• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего мы ждем больше всего во 2 сезоне?

Самой интересной будет линия...


  • Всего проголосовало
    147
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ричард Кроу

Знаменосец
Вот этой-то масштабности и эпичности в первом сезоне передать имхо и не удалось. Реалистично, жизненно. Почти без картона и явного бутафорства. Но камерно как-то.

Ну судя по роликам, во втором сезоне с широкими планами будет получше :) Панорама КГ, панорама лагеря Ренли, панорамы в горах, панорама пустыни... :)
 

hatedabamboo

Призрак (гость)
Тирион, Давос и котики.
Якена забыли, такой же милашка!
 

Призрак

Наемник
Больше всего жду линию Арьи.
А еще... Мелочь, конечно, но все равно интересно: какие иконки будут показывать при открывающих титрах.:) Ведь должны же появиться и новые...
При просмотре 1 сезона пристально следила за ними: все ли иконки соответствуют тому или иному дому.:)
 

Kogotok

Межевой рыцарь
Очень жду второй сезон, так как "Битва Королей" - любимая книга.
Конечно, самая ожидаемая линия - Тирион и события КГ, все эти кулуарные интриги, игры за власть с милой сестрицей. Бунт, СанСан :in love:, Черноводная, момент, когда Тирион, не смотря на все уверения, что воин из него никакой, поведёт за собой отряд.
Также линия Арьи очень интересна, её постепенное превращение из дочери лорда сначала в оборванца, потом в серую мышку, а потом и в Призрака Харенхолла.
Ну и появление таких интересных персонажей, как Станнис, Давос, Мел. Давос, правда, по трейлерам не впечатлил, (в отличии от Станниса и Мел), но кто знает...
Ах да, и Игритт, конечно. Я видела эту актрису раньше, но она играла такое милое няшное рыженькое существо, что в роли своевольной одичалой представляю её с трудом.
 

Carol

Знаменосец
Больше всего жду линию Арьи.
А еще... Мелочь, конечно, но все равно интересно: какие иконки будут показывать при открывающих титрах.:) Ведь должны же появиться и новые...
При просмотре 1 сезона пристально следила за ними: все ли иконки соответствуют тому или иному дому.:)
вот кстати некоторые из иконок, которые не сошлись
 

Клинок Севера

Знаменосец
Рори - олень, так как в качестве телохранителя служит оленю-Баратеону (Джоффри).
А Санса да, непонятно с чего стала драконом.
 

Christian

Рекрут
Жду того,как разовьется сюжетная линия Теона Грейджоя. Книги я не читала(Позооооор!),а в сериале помимо его нежных братских чувств к Роббу и желания оттрахать все,что движется(как он мог соблазниться на ту дикарку из-за Стены?! Не иначе как от отчаянья), показано довольно мало. Так что ждем-с...
 

Summer Massacre

Знаменосец
Больше всего жду линий Давоса и Дейенерис.
Приключения в Кварте – собственно, наркотический угар в Доме Бессмертных – один из самых интересных книжных эпизодов для меня. Надеюсь, его реализация не слишком отошла от оригинала.
 

Arsen.Od

Ленный рыцарь
Жду того,как разовьется сюжетная линия Теона Грейджоя. Книги я не читала(Позооооор!),а в сериале помимо его нежных братских чувств к Роббу и желания оттрахать все,что движется(как он мог соблазниться на ту дикарку из-за Стены?! Не иначе как от отчаянья), показано довольно мало. Так что ждем-с...
В книге он к ней не подкатывал. Да и Роз (рыжей путаны) там тоже нет. Но по сути он трахарь, да.
 

Арканис

Знаменосец
как он мог соблазниться на ту дикарку из-за Стены?! Не иначе как от отчаянья
Межжу прочим, "дикарка из-за Стены" в Поттериане набрала целый вагон фанфиков, простодушный Теон тут без вариантов :D
 

Christian

Рекрут
Межжу прочим, "дикарка из-за Стены" в Поттериане набрала целый вагон фанфиков, простодушный Теон тут без вариантов :D
она же немытая дикарка,черт возьми! И я понять не могу одного:что в ней такого,что вызвало бурю эмоций?!
 

Christian

Рекрут
В книге он к ней не подкатывал. Да и Роз (рыжей путаны) там тоже нет. Но по сути он трахарь, да.
как сказал Теон:'Грейджои выдающиеся стрелки,мореходы и любовники' . Возможно,я немного приврала,но суть такая. И,что,правда есть такое слово как 'трахарь'?! Поразительно.
 

Summer Massacre

Знаменосец
она же немытая дикарка,черт возьми!
Возможно, альтернативы в тот момент не нашлось, а естественные позывы пикапера Теона оказались сильнее. Тогда вообще редко мылись.
И я понять не могу одного:что в ней такого,что вызвало бурю эмоций?!
Роль в ГП, довольно посредственная.
 

Merja

Наемник
Замечу, что топ 3 в голосовании пропорционален количеству повов персонажей в саге. Зрители любят тех, кого любит Мартин. Это так мило:in love:
 

Клинок Севера

Знаменосец
Да какая разница, мытая она была в тот момент или нет. Если он за немытостью разглядел в ней женщину, пусть даже чисто физиологически, так радоваться надо.
Или мужчинам должны нравиться исключительно чистенькие, вылизанные, вычесанные, надушенные, напомаженные, напудренные и повязанные бантиком ?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху