• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Странно, мне отец ничего не рассказывал про ваш визит.
Я не ставил его в известность. Моей целью было изучение края, обычаев народов Севера. Я увлекался этнографией.
Не надо делать такие удивленные глаза, Мира.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
*пьяный вдрызг Шагга сын Дольфа, не вполне осознавая, что подобный шаг лишь приблизит его кончину, подкатывает к разговаривающим Мире Рид и Русе Болтону и, слегка промахнувшись, хватает за задницу и страстно целует... Русе*
Привет, красотка! Пойдем ко мне в шатёр?!
В задницу можешь целовать и здесь. Хоть я и не люблю такого откровенного жополижества, но если человеку хочется...
*начинает неторопливо доставать свои инструменты*
А ты, Мира, с ним не ходи. Он тебя плохому научит.
 

Выдра

Казненный мультовод
*пьяный вдрызг Шагга сын Дольфа, не вполне осознавая, что подобный шаг лишь приблизит его кончину, подкатывает к разговаривающим Мире Рид и Русе Болтону и, слегка промахнувшись, хватает за задницу и страстно целует... Русе*

Привет, красотка! Пойдем ко мне в шатёр?!
(молниеносно сдергивает с пояса сеть и набрасывает на Шаггу)
 

Выдра

Казненный мультовод
(тихо, пока Шагга катается по земле, запутываясь все больше)
Пожалуйста, уберите ножики, лорд Русе. Вы мне попортите сеть.
 

Выдра

Казненный мультовод
Я не ставил его в известность. Моей целью было изучение края, обычаев народов Севера. Я увлекался этнографией.
Не надо делать такие удивленные глаза, Мира.
Мой отец знает о всех проезжих, путешествующих через наш край.
Как много у вас разносторонних увлечений, лорд Болтон.

А ты, Мира, с ним не ходи. Он тебя плохому научит.
Я не понимаю, что ему от меня надо. В замке полным-полно раскованных девушек. Чего он ко мне пристал?
 

Thingol

Призрак (гость)
(молниеносно сдергивает с пояса сеть и набрасывает на Шаггу)
Козёл приходит на помощь своему хозяину и высвобождает того.
можешь целовать и здесь
"*Расслышав лишь это, Шагга сын Дольфа нежно обнимает Русе, проводя рукой по гладко выбритому упругому лицу и смотря в ледяные глаза и нежно целует в того нос, козёл же продолжает аккуратно массировать лорда Дредфорта сзади своим кормом*
 

Выдра

Казненный мультовод
"*Расслышав лишь это, Шагга сын Дольфа нежно обнимает Русе, проводя рукой по гладко выбритому упругому лицу и смотря в ледяные глаза и нежно целует в того нос, козёл же продолжает аккуратно массировать лорда Дредфорта сзади своим кормом*
Не то что бы я возражаю, но Шагга этого делать не может, поскольку барахтается на земле, запутавшись в сети.

(глядит на двух мужчин, растерянно хлопая глазами)
Лорд Болтон, у вас определенно много разносторонних интересов.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
"*Расслышав лишь это, Шагга сын Дольфа нежно обнимает Русе, проводя рукой по гладко выбритому упругому лицу и смотря в ледяные глаза и нежно целует в того нос, козёл же продолжает аккуратно массировать лорда Дредфорта сзади своим кормом*
Шагга, сын Дольфа понимает, что теперь кто-то должен мучительно умереть? А так как сейчас не свадьба, и приветов тебе передавать не просили, то ты пока останешься жить. Но не он.
*Русе вонзает нож для свежевания в затылок Варго Хоуту, проводит аккуратную и ровную линию по всему черепу и сдирает с головы Хоута скальп*
 

Thingol

Призрак (гость)
Шагга, сын Дольфа понимает, что теперь кто-то должен мучительно умереть? А так как сейчас не свадьба, и приветов тебе передавать не просили, то ты пока останешься жить. Но не он.
*Русе вонзает нож для свежевания в затылок Варго Хоуту, проводит аккуратную и ровную линию по всему черепу и сдирает с головы Хоута скальп*
*Шагга сын Дольфа вскрикивает, по его немытым и дурно пахнущим щекам текут слёзы горя, он даёт пощёчину лорду Дредфорта, вырывает козлика из его рук и бежит в септу в поисках помощи мейстрицы Сареллы или септы Леморы*
 

Выдра

Казненный мультовод
(С непроницаемым лицом принимается собирать и складывать сеть.)
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Шагга, сын Дольфа понимает, что теперь кто-то должен мучительно умереть? А так как сейчас не свадьба, и приветов тебе передавать не просили, то ты пока останешься жить. Но не он. *Русе вонзает нож для свежевания в затылок Варго Хоуту, проводит аккуратную и ровную линию по всему черепу и сдирает с головы Хоута скальп*
Оооо, ну зачем вы это сделали? Шагга бы не стал далеко идти, а ранили беззобидного козла(ну не совсем конечно). У него трудная жизнь! Он даже не знаком с сигарами!
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Оооо, ну зачем вы это сделали? Шагга бы не стал далеко идти, а ранили беззобидного козла(ну не совсем конечно). У него трудная жизнь! Он даже не знаком с сигарами!
Если Козел после такого выживет, значит его хранят демоны Тироша. 99 из 100 скальпированных умирают.
Лишний повод для Шагги подумать, а стоит ли вообще идти в этом направлении.
 

Выдра

Казненный мультовод
(Мире очень трудно разобраться в своем отношении к происходящему. С одной стороны, поведение Шагги было по меньшей мере неприличным. С другой - он дал пощечину лорду Русе. Надо обладать смелостью, чтобы решиться на такое.)
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Вы полагаете, лорд Фрей меня поэтому к себе в спальню звал?
Конеечно, дорогая моя!! Вы же вроде девственница, вот вас все и хотят. А кто позарится на девушку, о которой один оч злой язык говорит:annoyed: , будто в ней побывало половина Дорна. Неправда всё это!!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху