• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый отмороженный Тарг

Итак...


  • Всего проголосовало
    86

Ашка-Вайти

Знаменосец
Рейнис довольно приятная тетенька, но излишне превозносимая и романтизированная благодаря своей эпичной кончине.
Если бы послом к Баратеону отправили Рейнис, посмел бы он на свою драконовластную родственницу рявкать? Или оскорблять?
а что тут спорить? реальный боевой опыт у них сопоставимый, то есть никакой. Вхагар по всем статьям мощнее. Плюс, если отбросить в сторону гендерное самолюбие и оценивать объективно, в вопросе пилотирования я всегда считаю что шансы мужчины предпочтительнее, чем у женщины ¯\_(ツ)_/¯
Наличие более крутое вундервафли не гарантирует победу, если не умеешь пользоваться. Боевой опыт Рейнис упоминался.
 

Gotcha

Знаменосец
Если бы послом к Баратеону отправили Рейнис, посмел бы он на свою драконовластную родственницу рявкать? Или оскорблять?
если бы он уже выбрал сторону, не вижу причин почему не посметь. Хотя в контексте данной беседы отношение Борроса к Рейнис вообще не важно. Важно отношение Эймонда.
Наличие более крутое вундервафли не гарантирует победу, если не умеешь пользоваться. Боевой опыт Рейнис упоминался.
в сражении между драконами всадник мало на что влияет. Для меня показателен момент что Деймон, тренированный мужик с наиболее богатым и актуальным боевым опытом, на соответствующем драконе, еле-еле смог вытянуть ничейку. Куда там бабуле против Вхагар.
 
Сверху