• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Иббениец

Знаменосец
Тока меня сюда не примешивайте,
Да я вас вообще не трогал, это вас чегой-то мой пост так завел. Если мои слова так ранят ваши религиозные фанатские чувства: последуйте примеру многих ваших единомышленников, отправьте меня в игнор. И будет вам щастье.
А я уж буду писать то, что считают нужным: с вашего разрешения или без него.
 

Иббениец

Знаменосец
Дрого и Даарио были альфа из альф, но это им как-то не помогло избежать недовольства Дэнэйрис.
Оу! И как же недовольство Дейнерис покарало Дрого, даже интересно?
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Извиняйте, но я не склонная к игнору я не барышня а самодостаточный мужик))) и никого не игнорю))) это по детски
 
Последнее редактирование:

Oceanemotion

Ленный рыцарь
просто достало видеть в новостях - вечные денихейты с вашей стороны. Мож вы себе колонку заведете??? так, для любителей, их наверняка много)))
 

Титус

Знаменосец

Vinnypu

Знаменосец
Ну вы братцы офигели(с) анекдот. Сами меня, значит, цитируете, а мне нельзя?:woot: Сам разберусь кого и когда мне цитировать, у Джонериса разрешения спрашивать не буду.:p
Так пожалуйста,цитируйте на здоровье. Но я за объективную критику. Вы на волне хайпа пишите гадкие,разоблачающие посты про ДД,особенно про Дэни,от души всё это сдабривая откровенным хейтом и сидите довольный. Вы вот то,что Дэйнерис и прочим предъявляете примените к своей любимице. А то как Дэни так террористка,а как Серсея так ангел,посланный бедному Вестеросу всеми Богами сразу. Я от Вас за всё время не видела объективной критики Серсеи,только её слепое обожание и восхваление. Но при этом Вы всё время с умнейшим видом перемываете кости форумчанам,которые так же как и Вы отстаивают своих героев. Это лицемерие.
 

Gotcha

Знаменосец
И чтобы КГ сгорела. И тысячи горящих статистов на экране.
Вчера приснился сон прекрасный —
КГ сгорела целиком.
И полыхает Замок Красный,
И весь в огне Висеньи Холм

Никто не выжил — все сгорели,
Серсея, Дени, Пес и Бес,
И в Королевском Лесу ели
Горели ярко, до небес.

Мормонт сгорел и Квиберн, Джонне,
Зомбигора, и тот сгорел;
КН примчался на драконе,
Но потушить уж не успел.
 

Титус

Знаменосец
Так пожалуйста,цитируйте на здоровье. Но я за объективную критику. А то Вы на волне хайпа пишите гадкие,разоблачающие посты про ДД,особенно про Дэни,от души всё это сдабривая откровенным хейтом и сидите довольный. Вы вот то,что Дэйнерис и прочим предъявляете примените к своей любимице. А то как Дэни так террористка,а как Серсея так ангел,посланный бедному Вестеросу всеми Богами сразу. Я от Вас за всё время не видела объективной критики Серсеи,только её слепое обожание и восхваление. Но при этом Вы всё время с умнейшим видом перемываете кости форумчанам,которые так же как и Вы отстаивают своих героев. Это лицемерие.
Без обид, но слепое обожание той же Дени я встречаю чаще. Причем есть и весьма нездоровое, что даже за персонажа обидно как его обесценивают. А сир просто старается поддержать баланс :D
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Дрого и Даарио были альфа из альф, но это им как-то не помогло избежать недовольства Дэнэйрис.
Дрого, да, но Дарио, скорей секос-символ но не более:)опять же, замечу не надо путать хрен со стаканом:)
 

Иббениец

Знаменосец
Извиняйте, но я не склонная к игнору барышня а самодостаточный мужик
Так меня и "самодостаточные мужики" игнорят только в путь, что меня только радует:proud:. Все же лучше, чем когда игнорят барышни. Хотя в принципе тоже пофиг.
просто достало видеть в новостях
Не читайте новости.:stop:
Или предложите лучшую тему для обсуждения, если сможете;)
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Без обид, но слепое обожание той же Дени я встречаю чаще. Причем есть и весьма нездоровое, что даже за персонажа обидно как его обесценивают. А сир просто старается поддержать баланс :D
какой в попу баланс??? тут и рядом не видно:)
 

Иббениец

Знаменосец
Но я за объективную критику. Вы на волне хайпа пишите гадкие,разоблачающие посты про ДД,особенно про Дэни,от души всё это сдабривая откровенным хейтом и сидите довольный. Вы вот то,что Дэйнерис и прочим предъявляете примените к своей любимице. А то как Дэни так террористка,а как Серсея так ангел,посланный бедному Вестеросу всеми Богами сразу.
Как уже было совершенно справедливо замечено:
А сир просто старается поддержать баланс
На Серсею и без меня найдется кому в....ться, тут за этим не заржавеет.
 

Vinnypu

Знаменосец
Без обид, но слепое обожание той же Дени я встречаю чаще. Причем есть и весьма нездоровое, что даже за персонажа обидно как его обесценивают. А сир просто старается поддержать баланс :D
Прям Танос. И не чаще,это точно. Ему откровенно противостоит Фест. Остальные более-менее объективны. Мне то в общем то всё равно,просто обидно слушать от такого тролля какие-то упреки. Все отчасти тянут на себя одеяло,да,но это слишком.
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Так меня и "самодостаточные мужики" игнорят только в путь, что меня только радует:proud:. Все же лучше, чем когда игнорят барышни. Хотя в принципе тоже пофиг.

Не читайте новости.:stop:
Или предложите лучшую тему для обсуждения, если сможете;)
Я вам предложил - создайте свою тему - денихейт - там к вам все прибегут))) весь арджон и санса)))
 

Титус

Знаменосец
Я вам предложил - создайте свою тему - денихейт - там к вам все прибегут))) весь арджон и санса)))
Тогда эту переименуем Джонерис и обмазывание им или Фрифолк номер два? :D
Прям Танос. И не чаще,это точно. Ему откровенно противостоит Фест. Остальные более-менее объективны. Мне то в общем то всё равно,просто обидно слушать от такого тролля какие-то упреки. Все отчасти тянут на себя одеяло,да,но это слишком.
Я до сих пор не пойму, зачем они спорят если у них общего гораздо больше :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху