• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы II

Summers

Знаменосец
Мир Дикого Запада или Экспансия? Сколько афроамериканцев будет в следующем сериале Нетфликс? Закроет ли Марвел все свои сериалы или в итоге сольет это в один? Вопросы, ответы обсуждения все в новой сериальной теме!

Первая тема: https://7kingdoms.ru/talk/threads/1374/
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Посмотрел Брандашмыга/Бармаглота, короче 5 сезон Черного зеркала, в обычном виде ибо для интерактива нужна платная регистрация на Нетфликсе, как я понял:annoyed:
В целом круто и слегка напоминает "Очень странные дела", я гляжу тема 80-х становится очень популярной в сериалах. Правда действие тут происходит в Англии и герой все же по старше ребятишек от туда. Классная музыка, великолепная идея (особенно понравился подкол - если тобой управляют, то зачем они выбрали такого скучного героя), Джером Ф. Дэвис как живой, даже захотелось ознакомиться с его творчеством. Но при этом нужно все-таки играть, а то так получается мутноватая и затянутая история, у ЧЗ есть куда лучшие эпизоды.
 

Лютобелка

Знаменосец
Внезапно пересматриваю отбросов (misfits), блин первые два сезона - прямо пособие на тему "как снять живенько про сверхспособности, так чтобы на спецэффекты, костюмы и декорации ушло не больше тысячи долларов"
:thumbsup:
 

ajavrik

Лорд
бурундуков
да, я влюбился в этот сериал во многом из-за чарли и гарта
Я так Ходячих смотрела, а потом Мэрл благополучно помер, я очень расстроилась и решила, что смотреть мне больше тут не на кого:(. Про сериал я вспомнила, когда там уже 9 сезон был.
А потом еще и Йонду в "Стражах галактики" помер:cry:.. Да чеж за беда то такая.. Ну, я уже давно привыкла, что Тим Рот практически во всех фильмах не жилец.. И Майкл Рукер туда же:shifty:.
 

Lambo7992

Лорд
Официально подтверждено, что 6 сезон Викингов будет последним, но это не значит, что Херст закончил с этим сериалом. Он взял себе партнера и будет с ним разрабатывать спин-офф.
О молодец. Вдохновения у человека, хоть отбавляй. Надеюсь, что глупых моментов и несостыковок в спин-оффе будет на порядок меньше.
 

chelios

Знаменосец

ajavrik

Лорд
Смотрю "Mongrels". У меня только два вопроса - почему я не знала о нем раньше и почему там только 2 сезона?:(
И если б там играли люди это было бы совсем не то. Они отвратительны. Это прекрасно.
p_F.jpg
 
Сверху