• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего мы ждем больше всего во 2 сезоне?

Самой интересной будет линия...


  • Всего проголосовало
    147
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Christian

Рекрут
Да какая разница, мытая она была в тот момент или нет. Если он за немытостью разглядел в ней женщину, пусть даже чисто физиологически, так радоваться надо.
Или мужчинам должны нравиться исключительно чистенькие, вылизанные, вычесанные, надушенные, напомаженные, напудренные и повязанные бантиком ?
да ладно Вам,я же про немытость сказала только потому,что более весомого аргумента у меня не нашлось.
 

Лорана

Рекрут
Пусть меня закидают тапками, но я с трудом заставляла себя читать ПОВы Лукового рыцаря, так что с уверенностью могу сказать, какая сюжетная линия лично для меня будет самой малоожидаемой) Что же касается собственно предмета обсуждения - тут разрываюсь между Арьей, Тирионом, Джоном и Дени.
Динклэйдж чертовски харизматичный Бес! :meow: Весь первый сезон завораживал своей игрой. Скандалы, интриги, расследования.. и в самой гуще будет он, новый Десница.
Джон.. Признаюсь, он не очень впечатлил, НО! Мы отправляемся за стену, и это должно быть чертовски интересно!
Дени. Что принесет нам Кварт? Меня вот интересует - будут ли флэшбэки о Вестеросе *не хочу спойлить какие именно*?:Speechless: Очень на это надеюсь!
Арья. Очень хочется увидеть экранную реализацию Харренхолла, надеюсь не разочарует.
Резюмируя - трудно выбрать самую интересную сюжетную линию из любимого произведения, ибо оно не было бы любимым, не будь все они в той или иной степени интересными) Но предпочтение все же отдам Арье. * надо же как-то оправдать наличие маленькой иконки лютоволка под аватаром?:)*
 

Клинок Севера

Знаменосец
Пусть меня закидают тапками, но я с трудом заставляла себя читать ПОВы Лукового рыцаря, так что с уверенностью могу сказать, какая сюжетная линия лично для меня будет самой малоожидаемой)
Аналогично. :cool:
Давос хороший парень, но его линии меня не зацепили.
 

Carol

Знаменосец
Осталось не много до 1 апреля,но сил уже нет ждать, особо ожидаемые мной моменты
- Робб и Кэт ( Мэдден и Фэйрли должны отыграть по полной)
- Тирион и КГ ( жду избиения Джоффа,и Черноводную)
- Мел и Станнис ( мне уже нравятся их экранная пара)
- Теон и Винтерфелл ( так и вижу грустный глазки Брана:()
Ну и волков с дракончиками
 

Август

Знаменосец
Джон.. Признаюсь, он не очень впечатлил, НО! Мы отправляемся за стену, и это должно быть чертовски интересно!
Во второй книге она интересна, но не на столько как в третьей. Вот вся линия Дозора в третьей книге это чертовски офигенно, а уж после пролога...когда читал, всё с нетерпением ждал, когда же появится ПОВ Джона или Сема. Надеюсь в сериале реализуют должным образом, все понимают о ком я :sneaky:
 

Арканис

Знаменосец
Давос хороший парень, но его линии меня не зацепили.
В сериале, похоже, он будет более яркой личностью, чем в книжке, во всяком случае, я с трудом представляю, как на него будут презрительно глядеть всякие лорды, а он только морщиться и вздыхать. Такой сам как глянет, куском навоза себя ощутишь. В книжке в нем была покорность какая-то, а тут, вон, даже в трейлере он Саладору объясняет, что Станнис молодец, таким тоном, что хочется перевести: "Запомни, нигер, круче Станниса нет никого!"
Да и с Мел их соперничество будет более живым, судя по интервью актера, благо с актрисой они уже сыгранные.
 

Daena

Знаменосец
55wwhtos.gif
 

Арканис

Знаменосец
Вы смеетесь, а у меня действительно есть подружка, которая сказала, дословно: "Игра престолов скучная, тупо сняли по книге. Если читал, можно не смотреть" :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху