• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Морская Дева

Казненный мультовод
А какого такого вонючего хрена септа ошивалась в моих покоях? :devil: Мои детки давно мечтают похоронить меня, но кишка тонка, чтобы совершить убийство. Вот и утешаю их, как могу: регулярно, раз в три года рассылаю письма наследникам, уведомляя, что чувствую себя плохо, сердце шалит, память мне изменяет, разум теряю... и напутствую плодиться как кроликам во имя славного рода Фреев! Но такие письма мне приходится рассылать с моих 55 именин, поэтому, само собой, после первого десятка стал сокращать до: "Скоро будешь править! Вестерос будет наш! Твой отец, Лорд Фрей". Сами понимаете, сыновья иногда умирают, вот и приходится рассылать "с запасом" на пятых и шестых в очереди.
Ну что Вы! У Вас дверь была открыта, я проходила мимо и увидела как вы письма пишете - и всe так быстро, одинаковым росчeрком (натренировались поди за годы-то:unsure: ), а одно письмецо сквозняком выдyлo в коридор, ну я на него взглянула ну и ножкой назад в комнату посдунула - а вдруг Вы искать будете?
Да, плохо Вы воспитывали своих отпрысков. Лучше бы Вы не о количестве, а о качестве заботились.
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Я, как главный Фрейд, скажу вот что: рог единорога, огромная стрела - все это фаллические символы! :eek: Конечно, можно было бы предположить, что это мужчина совершил такое гнусное преступление... Но! Здесь явно отсутствует личный контакт, так сказать, сексуальная составляющая, непосредственное погружение орудия в тело.
Сразу вспоминается случай с одним парнем, я его на Стену сослал. Он зарезал девушку, потому что та не согласилась вступить с ним в интимную близость, хотя другим не отказывала. Так вот он выбрал нож в качестве орудия убийства и нанес девушке несколько ударов. Красноречивый пример: нож - фаллический символ, личный контакт - он сам зарезал ее, а все потому, что она отказалась принять в себя его фаллос.
Поэтому я прихожу к выводу, что убийство было совершено женщиной. Но, так как символы фаллические, эта женщина явно имеет проблемы в сексуальной сфере своей жизни. Итак, что мы имеем? Таэна - замужем и как бы это мягко сказать, не испытывает крайней нужды в фаллосах. Элис - замужем, слыхивал, ей хватает мужниного внимания. Сарелла и Арианна - дорнийские женщины никогда не откажут себе в удовольствии, так Оберин учил, а они обе его уважают. Мира и септа... хм... Мира - еще молоденькая девушка, даже не знающая любви мужчины, она еще не разбудила в себе женщину.
А вот септа Лемора, судя по рассказам, была с мужчиной. Учитывая, что теперь постельных утехам она предпочитает другое:
И служители Божьи никогда не скучают - свободное от наставлений время проводят в молитвах и в песнопениях.
делаю вывод, что именно неудовлетворенное сексуальное желание и стало причиной убийства эти двух женщин. :cool:
 

Thingol

Призрак (гость)
*Шагга сын Дольфа глупо улыбается и пронзительно смотрит на какие-то части болотной дивы*
Хы! Зелёное...
О, кстать о зелени!
А чо эт Гарлан притих?!
Сам он из ентих зеленых, КГ, знач, его клану нужно - вот и прибил Серсею, единственную Ланнистершу, оставшеюся в живых в КГ и мешающих планам Тиреллов.
А долина ни туда - ни сюда, но армия есть, вот знач и тоже решил прибить вожаков.
Хитёр рыцарь, но знай, твои номера тут не пройдут!
Попробуешь такое с Шаггой сыном Дольфа (и с долиной Шагги), и Шагга сын Дольфа покарает тебя, отрежет твоё мужское естество и скормит козлу!
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Следы вашей дружбы - налицо. Пока только на лице Мирцеллы.
Да Семеро вас возьми, я же не собственной рукой ей ухо отрезала! Я и предполагать не могла о таком исходе!
Арианне не привыкать к любви в большой компании. Все это знают. Вторая и первая древнейшая профессия в одном сосуТе.

Кто бы говорил, нам ваше прошлое в Мире совсем неизвестно, вполне возможно, что вы на меня наговариваете, сами будучи из экскорта.
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
Леди Элис Карстарк, можно вас на минутку? (отводит леди Мамонта в сторону)
Послушайте, я могла бы поклясться, что вчера видела вас, как вы вязали точь-в-точь такие же красно-белые чулочки, какие сейчас красуются на ногах ее покойного величества. На зиму, говорили вы, хотя и поглядывали при этом почему-то на лорда Русе. Чулки все еще при вас?
Вы же знаете, что наш Русе стал недавно хранителем Севера. Все лорды присягнули ему. Ну и я хотела наведаться с визитом, уверить в своей преданости. Решила в подарок связать носочки Уолдочке. Не знаю ее точного размера, поэтому ориентировалась на обхват чардрева.
*Достает огромный полосатый носок, боьше похожий на мешок*
В такой наша королева вошла бы целиком. Ее чулочки совсем другие, для мягких южных зим. Я видела, как наш любезный сир Шторм вчера подарил точно такие же Сарелле.
Позволить лютоели поглотить этих жертв могли только истинные северяне. Короткие лыжи я на днях видела в комнате леди Карстарк, она называла их снегоступами и хвастала, что это подарок мужа.
Мастерская... Вчера я видел, как миледи Карстарк была в мастерской. Может это она взяла лук там и решила убить наших красавиц-леди?
Я пыталась проложить лыжню из замка во внешний мир, но только сломала лыжи. Пошла в мастерскую, чтобы починить, а там лорд Фрей. Сказал, что поможет в ремонте, забрал лыжи. Потом хитро так прищурился и начал бредить: "А что мне за починку будет, деточка?" и "Я тоже лыжник хоть куда!" И такие движения делал, ну, будто на лыжах с палками едет. Я подумала, что спятил, дед, и свалила из мастерской побыстрее. Вдруг он буйный.
Чардрево ему в зад! Да он потом с этими лыжами пошел к королеве приставать и убил!!!
 

MandyG

Казненный мультовод
Я вас оскорбляла? Нет, только подозреваю вас.
Вы оскорбили королеву и даже этого не поняли? Я считала Дорана мудрым принцем, но дочка явно гораздо бесшабашней и лишена даже инстинкта самосохранения. Иногда лучше...ну хотя бы жевать сухочлены, которыми так шедро вас прикармливает Шагга.
А вы утверждаете, что со мной побывала половина Дорна?!
Не я, все 7 королевств распевают о вас песни. Похабные, но весёлые. Не хватает печальных пока что.
Не провоцируйте меня снова на ссору, я же скажу, что вы первая начали.
И это всё, на что вы способны? Заболтать до полусмерти?
А со мной было лишь двое! И те - из любопытства и по любви!
"Высокие отношения!"(с)
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Не хватает печальных пока что.
Заболтать до полусмерти?
лишена даже инстинкта самосохранения.

Это вы мне так угрожаете? Ладно, намёк понят, завтра, видимо меня не станет. Ну или оставите меня жить ненадолго, чтобы поиздеваться. Но я очень надеюсь на то, что вас линчуют.
 

Cate

Знаменосец

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
Наблюдает перпалку леди Таэны и леди Арианны.
- Вот жеж летние дамы, сразу видно! На Севере проще все. У Мормонтих, например, принято, ежели кто тебя гулящей медведицей обозвал, топор брать и по голове клеветника:rolleyes: В наших деревнях просто дом соперницы ночью поджигают.
 

