• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)

Выдра

Казненный мультовод
А есть же еще Джон Сноу. Он почти Старк, умный, честный, добрый.
Да, Джон Сноу должен быть чудесным человеком, ведь он - любимый брат Брана Старка!
Но он принес клятву Ночному Дозору. От такой клятвы освобождает только смерть.
(Мира замирает, пораженная неожиданной мыслью)
Леди Элис, что вы там говорили про анекдоты и кинжалы?

Может его на Рамси же....Нет, это только у одичалых так можно(((
Же...стоко науськать? Вы это имели в виду?

Мне кажется, что в случае с Винтерфелом, Теон во всем виноват. От кракенов всего можно ожидать. Змею пригрел лорд Эддард у себя под боком.
(Мира в нерешительности)
Скажите, леди Элис... а вы были на свадьбе Рамси Болтона и Арьи Старк? Ходят слухи, что вовсе не Арья там была... Зато присутствовал Теон Грейджой в виде практически неузнаваемом. Это правда?
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Вы слишком буквально воспринимаете мои слова. Наверно надо улыбаться, когда шутишь...
тяжело вопринимать всё иначе, когда нас осталось мало, убийца жив, все подозревают всех.
Так что давайте расслабимся. Мир? *протягивает мизинец, другой рукой наливает красное дорнийское*
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Мир? *протягивает мизинец, другой рукой наливает красное дорнийское*
Хорошо. Я принимаю мизинец как гарантию мира между нами.
*тянется за ножом, чтобы отрезать гарантию мира*
Лорд Русе, ну как нам с Вами договориться, чтобы был на Севере мир и благодать?
Мира выяснила, что моим словам верить нельзя. О чем тогда договариваться? Лучше убейте меня, как всех остальных, и дело с концом.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Послушайте, Элис... а вы были на свадьбе Рамси Болтона и Арьи Старк? Ходят слухи, что вовсе не Арья там была... Зато присутствовал Теон Грейджой в виде практически неузнаваемом. Это правда?
Послушаем, что поёт нам радио бардов "Манс навсегда":
"Стройная девочка
с Болтоном рядом" таак..
"Глаза, как у лани, карие"..так, это уже интересно!
"Плачет вонючка в роще чардрев"... Или как вам заголовки? "Трое Фреев пропали на Севере", "Чем кормили на свадьбе Мандерли", "Советы по внешнему облику от Уолды Болтон"
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Хорошо. Я принимаю мизинец как гарантию мира между нами. *тянется за ножом, чтобы отрезать гарантию мира*
ААА!!! *отдёргивает палец* Возьмите лучше сыра, хорошая закуску вину. *делает большие судорожные глотки*
 

Выдра

Казненный мультовод
Мира выяснила, что моим словам верить нельзя. О чем тогда договариваться?

(Мира недоверчиво смотрит на лорда Русе)
Вы придали такое большое значение моим словам?

Я... прошу простить. Я говорила, не подумав. Меня очень расстроило известие о смерти лорда Мандерли. Но если лорд Виман согласился ехать с вами, то он, наверное, доверял вам... (Мира закусывает губу)
В любом случае, если можно с вами как-то договориться о разрешении ситуации на Севере, мне кажется, стоит попробовать.
 

Выдра

Казненный мультовод
Послушаем, что поёт нам радио бардов "Манс навсегда":
"Стройная девочка
с Болтоном рядом" таак..
"Глаза, как у лани, карие"..так, это уже интересно!
"Плачет вонючка в роще чардрев"... Или как вам заголовки? "Трое Фреев пропали на Севере", "Чем кормили на свадьбе Мандерли", "Советы по внешнему облику от Уолды Болтон"
Карие! Значит, слухи не врут...
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
(Мира недоверчиво смотрит на лорда Русе)
Вы придали такое большое значение моим словам?
Если вы мне не верите, значит вы не сможете выполнить то, что мне надо. Я точно знаю, что вы пойдете на это только полностью доверяя мне. Так что да, мне есть дело до ваших слов.
Но даже если не получится я что-нибудь придумаю.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Ладно, последую ка я примеру Шагги и пойду спать. А перед этим*до конца осушает бокал* До свиданья, давайте друг друга завтра не обвинять, что толку? Повеселимся, устроим оргию дискотеку, попьём вино(Почему только я его пью?) или организуем омовения, как прошлый раз, хотя последнее - точно плохая идея. Короче, давайте завтра без склок.
 

Выдра

Казненный мультовод
Об этом еще рано. Поговорим, когда дорога отсюда будет починена.
(Мира хочет было возразить, но по лицу лорда Русе понимает, что из него больше не выжмешь ни слова.)
Что ж.

Леди Элис, боюсь, нам придется обождать. Разве что вы знаете какие-нибудь тайные способы разговорить лорда Болтона.
 

newflower

Призрак (гость)
Да, Джон Сноу должен быть чудесным человеком, ведь он - любимый брат Брана Старка!
Но он принес клятву Ночному Дозору. От такой клятвы освобождает только смерть.
(Мира замирает, пораженная неожиданной мыслью)
Леди Элис, что вы там говорили про анекдоты и кинжалы?
Да ребята из Дозора над Джоном подшутили. Принесли ножи и сделали вид, что зарезать его хотят. Ох и испугался он! А на утро ничего, как огурчик, встал и пошел. Нас как раз с мужем провожал, руки жал, в щеки целовал. Холодные руки у него были...
Же...стоко науськать? Вы это имели в виду?
Что-то типа того:oops: С мужем в последнее время много общалась, отвыкла от цивилизованных людей.
(Мира в нерешительности)
Скажите, леди Элис... а вы были на свадьбе Рамси Болтона и Арьи Старк? Ходят слухи, что вовсе не Арья там была... Зато присутствовал Теон Грейджой в виде практически неузнаваемом. Это правда?
Нет, я в Дозоре была. Хотя приглашение приходило: с гербом, печатью - как положено.
Т.е. получается, что Арья была похожа, но не Арья, а Теон не похож, но Теон:fools:

Мира выяснила, что моим словам верить нельзя. О чем тогда договариваться? Лучше убейте меня, как всех остальных, и дело с концом.
Да ну что Вы! Я же северянка. Просто так никогда и никого. За дело - да! А праздно убивать - моветон.
Послушаем, что поёт нам радио бардов "Манс навсегда":
"Стройная девочка
с Болтоном рядом" таак..
"Глаза, как у лани, карие"..так, это уже интересно!
"Плачет вонючка в роще чардрев"... Или как вам заголовки? "Трое Фреев пропали на Севере", "Чем кормили на свадьбе Мандерли", "Советы по внешнему облику от Уолды Болтон"
А про меня, про меня пишут что-нибудь?
 

Выдра

Казненный мультовод
Ладно, последую ка я примеру Шагги и пойду спать. А перед этим*до конца осушает бокал* До свиданья, давайте друг друга завтра не обвинять, что толку? Повеселимся, устроим оргию дискотеку, попьём вино(Почему только я его пью?) или организуем омовения, как прошлый раз, хотя последнее - точно плохая идея. Короче, давайте завтра без склок.
Спокойной ночи, леди Арианна. Я тоже надеюсь, что завтрашний день выдастся спокойным.
 

Выдра

Казненный мультовод
Да ребята из Дозора над Джоном подшутили. Принесли ножи и сделали вид, что зарезать его хотят. Ох и испугался он! А на утро ничего, как огурчик, встал и пошел. Нас как раз с мужем провожал, руки жал, в щеки целовал. Холодные руки у него были...
Мне просто подумалось, если дозорные на его жизнь покусились, то это ли не освобождение от клятвы?

Нет, я в Дозоре была. Хотя приглашение приходило: с гербом, печатью - как положено.
Т.е. получается, что Арья была похожа, но не Арья, а Теон не похож, но Теон:fools:
(тихонько) Вы знаете, у меня создается впечатление, что это способность Болтонов: пообщаешься с ними - и становишься сам на себя не похож...
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
А про меня, про меня пишут что-нибудь?
щаа...найду. "Вестеросс и Одичалые, первый опыт межэтнического союза" тут больше про политику, критика действий Джона Сноу, лишь мельом о вашем платье и краткая справка о вашем муже
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху