• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Anne Neville

Знаменосец
Даешь Теонсу в париках, пудре и тех марципановых платьях, с шампанским и конфетти :creative:

Ой, кстати, хорошо, что без пудры и без накрашенным губ, а то это было бы :Crazy: Я всё боялась, что реально таким сделают - с белилами и нарисованными губами, но, к счастью, обошлось :D И еще плюс, что парик темный, а не классический светлый - он так благороднее выглядит :thumbsup:
 

Чароит

Наемник
После этого фото хочется подписать петицию об освобождении детей из секс-рабства :shifty: образ Лоли во всей красе.
Те, кто подбирает ей одежду для фотосессий, явно не любят саму актрису. Где они нашли такую обувь и платья. Как будто специально выбирают вырвиглазное, чтобы она выглядела как клоун. У неё нестандартная внешность, а, вместо того, чтобы это пригладить, её намеренно уродуют.
 

lisacat

Знаменосец

Anne Neville

Знаменосец
Anne Neville зато с белилами и мушками было бы аутентичнее. Сразу вспомнился блаженныя памяти Шон Бин в "Клариссе" - мало какого мужика так портит мода галантного века, как его :)

Ну, может, мушки и белилы для высшего света, а персонаж Алфи, как я поняла из описания, не аристократ, так что... ему пудра не положена! :D
 

Заря

Оруженосец
Я внезапно поняла, почему плакал Кит Харрингтон на читке. Он оплакивал свою карьеру
если так посмотреть, то Софи,Мейси и Эмилия на данный момент уже имеют проекты или активно снимаютя (про Айзека ничего не знаю), а вот у Кита только один спектакль, а дальше глухо. Да и в кино ему не удалось ни в чем успешном сняться, Порох только сравнительно неплохо прошел по ТВ, всёостальное не сыскало успеха, даже фильм Долана.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Мне давно казалось, что сразу после ИП хорошо пойдет только у Эмилии и Софи. Мужчины уже барахтались и не вышло: Коля оказался у разбитого корыта с провальными Богами Египта, Кит с Помпеями, и пока ничего грандиозного не намечается. Остальные не того уровня узнаваемости, и даже в самой ИП были на вторых ролях. Исаак может и вскочит куда-то. Пока про него трудно сказать. А у Эмилии и Софы все более-менее шоколадно: есть или были франшизы, какие-то проходные фильмы, их много и часто снимают в глянце, одна в ЛВ, другая в Дольче. После 8 сезона Эмилии ваще разыгралась, может возьмут в какой-то непопсовый проект. У Мейси, при всем сожалении, как-то тухло с Мутантами, вроде бы Конверс от ее услуг отказался, грустно :( Ну, поживем-увидим еще. Дай бог, выстрелит.
 

Ovetganna

Мастер-над-оружием
Интересно, а Эмилия Кларк, когда снималась в первых сезонах, знала, что ее героиня будет жечь город с мирным населением. Она что-нибудь говорила об этом?
 

Вагнер

Знаменосец
Эмилия прощается с Игрой престолов

Finding the words to write this post has left me overwhelmed with how much I want to say but how small words feel in comparison to what this show and Dany have meant to me.
The mother of dragons chapter has taken up the whole of my adult life. This woman has taken up the whole of my heart. I’ve sweated in the blaze of dragon fire, shed many tears at those who left our family early, and wrung my brain dry trying to do Khaleesi and the masterful words, actions (and names) I was given, justice.
Game of Thrones has shaped me as a woman, as an actor and as a human being. I just wish my darling dad was here now to see how far we’ve flown.
But to you, dear kind magical fans, I owe you so much thanks, for your steady gaze at what we’ve made and what I’ve done with a character that was already in the hearts of many before I slipped on the platinum wig of dreams. Without you there is no us.
And now our watch has ended.

D68b8PUVUAUJYAz

D68bFm9X4AA1ptx

D68bB2dV4AEQdE5

D68bFm4XYAEoV_d

Судя по фото, последними снимали сцены Долгой ночи, если я правильно поняла...
И еще... Внезапно, увидела в последней прическе Дени (вид сзади, так сказать) - один из знаков КН (инсталяция Ф) :woot::eek::koshmarrrr:. К чему бы???
И еще. А Хиди так нигде и нет.
 

Нянька

Знаменосец
Судя по фото, последними снимали сцены Долгой ночи, если я правильно поняла...
Правильно. В Новостях есть трейлер фильма о фильме «Последний Дозор», там есть о последнем дне Эмилии
последняя (по графику сьемок) сцена Эмилии
Эмилия - last shot
47842370721_1294425be6_o.jpg

46926042385_a6632b8302_o.jpg
 

Lady J

Знаменосец
у Кита только один спектакль, а дальше глухо. Да и в кино ему не удалось ни в чем успешном сняться, Порох только сравнительно неплохо прошел по ТВ, всёостальное не сыскало успеха, даже фильм Долана.
Вы не правы. У Кита есть три очень хороших работы, не считая ИП и "Пороха": "Заветы юности", "7 Дней в Аду" и "Сера". Долановского Донована посмотрели только французы и отзывы об актерской игре Кита были очень хорошие. Фильм провалился не из-за актерской игры. Там причины в другом((
Параллельно со спектаклем, который шел с успехом при полном зале, получив свои 4 звезды, было две озвучки мультиков с дракончиками. Один из них - "Как приручить дракона 3", собравший очень приличную кассу и который получит все возможные номинации. За собственный проект "Порох", буквально недавно премию получили, как продюсеры за самый коммерчески успешный мини-сериал в мире за 2018 год. Кита компания совместно с "Kudos" продюсировала. Продолжает, как и Эмиля, быть лицом парфюма D&G.
Сразу говорил, что берет перерыв после окончания промоушена ИП. У него был тяжелый год последний. Сразу 4 проекта продвигал и это на фоне спектакля 8 представлений в неделю. Роуз закончила свой сериал. Так что, возможно, у них планы на увеличение семьи, но это только предположения фанатов Роуз;):D:D
Мне давно казалось, что сразу после ИП хорошо пойдет только у Эмилии и Софи. Мужчины уже барахтались и не вышло: Коля оказался у разбитого корыта с провальными Богами Египта, Кит с Помпеями, и пока ничего грандиозного не намечается. Остальные не того уровня узнаваемости, и даже в самой ИП были на вторых ролях. Исаак может и вскочит куда-то. Пока про него трудно сказать. А у Эмилии и Софы все более-менее шоколадно: есть или были франшизы, какие-то проходные фильмы, их много и часто снимают в глянце, одна в ЛВ, другая в Дольче. После 8 сезона Эмилии ваще разыгралась, может возьмут в какой-то непопсовый проект. У Мейси, при всем сожалении, как-то тухло с Мутантами, вроде бы Конверс от ее услуг отказался, грустно :( Ну, поживем-увидим еще. Дай бог, выстрелит.
Да, согласна с вами, что у Эмилии (получила новый интересный проект) и Софи (вот-вот выйдет "Феникс") сейчас все хорошо выглядит. Лучше остальных, да. Но я бы не сбрасывала со счетов Мэйси. Она большая труженица и добьется своего успеха. Не сомневаюсь в ней. У Айзека летом начнутся съемки фильма про космос. Названия не помню, если оно было... У Коли невероятно крутая роль в театре! Он на Бродвее осенью отыграет "Макбета". Что может быть круче? Только "Король Лир", но Колян еще не так стар:D:D:D У Кита свое кино. Он давно сказал, что жопы лизать никому в Холливудах не будет и британское ТВ с независимым кино + любимый театр, его вполне устраивают. Ну, при его состоянии и весьма скромном образе жизни, может себе позволить делать исключительно то, что ему хочется. Сейчас ему хочется выращивать помидорки:)
 

Lady J

Знаменосец
я говорила не про качество, а про успех картин
Я перечислила вам три успешных проекта. 2 кино-фильма, которые были успешны и у критиков, и в прокате. + "Сера" была номинирована в Венеции и получила ряд наград попроще, а также успешный ТВ-фильм НВО, получивший хорошую критику и рейтинг. И я не упоминаю озвучки КПД и игру))
 

Lady J

Знаменосец
Судя по фото, последними снимали сцены Долгой ночи, если я правильно поняла...
И еще... Внезапно, увидела в последней прическе Дени (вид сзади, так сказать) - один из знаков КН (инсталяция Ф) :woot::eek::koshmarrrr:. К чему бы???
И еще. А Хиди так нигде и нет.

Правильно. В Новостях есть трейлер фильма о фильме «Последний Дозор», там есть о последнем дне Эмилии

Эмилия - last shot
47842370721_1294425be6_o.jpg

46926042385_a6632b8302_o.jpg
А мне показалось, что это из 4 эпизода, когда Дени одна с драконами. Дрогон рядом, а раненый Рейгаль полетел и она радуется, что он не так и плох...
 

Нянька

Знаменосец
А мне показалось, что это из 4 эпизода, когда Дени одна с драконами. Дрогон рядом, а раненый Рейгаль полетел и она радуется, что он не так и плох...
Вроде наряд другой, точно не скажу, после 3-го эпизода не тянет пересматривать. И темновато на площадке, вот я и подумала, что это та ночь. Увидим в самой документалке, что это было
 
Сверху