• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
Леди, что там обсуждать... Сплошная боль.
Лучше не надо. Срачам конца не будет. Пожалейте модераторов. Их Дозор окончен. На время.
Я просто поинтересовалась, сериал закончился, страсти утихнут и с форума уходить еще не хочется, вот и все.
А Game Revealed не будет после эпизода? Они решили что двухчасовая документалка за него сойдёт?
Наверно:unsure:
В этом же разделе есть тема про Ваше мнение о сериале в целом, а в разделе эпизодов можно высказаться на счет 8го сезона
Спасибо за инфу:)
 

Aisling

Знаменосец
А Game Revealed не будет после эпизода? Они решили что двухчасовая документалка за него сойдёт?
Да, я тоже требую inside the fecking episode. Куда бы написать....
А будет какая-то тема как была в ожидании новых серий, только обсуждение сериала в целом?
Раньше новости обсуждали еще какое-то время. Да и тема общая называлась - Обсуждение новостей по Х сезону.
По-моему, нужна такая тема - новости то вроде пока есть.
Gravemaster ?
 

Zel

Ленный рыцарь
Повторю, а где Кит?
Да, в ролике с благодарностями его нет:eek: Он ни разу не появился за время показа (как никак полтора месяца). Такое впечатление, что он даже в магазин не выходил. Никаких фоток, ни официальных, ни неофициальных. Эт прям уже вообще непонятно что:wth: :^):волнуюсь:
 

Хильда

Без права писать
Ему банально стыдно, в отличие от "ну вы посмотрите, сколько люди трудились, чего придираетесь!"? Он не может не понимать, что на выходе получилось, несмотря на все старания.
 

Вагнер

Знаменосец
Эмилия - просто мимими, когда она начинает плакать, я тоже плачу вслед за ней :kissy::in love::puppyeye:
Да я вообще ни посмотреть , ни послушать пока не могу... сразу слезы и давление. Вот так... ругали мы все, ругали... бредом и днищем обзывали (и я тоже), а наступила последняя серия и... реву - не могу. Вот сейчас пишу и слезы на клаву капают... сорри...
 

LadyStark

Знаменосец
Да я вообще ни посмотреть , ни послушать пока не могу... сразу слезы и давление. Вот так... ругали мы все, ругали... бредом и днищем обзывали (и я тоже), а наступила последняя серия и... реву - не могу. Вот сейчас пишу и слезы на клаву капают... сорри...
Я тоже сегодня прослезилась:puppyeye:
 

Вагнер

Знаменосец
Кит и правда плакал из-за последней сцены Джона с Дени))
D7AExchWwAAj4Om

D7AEw1GWkAEfkHa

D7AExrAWwAAuGo9

Ну пожалуйста, если постите не на русском так, что это и в гугл не засунешь, то хотя бы пересказывайте, а лучше - переводите.
 

Нянька

Знаменосец
Ну пожалуйста, если постите не на русском так, что это и в гугл не засунешь, то хотя бы пересказывайте, а лучше - переводите.
Вроде отсюда https://ew.com/tv/2019/05/19/game-thrones-finale-interview-emilia-clarke/
Про то что Кит не читал сценарий заранее, и как Эмилия наблюдала за его реакцией на читке.
И это
Харингтон объяснил, что он избегает говорить о сцене смерти (Дени) на съемочной площадке, и они с Кларк придумали секретный сигнал рукой, чтобы сослаться на нее (сцену) - дотронуться кулаком до сердца.
:D
b48081abbb4238507732994d5d912b64.png
 

Euforia

Рекрут
а наступила последняя серия и... реву - не могу
И яяяяя... Всю серию в соплях. И не из-за содержания, все предсказуемо для меня было. Просто грустно. Прикипела, как к родным.. Эээээх.
 

Duath

Присяжный рыцарь
Ну пожалуйста, если постите не на русском так, что это и в гугл не засунешь, то хотя бы пересказывайте, а лучше - переводите.
О, это отрывок из очень крутой статьи, может кто-то её переведёт или я. https://ew.com/tv/2019/05/19/game-thrones-finale-interview-emilia-clarke/
***
После прочтения сценария Эмилия летела на читку в Белфаст, рядом с ней сидел Кит, он ещё не читал и ничего не знал.
Эмилия хотела обсудить, но не могла и страдала.
Потом она сидела напротив него на читке, в тот самый момент он посмотрел на неё и всё понял "Нет, нет...".
Эмилия кивнула ему в ответ печально "Да...".
Он плакал, говорит Эмилия, и тогда я подумала, что хорошо, что в самолёте он не знал.
На площадке съёмочной они не говорили о сцене смерти (из-за секретности), у них был секретный сигнал для обозначения этой сцены - касание кулаком груди.
 

Вагнер

Знаменосец

Вагнер

Знаменосец
О, это отрывок из очень крутой статьи, может кто-то её переведёт или я. https://ew.com/tv/2019/05/19/game-thrones-finale-interview-emilia-clarke/
***
После прочтения сценария Эмилия летела на читку в Белфаст, рядом с ней сидел Кит, он ещё не читал и ничего не знал.
Эмилия хотела обсудить, но не могла и страдала.
Потом она сидела напротив него на читке, в тот самый момент он посмотрел на неё и всё понял "Нет, нет...".
Эмилия кивнула ему в ответ печально "Да...".
Он плакал, говорит Эмилия, и тогда я подумала, что хорошо, что в самолёте он не знал.
На площадке съёмочной они не говорили о сцене смерти (из-за секретности), у них был секретный сигнал для обозначения этой сцены - касание кулаком груди.
Господи, я даже об этом читать не могу.:cry: Представляю, каково было актерам...
 

Vermeer

Лорд
Вагнер LadyStark А я не плакала. Меня позже накроет. Все они стали для меня старыми друзьями, с которыми я встречалась и расставалась всегда на время. А теперь пришло время расстаться навсегда.... Боже, пишу и слезы наворачиваются...
 

Duath

Присяжный рыцарь
Пока нет перевода, напишу главное:
A crew member comes for Clarke and she stands up. It’s time for her to go. Clarke begins to walk away, turns around, breaks away from the staffer, and comes back.
There’s one last thing she wants you to know.
“But having said all of the things I’ve just said…” Clarke says. “I stand by Daenerys. I stand by her! I can’t not.”

Кларк уже пора уходить с интервью, но она возвращается, чтобы сказать ещё что-то. Она хочет, чтобы мы знали ещё кое-что.
"Несмотря на всё, что было сказано... Я с Дейнерис! Я с ней! Я не могу иначе".
***
Вот уж я не думала, что к финалу Дэни мне так будет нравиться и Эмилия. Раньше не нравилась Дэни в сериале и игра Эмилии, или скорее то, как ей прописывали игру создатели сериала. Но теперь да. Эмилия молодец. В интервью этом, кстати, упоминает, что сценарий 8 сезона противоречит всему, чему её учили в актёрской школе. Но она вытянула блестяще! И в целом мне нравится линия Дэни, если бы только было это нормально написано... В итоге восьмой сезон получился о Дейнерис, её путь и её трагедия. Поэтому и как-то и пишется, и думается о ней. А где мои любимые персонажи Джон и Арья? А нигде. Мейси играла тоже очень хорошо в этом сезоне. А Кита жалко. Нельзя сказать, чтобы он плохо играл, но такое, что понаписали ему вытянуть мог только самый гениальный актёр. В той же статье он говорит, кстати, что ему кажется все логичным и обоснованным в линии Дэни. Интересно, что он думает про линию Джона.
 

Вагнер

Знаменосец
Я никогда не думала, что мне будет настолько больно все это смотреть и читать. Но плачущий Кит... одно это отметает все мнения о том, что это бред и дно. По фиг даже если так. Здесь я на стороне актеров и персонажей, а не сценария.
 
Сверху