Thingol

Призрак (гость)
*кокетливо приподнимает юбки*
*Шагга сын Дольфа, как всегда, в нужном месте в нужный момент прихватывает Сареллу за... в общем, Шагга, как всегда, быстр, проворен и вездесущ, а его козел с членом во рту - рядом*
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Пошла в мастерскую, чтобы починить, а там лорд Фрей. Сказал, что поможет в ремонте, забрал лыжи. Потом хитро так прищурился и начал бредить: "А что мне за починку будет, деточка?" и "Я тоже лыжник хоть куда!" И такие движения делал, ну, будто на лыжах с палками едет. Я подумала, что спятил, дед, и свалила из мастерской побыстрее. Вдруг он буйный. Чардрево ему в зад! Да он потом с этими лыжами пошел к королеве приставать и убил!!!
Да, лыжи я починить взялся, но не смог доделать, оставил на завтра... да, видимо, убийца их из мастерской вынес, пока я письма строчил чадам. Не, к королеве я не приставал. Женщина она, конечно, годная была, но я как-то больше по молоденьким :p .
 

MandyG

Казненный мультовод
Да Семеро вас возьми, я же не собственной рукой ей ухо отрезала! Я и предполагать не могла о таком исходе!
Учту. Свои руки я могу и не марать. Спасибо за идею.
Кто бы говорил, нам ваше прошлое в Мире совсем неизвестно, вполне возможно, что вы на меня наговариваете, сами будучи из экскорта.
"Экскорт"- это какой-то шлюхин бывший корт? Похоже это слово знакомо только вам. Расскажите, наверно это что-то про б***ей?Прошу прощения у всех за неприличное слово "корт".
Я пойду скорбеть по любимой. Можете пока придумать обвинения в мой адрес.
А если Бес вновь появится, то придержите его на месте. Его неуловимость и вечное отсутствие на месте преступления заставляет думать, что он готовит новое злодейство. Ясно, почему и вчера его не было заметно - готовился к убийству двоих. Осмотрите стрелу, которая была в теле Алейны. Если арбалетная - то мне известен любитель такого оружия.
 

Thingol

Призрак (гость)
Наблюдает перпалку леди Таэны и леди Арианны.
- Вот жеж летние дамы, сразу видно! На Севере проще все. У Мормонтих, например, принято, ежели кто тебя гулящей медведицей обозвал, топор брать и по голове клеветника:rolleyes: В наших деревнях просто дом соперницы ночью поджигают.
Хех, хорош обычай, а у нас обычно отрезают что-нибудь!
Тут, кстать, недавно сгорел дом Сареллы.
Она у тебя чего-т скрала, шоль?
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
"Экскорт"- это какой-то шлюхин бывший корт? Похоже это слово знакомо только вам. Расскажите, наверно это что-то про б***ей?Прошу прощения у всех за неприличное слово "корт".
Занесите в протокол, я пыталась выражаться пристойно. А ваша лексика выдаёт ваше низкое происхождение.
Можете пока придумать обвинения в мой адрес.
Их с вас сегодня достаточно. Идите, отдыхайте. Перенервничали:cool:
 

Thingol

Призрак (гость)
Да, лыжи я починить взялся, но не смог доделать, оставил на завтра... да, видимо, убийца их из мастерской вынес, пока я письма строчил чадам. Не, к королеве я не приставал. Женщина она, конечно, годная была, но я как-то больше по молоденьким :p .
*"Мира Рид, берегись," - проблеял Варго*
 

MandyG

Казненный мультовод
Это вы мне так угрожаете? Ладно, намёк понят, завтра, видимо меня не станет. Ну или оставите меня жить ненадолго, чтобы поиздеваться. Но я очень надеюсь на то, что вас линчуют.
Поняли намёк всего за пару часов? Прогресс! Линчуют меня? А Бес вас не поддержит в этот раз? Ланнистеры не платят дважды, да:rolleyes: Хотите всё свалить на коллектив? Удачи.
- Вот жеж летние дамы, сразу видно! На Севере проще все. У Мормонтих, например, принято, ежели кто тебя гулящей медведицей обозвал, топор брать и по голове клеветника В наших деревнях просто дом соперницы ночью поджигают.
Надеюсь, боги не поймут ваш совет слишком буквально.;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху