• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MandyG

Казненный мультовод
Убийцы! Быстро признавайтесь! Иначе будет хуже вам (или нам - если всех перебьют )
Присоединяюсь к справедливому требованию. Согласна даже, чтобы они сознались не прямо сейчас, но до шестого дня - обязательно. Иначе будет хуже всем. :( Всех не перебьют, но возможны 2,3 или даже 4 трупа в одно мрачное утро!:facepalm:
 

Cate

Знаменосец
Читает
"Я помню это, как будто все произошло вчера. В утро, ясное как бедро северянки, я подъехал к Королевской гавани. Внезапно на небо набежали тучи, я поднял голову и увидел их - четырех прекрасных драконов, спускающихся ко мне на манер коршунов. В этот момент я пожалел лишь об одном - что не успел отведать любви знойной дорнийки."
 

MandyG

Казненный мультовод
О, эти древние авторы... :oops:
Прочтите и Вы *протягивает листы*
Отсюда?
"...В этот момент я пожалел лишь об одном - что не успел отведать любви знойной дорнийки. Опять внезапно тучи исчезли и лучи заходящего солнца превратили драконов в прекрасных коршунов, приземлившихся возле меня. Они ударились о землю и предстали предо мной как воплощение ночных грёз. Четыре нагие дорнийки, прекрасных как дорнийки! Когда же они повернулись, то оказалось, что не все дорнийки по красоте подобны солнцу Дорна, а одна дорнийка и вовсе оказалась владелицей могучего копья, готового вступить в битву немедленно. "Дорниец", - догадался я и насторожился, но протянутый с улыбкой кувшин вина развеял..."
Такое чтение не очень соответствует пению религиозных гимнов. Из папиной библиотеки книга?
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Давайте я :)

О, да вы со второй начали, а первая тут:


Читает : "Сие писано Великим Бартом, который сам никаких драконов не видел, но подробно их описал по рассказом внучатого племянника троюродной сестры младшего брата своего прадеда, у которого были видения о драконах.
Драконы - это большие животные. Больше коровы. И с крыльями, тоже большими. Без перьев и в чешуе. Лап четыре.
Они могут летать, а могут не летать.
Едят много. Плюются огнём.
Любят людей. Особенно молодых и жирных.
Приручению не подлежат, но можно выдрессировать: если месяц не кормить, то они за кусок мяса всё сделают. Главное, что-бы не перепутали дрессировщика с мясом. Еду им нужно бросать издалека и желательно - сидя в бочке с водой, ныряя в неё при огневой опасносте."

Какие страшные эти драконы! И как Дейнерис с ними управляется? Надеюсь, что дрессировщики у них хорошие, иначе спалят нам тут пол-Вестероса.


Похоже, что первую страницу не Барт писал, а то вон как заговорил уже на второй - не про драконов, а про дев :)
Или это вторую не он писал? :rolleyes:

Такое чтение не очень соответствует пению религиозных гимнов.

Таэна, Вы читайте, читайте :) Боги милостливы, они поощряют :) Ваша страница очень увлекательна :)
 

MandyG

Казненный мультовод
Пока нет мущщщин, я хоть искупаюсь, посмотрю улики на дне бассейна;). Кто не боится холодной воды- присоединяйтесь:p
dive.jpg
 

Cate

Знаменосец
Кто не боится холодной воды- присоединяйтесь
В жизни не купалась в холодной воде. *Прыгает в бассейн* Ааааа!
Из папиной библиотеки книга?
Папа книг не держал, он обо всем сразу рассказывал. С детства готовил к взрослой жизни.
 

Cate

Знаменосец
А вот еще отрывок:
"Когда я стал Десницей, смог, наконец-то, чаще видеть этих красавцев. Три дракона - белый, голубой и красный - всегда были в прекрасном настроении. С ними можно было поиграть, выпить, побороться и спеть песни (конечно, это все проделывал я). А вот черная Гидра всегда с подозрением относилась ко мне. Я связывал это с тем, что никогда не пользовался успехом у знатных женщин".
 

MandyG

Казненный мультовод
Сарелла, ты умудряешься читать даже в бассейне:fools: ? Экзамены в Цитадели близятся? Тогда конечно, это страшнее трупов.
Что-то мне мешает...41171354_yeagle_mandysshorts_2.jpg ..41171270_yeagle_mandysshorts_1.jpg..:annoyed: Ничего себе, а вроде не пила с утра. Нагуали Талли и Ридов! А вдруг говорящие и можно допросить? Кис-кис-кис, лягушечка:puppyeye:, ты меня слышишь? Знакома с Мирой? "Рыба моя"(с), а ты мне ничего не хочешь передать? Или желание исполнить?
 

Морская Дева

Казненный мультовод
А вдруг говорящие и можно допросить? Кис-кис-кис, лягушечка:puppyeye:, ты меня слышишь? Знакома с Мирой? "Рыба моя"(с), а ты мне ничего не хочешь передать? Или желание исполнить?
Ну как же она Вам ответит? :fools: Она ж лягушка! Но может и правда волшебная :) Вы желание ей скажите, если исполнится - значит волшебная, а если нет - то или обычная, или глухая :)

И лучше бы, что-бы с Мирой она была не знакома :cool: , а то болотные лягушки - ядовитые. Вы её не трогайте на всякий случай, и из бассейна вылазьте.

А, она у Вас в верхней части купальника запуталась? Ну если Вы ещё живы, то значит - не ядовитая. И скорее всего это "он", лягушк или жаб. Самец. Вот шалун, ну просто как Тирион :)
 

MandyG

Казненный мультовод
Ну как же она Вам ответит? :fools: Она ж лягушка! Но может и правда волшебная :) Вы желание ей скажите, если исполнится - значит волшебная, а если нет - то или обычная, или глухая :)
Хочу собачку! Маленькую,чёрную и весёлую! Чтооо?:fools: Лягушка говорит, что желания исполняет только рыбка! Селёдочка, хоцю мелкопсинку! Оп-ля...40989612_017.jpgНЯяяя:Crazy:
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Хочу собачку! Маленькую,чёрную и весёлую! Чтооо?:fools: Лягушка говорит, что желания исполняет только рыбка! Селёдочка, хоцю мелкопсинку! Оп-ля...Посмотреть вложение 1831НЯяяя:Crazy:

Ох, какая собачка у Вас страстная - вмиг одежду срывает :)

А рыбка-то таки волшебная :fools: Что ж Вы собачку пожелали? Надо было попросить помочь убийцу опознать!! Пусть бы у него вместо носа стало свиное рыло или пусть бы выросли ослиные уши! Или Вам и так известно, кто убийца? :sneaky:
 

MandyG

Казненный мультовод
Ох, какая собачка у Вас страстная - вмиг одежду срывает
Самый правильный и симпатичный Пёс в 7 королевствах! Не то что бывший нянька Джоффри, тот такой урод моральный.
А рыбка-то таки волшебная Что ж Вы собачку пожелали?
Я так одинока, мне необходимо заботится о ком то:meow:, он же прееелесть..отдай одежду..отдавай..
1833-bc248c6398a52c06a4818d4b50839e7c.jpg
.
Надо было попросить помочь убийцу опознать!! Пусть бы у него вместо носа стало свиное рыло или пусть бы выросли ослиные уши!
Вот же я дура:facepalm::Please:
Или Вам и так известно, кто убийца?
Грех издеваться над слабою умом. А ещё септа:(. Идея вдруг. Нагрянула. Попробуйте загадать сами, у вас же тоже есть желание!
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Самый правильный и симпатичный Пёс в 7 королевствах! Не то что бывший нянька Джоффри, тот такой урод моральный.
А мне одна дама рассказывал, что Пёс - классный мужчина, просто за его напускной грубостью не все могут разглядеть романтичную и страстную натуру. Я думаю, что плохое о нём злые женщины болтают - ходят слухи, что у него масса поклонниц и что он просто не успевает всех их ...радовать :)

Вот же я дура:facepalm::Please:
Грех издеваться над слабою умом. А ещё септа:(. Идея вдруг. Нагрянула. Попробуйте загадать сами, у вас же тоже есть желание!

Ну что Вы, у Вас потрясающие аналитические способности! Я бы сама никогда не догадалась! :rolleyes: :)
Я уже пыталась загадать, но рыбка (или рыб? иначе что он у Вас в нижней части купальника делал? нo если вспомнить Ваши отношения с Серсеей - то вполне может быть и рыбкой :)) сказала, что у неё лимит - одно желание в день. :( А завтра и послезавтра у неё - выходные в честь праздников.
Давайте её в банку посадим и если до послезавтра доживём (и мы, и рыбка :unsure: ) - то точно про убийц спросим.
Только её где-то спрятать надо, а то кто-то случайно опять не то загадает.
А когда она нам убийцу укажет, то потом надо её Тириону отдать - он так страдает из-за своей внешности, ну а может у него другое желание будет более актуальным? :rolleyes:
 

MandyG

Казненный мультовод
А мне одна дама рассказывал, что Пёс - классный мужчина, просто за его напускной грубостью не все могут разглядеть романтичную и страстную натуру.
Не знаю, я его не видала. Когда мы появились в столице с мужем, Пёс уже был в бегах. Дезертировал и бросил бедняжку Джоффри, а ведь Серсея ему так доверяла. Можно бросить женщину, но как бросить воспитанника, да ещё когда враг осаждает город и ребёнку угрожает смерть? Нет, такой предатель - герой не моего романа.:ill:
Я думаю, что плохое о нём злые женщины болтают
Я себя не называла очень доброй:p
ходят слухи, что у него масса поклонниц и что он просто не успевает всех их ...радовать
Кому и Пёс - жених. Собачья свадьба лучше Красной;)
Давайте её в банку посадим и если до послезавтра доживём (и мы, и рыбка ) - то точно про убийц спросим. Только её где-то спрятать надо, а то кто-то случайно опять не то загадает.
Есть предложения? На кухне нельзя - приготовят еду,... может оставить тут, в бассейне?:unsure:

А лягуха интересная. Если ядовитая, то можно объяснить причудливость смертей. Такое впечатление, что будущих жертв сначала обездвижели, а потом уже умертвляли и располагали в самых неожиданных местах. Мира должна знать всё о лягушках, пусть расскажет - не она ли привезла с собою этого питомца, обладающего нервно-паралитическим действием:eek: . Жуть какая. Как вспомню её трубку зловещую, которая стреляет колючками, обмазанными ядом, так сразу дрожь в ногах. Слышь, жаб, ты того...не очень приближайся.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
На кухне нельзя - приготовят еду,... может оставить тут, в бассейне?:unsure:

Да тут столько народу болтается постоянно! И желания возникают постоянно и у всех, а если кто-то вслух скажет при рыбке - то будет оргия :) а не поиск преступников :)

А лягуха интересная. Если ядовитая, то можно объяснить причудливость смертей. Такое впечатление, что будущих жертв сначала обездвижели, а потом уже умертвляли и располагали в самых неожиданных местах. Мира должна знать всё о лягушках, пусть расскажет - не она ли привезла с собою этого питомца, обладающего нервно-паралитическим действием:eek: . Жуть какая. Как вспомню её трубку зловещую, которая стреляет колючками, обмазанными ядом, так сразу дрожь в ногах.
Да-да, я тоже об этом яде и о болотных трубках уже думала...

Слышь, жаб, ты того...не очень приближайся.
Да он уже у Вас в лифчике побывал :) Если Вы ещё живы - то или жаб неядовитый, или ядовитый, но в Вас влюбился и пощадил. А может это вообще принц какой-то, а ? :fools: ой, это не из нашей сказки
 

MandyG

Казненный мультовод
Да тут столько народу болтается постоянно! И желания возникают постоянно и у всех, а если кто-то вслух скажет при рыбке - то будет оргия а не поиск преступников
Значит в понедельник утром нужно сюда прийти раньше всех. До этого, как она сказала вам, рыбка бастует в отгуле:unsure:
Да-да, я тоже об этом яде и о болотных трубках уже думала...
И точно, позабыла малость. Заслушалась гимнами и стала подпевать. Значит Мире будет проще - ответит про вот эту животину, проведём очную ставку. Лягуху амнистируем, а мисс Рид должна быть убедительной.
Да он уже у Вас в лифчике побывал Если Вы ещё живы - то или жаб неядовитый, или ядовитый, но в Вас влюбился и пощадил. А может это вообще принц какой-то, а ?
Нет уж, принцев в королевствах - завались. А вот говорящий жаб - источник процветания. Финансового.;) Не дракон, конечно, зато болтает.
 

Cate

Знаменосец
Я хотела бы спросить у рыбки, сделает ли мне предложение мой принц король? Колечко ведь уже подарил... Как думаете она мне сегодня ответит?
 

MandyG

Казненный мультовод
Я хотела бы спросить у рыбки, сделает ли мне предложение мой принц король? Колечко ведь уже подарил... Как думаете она мне сегодня ответит?
Морская дева отвечает за связь со всякой водной тварью. Она наладила уже контакт, так что обращайтесь;)
А кто у вас король?:fools:Томмен:confused:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху