• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Повар-крыса

Игрок (закончена)
*"Мира Рид, берегись," - проблеял Варго*
Мира, не слушай ты это существо. Лучше приходи сегодня в мою комнату почитать мне перед сном. Я плохо стал видеть, за последние полвека, а ты молодая, глазки - остренькие.
 

Cate

Знаменосец
Вот всё хотела спросить, нет, отвлекали всякие. Как там жизнь то твоя? Как с кавалерами? ;) *наливает себе и кузине красного дорнийского*
Знаешь, там либо дохлые умники (ботаны - на валлирийском), либо пустоголовые дебилы (тупари - на нем же). Выбрать не из кого. Зато сюда не зря приехала - сир Шторм меня интригует.

Соперники, что ль, ваши?
И их ты, мейстрица Сарелла, сожгла, шоб место знали?!
Коллеги-неудачники. Зачем их трогать, их неумелая работа только подтверждала мой профессионализм.
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
Хех, хорош обычай, а у нас обычно отрезают что-нибудь!
Тут, кстать, недавно сгорел дом Сареллы.
Она у тебя чего-т скрала, шоль?
По поджогам Болтоны специалисты. Винтерфелл горел - из Кархолда было видать. А не лорд ли Русе поджег мейстерскую башню, чтобы отвлечь нас от убийства лорда Джона? Серсею он умертвил, т.к. не потерпел конкуренции - она тоже профи в том, что касается сжигания башен. А малышка Алейна просто мимо проходила и увидела злодейство...
 

Выдра

Казненный мультовод
*"Мира Рид, берегись," - проблеял Варго*
Мира, не слушай ты это существо. Лучше приходи сегодня в мою комнату почитать мне перед сном. Я плохо стал видеть, за последние полвека, а ты молодая, глазки - остренькие.

(настороженно) Почитать могу, а руки прошу не распускать. Иначе из сети выпутываться будете сами, предупреждаю.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Знаешь, там либо дохлые умники (ботаны - на валлирийском), либо пустоголовые дебилы (тупари - на нем же)

Я так и знала... а как же "Smart is new sexy"? (на браавоссийском) Что, не подтверждается?
Зато сюда не зря приехала - сир Шторм меня интригует.

Ну вот видишь. Не зря его отец Баратеон, кровь горячая, характер харизматичный.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
отом организуем восстание в его поддержку. Хоть так до трона дорвемся. Ведь так представляют себе наши намерения враги.

Я с тобой! Харизматичный парень, будет покруче Чёрного пламени)) Вот бы его ещё кто признал...
 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Хы! Зелёное... О, кстать о зелени! А чо эт Гарлан притих?! Сам он из ентих зеленых, КГ, знач, его клану нужно - вот и прибил Серсею, единственную Ланнистершу, оставшеюся в живых в КГ и мешающих планам Тиреллов. А долина ни туда - ни сюда, но армия есть, вот знач и тоже решил прибить вожаков. Хитёр рыцарь, но знай, твои номера тут не пройдут! Попробуешь такое с Шаггой сыном Дольфа (и с долиной Шагги), и Шагга сын Дольфа покарает тебя, отрежет твоё мужское естество и скормит козлу!
Сир Гарлан притих, потому что он любит суету и т.д. А ваши доводы смехотворны! Зачем мне убивать мать мужа моей сестры? Не понимаю...
А лорду Бейлишу я только благодарен, ведь именно он договорился о союзе Ланнистеров и Тиреллов. Не было причин ненависти к Бейлишу.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Вы же понимаете, что, назови я это имя, и жизнь этого человека окажется в опасности. А она мне дорога. Пока он мне нужен.

Мои-то красивые, крупные жемчужины уже давно в салате, эта дура (жена, прим. редактора) пришивать толком не умеет. И чему только учат нынче девок?! А в руке у королевы жемчуг мелкий, дешевый и тусклый.
Могу добавить к этому, что такой невзрачный жемчуг добывают болотники в своих ручейках. Мира, как в руке у Серсеи оказался болотный жемчуг? В первые дни, да даже вчера ты так трогательно им хвалилась. А сегодня молчишь. Серсея сорвала его с тебякогда ты ее душила?

Вы же знаете, что наш Русе стал недавно хранителем Севера. Все лорды присягнули ему. Ну и я хотела наведаться с визитом, уверить в своей преданости. Решила в подарок связать носочки Уолдочке. Не знаю ее точного размера, поэтому ориентировалась на обхват чардрева.
Алис, ты немного перестаралась. Но твое желание помочь нам в спасении Севера только приветствуется. Я подумываю основать молодежную организацию для истинных северян. Болтонюгенд. Как тебе идея? Мнение молодежи важно для нас.

По поджогам Болтоны специалисты. Винтерфелл горел - из Кархолда было видать. А не лорд ли Русе поджег мейстерскую башню, чтобы отвлечь нас от убийства лорда Джона? Серсею он умертвил, т.к. не потерпел конкуренции - она тоже профи в том, что касается сжигания башен. А малышка Алейна просто мимо проходила и увидела злодейство...
Рано я тебя похвалил. Болтоны специалисты совсем в другой области. Да вот хотя бы на живом, нет, на мертвом примере могу показать.
*подходит к трупу Сансалейны*
Видишь этот якобы профессионально сделанный срез кожи? Это было сделано непрофессионально. Смотрите все как надо.
*привычно достает свои интрументы и в три быстрых движения снимает со второй пятки Сансалейны кусочек кожи*
А тперь обратите внимание на качество срезов здесь и здесь. Видите, насколько мой разрез ровнее и элегантнее? Ни одного лишнего движения, все соразмерно. Но кто-то захотел, чтобы это убийство напоминало работу Болтона. Мира этого сделать не могла - боролась с удушаемой ею королевой за свой жемчуг. И резать она даже так не умеет. Но кто еще владеет хирургическим инструментом, кроме меня? Сарелла, помнится ты говорила, что была на медицинском факультете в Староместе. И инструмент как у всякого порядочного мейстера всегда с собой. И из лука стреляешь хорошо. За что ты Сансу убила? тоже заметила, что кастелян Шторм строит ей глазки за твоей спиной, а с тебя совсем не спешит чулочки даренные стягивать? Причина - банальная ревность?

И, Алис, когда горел Винтерфелл, я был за пределами Рва Кейлин. Про Винтерфелл у Рамси спрашивай. Я огонь не слишком-то люблю. В доме должна быть здоровая прохлада. Лорд Старк меня понял бы.

Ну вот видишь. Не зря его отец Баратеон, кровь горячая, характер харизматичный.
Вот уж не знал, что Роберт еще и бастардов-карликов делать умел...
 

Выдра

Казненный мультовод
Могу добавить к этому, что такой невзрачный жемчуг добывают болотники в своих ручейках. Мира, как в руке у Серсеи оказался болотный жемчуг? В первые дни, да даже вчера ты так трогательно им хвалилась. А сегодня молчишь. Серсея сорвала его с тебякогда ты ее душила?
В который раз поражаюсь вашим глубоким знаниям болотников, лорд Русе.
Да, это болотный жемчуг. Вчера королева Серсея заметила мой пояс, расшитый жемчужинами, и потребовала его себе в качестве подарка. Очевидно, ее величество очень качественно вошла в роль пиратки, поскольку требование было высказано в выражениях, не допускающих отказа. Пришлось подарить ей пояс. Но это ничего, я себе другой сделаю.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
В который раз поражаюсь вашим глубоким знаниям болотников, лорд Русе.
Я искренне не понимаю, чему тут можно поражатся. Ваши Топи - это не Валирия. Даже дорога рядом есть. Лет 20 назад мне доводилось бывать в ваших краях. До Сероводья не добрался, но край изучил неплохо.
 

Выдра

Казненный мультовод
Кстати, на теле королевы пояса сейчас нет. Возможно, его забрал убийца, польстившись на жемчуг - настоящие ценители знают, что болотный жемчуг стоит баснословных денег из-за своих целительных свойств.
(Оглядывается и замирает, пораженная)
Септа Лемора? Что на вас делает мой пояс?
 

Thingol

Призрак (гость)
*пьяный вдрызг Шагга сын Дольфа, не вполне осознавая, что подобный шаг лишь приблизит его кончину, подкатывает к разговаривающим Мире Рид и Русе Болтону и, слегка промахнувшись, хватает за задницу и страстно целует... Русе*

Привет, красотка! Пойдем ко мне в шатёр?!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху