
 

Leksy

Знаменосец
легко на самом деле набрать неспойлерные кадры: эпичные планы марширующих армий или подготовки к обороне, крупные планы людей по отдельности, летящий дракон, пара бесполезных пафосных фраз.
Так!!! заверните мне Ягодку на ЖТ :sneaky::ходок:
Ответ от ДиДов: "А щечки вам клубничным вареньем не намазать, чтоб облизываться было сладко?" :smirk:
 

bergman

Лорд
занималась любимым делом-проецировала в голове возможные кадры из сериала
Кстати, если отталкиваться от предыдущих сезонов, то первый пак с промо-кадрами должны опубликовать в ближайшие три недели, и скорее всего в четверг. Вот, например, какие кадры перед 6 и 7 сезоном выкладывали.
http://www.makinggameofthrones.com/production-diary/exclusive-pictures-season-6
http://www.makinggameofthrones.com/...ook-exclusive-photos-game-of-thrones-season-7

Вангую занимательные кадры Денички, Джона и Сансы в Винтерфелле (все - отдельно), Бриенны в замке и Пса на лошади непонятно где (хотя после просмотра сезона мы увидим, что он скачет с Арьей или ещё кем-то), КН на Визерионе (но такой кадр, что не отличишь от концовки прошлого сезона), Серсеи и Горы в кулуарах Красного замка, одинокого Джона в крипте (чтобы никто не догадался, с кем он там рефлексирует), Брана и Сэма с древними папирусами, etc. :wth: :^).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху