• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы II

Alenna Redwin

Знаменосец
Я не в курсе "закулисных интриг" и по-прежнему рада общаться со всеми! :hug:
Так нет никаких закулисных интриг, абсолютно всё в публичном пространстве. Большего или раньше, чем и что написано здесь публично, никто ничего не знал и не знает. И не говорил. В том и суть. И уж точно никто ни у кого нет никаких конфликтов между группами, чтобы кто-то с кем-то собирался прекращать общаться. Просто абсолютно всем внезапно запретили общаться на определённые темы, с пометкой "объяснений не будет".
Пока еще можно ;)
Мне брезгливо, когда "пока ещё можно", а разрешения выдаёт тот, кто только что всех на *** послал. И не известно, не приключится ли там ещё что-то, и не сотрётся ли всё через несколько часов вникуда.
я очень сомневаюсь, что буду активничать на новом месте, потому никаких планов насчет "подождать до завтра, а там уже написать", пока не имею
Так тем, кто хочет быть и там, и там, (по крайней мере пока) никаких особых сложностей быть не должно, просто вход в свободный раздел будет теперь в том же месте главной страницы форума, только с переходом по ссылке. Если, конечно, галочка проставлена.
 
Сверху