• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
Без обид, но слепое обожание той же Дени я встречаю чаще. Причем есть и весьма нездоровое, что даже за персонажа обидно как его обесценивают. А сир просто старается поддержать баланс :D
Просто в слепом обожании Джона вы не видите ничего неправильного. У вас такой угол зрения, на что вам указывал. И вот когда все вокруг хвалят Джона и говорят какая Дени плохая, то вы видите в этом ОБЪЕКТИВНОСТЬ. А если чуточку шкала сдвинута, то это уже хейт Джона и обожание Денички. Это чистейшее фанбойство, которое сейчас цветет в нашем фандоме.
 

first

Удалившийся
Прям Танос. И не чаще,это точно. Ему откровенно противостоит Фест. Остальные более-менее объективны. Мне то в общем то всё равно,просто обидно слушать от такого тролля какие-то упреки. Все отчасти тянут на себя одеяло,да,но это слишком.
Нету никакой объективности и никогда не было. Есть общепринятое мнение, но оно может быть очень далеко от истины. ;)
 

Титус

Знаменосец
Просто в слепом обожании Джона вы не видите ничего неправильного. У вас такой угол зрения, на что вам указывал. И вот когда все вокруг хвалят Джона и говорят какая Дени плохая, то вы видите в этом ОБЪЕКТИВНОСТЬ. А если чуточку шкала сдвинута, то это уже хейт Джона и обожание Денички. Это чистейшее фанбойство, которое сейчас цветет в нашем фандоме.
Опять много букв но смысла нет. Да и слепое обожание Джона я не вижу.
Я это заметил. Хорошо сидим, как говорится. До поры, до времени. Я могу и пожаловаться
Грейв и так в курсе что тут творится, мы тут с ума сходим :D
 

Иббениец

Знаменосец
какие-то упреки
Какие упреки? Я никого не упрекал своим постом. Так, делился наблюдениями.
Если вас это устроит, то могу сказать, что объективно претензии -чьи бы то ни было на то, что "Джон будет истинным королем, а Дени при нем детишек воспитывать" мне тоже не кажутся особенно обоснованными.
 

Lorrena

Знаменосец
Другое дело, что из печального пуделя Кита альфа-самец как из бревна балерина.
Можно подумать, из Эмилии драконья королева хорошая :D
Эмилия, она, в первую очередь, миленькая. Не тот эпитет, что первым должен приходить в голову для описания пассионарной личности (к Дейнерис можно как угодно относится, но в книгах она именно такова, пассионарий - в первую очередь).
А получается:
- Видел Дракономать.
- Ооооо! И какая она? :koshmarrrr:
- Ну... Миленько! :facepalm:
Так что идеальная пара они с Китом-Джоном.
 

first

Удалившийся
Опять много букв но смысла нет. Да и слепое обожание Джона я не вижу.
Просто вы воспринимаете это за обязательную программу - облизать Джона, пнуть Деничку. Это не равное отношение к героям и близко.
 

Титус

Знаменосец
Просто вы воспринимаете это за обязательную программу - облизать Джона, пнуть Деничку. Это не равное отношение к героям и близко.
Но ведь это вы постоянно пинаете Дени :D
 

Иббениец

Знаменосец
Можно подумать, из Эмилии драконья королева хорошая
Плохая, я не спорю.
Вообще меня этот образ сильно разочаровал в свое время: когда я только начинал смотреть сериал то ждал большего.
Так что идеальная пара они с Китом-Джоном.
Ну в этом смысле да. "Игра была ровна..."
 

aurelle

Знаменосец
Джон - альфа? помилуйте....:facepalm::D
Я чего-то не поняла. Бета?:fools: Вот уж нет...:stop:
Погуглите. А хотя ладно, я сама. И вот что я гугл выдал:
Альфа-самец у социальных животных, в том числе у человека — биологическое название особи, занимающей лидирующее положение в стае или обществе, вожак
Чем Джон не альфа? Или вы про женщин толкуете? Так оно тут и ни при чём, вообще-то;)
 

король Ходор

Знаменосец
Вообще меня этот образ сильно разочаровал в свое время: когда я только начинал смотреть сериал то ждал большего.
Пиком был, по-моему, марш безупречных. Я тогда думал, ну щас она как высадится скоро в Вестеросе и всем напинает. Ага, щас, два раза.:killed:
 

Ada

Лорд
Только отойдешь водички попить, как говорится,
В паре Дени-Джон, каждый из поклонников кого-то одного из пары тянет одеяло на себя - точнее на любимого персонажа.
забавно, тянет одеяло на себя "каждый", а пример потом конкретно по "бедной Деничке" :D
Ниже поддержка мнения о боях с перетягиванием одеяла, а потом:
Опять много букв но смысла нет. Да и слепое обожание Джона я не вижу.
Ну кагбэ и все. Джона сюда приплетать вообще ни к чему, но когда приплетают - приходится отвечать. Вот и все.
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Я чего-то не поняла. Бета?:fools: Вот уж нет...:stop:
Погуглите. А хотя ладно, я сама. И вот что я гугл выдал:

Чем Джон не альфа? Или вы про женщин толкуете? Так оно тут и ни при чём, вообще-то;)
И чем он альфа? шо своих людей на погибель ведет? вот ведь альфа...я и не знал...
 

Титус

Знаменосец
Ну кагбэ и все. Джона сюда приплетать вообще ни к чему, но когда приплетают - приходится отвечать. Вот и все.
Я вообще не понимаю зачем это пережевывать из раза в раз :D
И чем он альфа? шо своих людей на погибель ведет? вот ведь альфа...я и не знал...
В каюту он сам пришел, как минимум в этом он не омега :D
 

Gotcha

Знаменосец
Чем Джон не альфа? Или вы про женщин толкуете? Так оно тут и ни при чём, вообще-то;)
характером. Ему вынужденно приписывают эту роль как данность, но она ему не идет
 

aurelle

Знаменосец
И чем он альфа? шо своих людей на погибель ведет? вот ведь альфа...я и не знал...
Тем, что ведёт людей в принципе;). Ну да ладно, в очередной раз убедилась, что мы с вами совершенно по-разному видим одни и те же вещи;)
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Тем, что ведёт людей в принципе;). Ну да ладно, в очередной раз убедилась, что мы с вами совершенно по-разному видим одни и те же вещи;)
Вот именно, предлагаю меня больше ВАЩЕ не цитировать вашей персоной. Ладушки?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху