• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Да мало ли что им там может в голову стукнуть. Пару раз проскакивала информация что они и Человека-паука хотели геем сделать. И Том Холланд даже поддержал эту идею.
Но все же, надеюсь, инсайдеры правы. И чем больше Харингтона там будет, тем лучше.
Вроде уже известно, что гей это персонаж с семьей и детьми. Так что не Черный рыцарь:) и потом студия искала на роль настоящего открытого гея, а тут Харингтон не годится. Да и роль он походу получил куда раньше, чем стали искать геев...
 

Zel

Ленный рыцарь
И чем больше Харингтона там будет, тем лучше.
А вот интересно, с какой прической его будут снимать? Если с длинными волосами - то уж слишком на Джона Сноу будет смахивать. Если с короткими, не очень представляю.
 

Нянька

Знаменосец
А вот интересно, с какой прической его будут снимать? Если с длинными волосами - то уж слишком на Джона Сноу будет смахивать. Если с короткими, не очень представляю.
Блондином сделают :D:oh::crazzzy:
 

LadyStark

Знаменосец
А вот интересно, с какой прической его будут снимать? Если с длинными волосами - то уж слишком на Джона Сноу будет смахивать. Если с короткими, не очень представляю.
Съемки вроде или уже начались или скоро, а там последуют фотки со съемок и увидим.
 

Lady J

Знаменосец
А вот интересно, с какой прической его будут снимать? Если с длинными волосами - то уж слишком на Джона Сноу будет смахивать. Если с короткими, не очень представляю.
Съемки должны официально стартовать 16 сентября, но уже несколько раз проскальзывало, что они уже начались. Есть мнение, что Кит и Джемма уже заняты на съемках и их не было на презентации не только из-за секретности, но и из-за их занятости. Но это не официальная информация, а от гиков. Я им не являюсь, по крайней мере пока, и по-этому хз...
 

Lady J

Знаменосец
А вот интересно, с какой прической его будут снимать? Если с длинными волосами - то уж слишком на Джона Сноу будет смахивать. Если с короткими, не очень представляю.
Щас вот подумала и решила, что не будут Кита снимать с длинными волосами. Ни один парик не воспроизведет то великолепие кудрях, чем так щедро его одарила природа;) Думаю, что короткая стрижка будет. Они Рича не перекрашивали, так и с Китом заморачиваться не станут. Единственно я за бороду. Нам обещали брутального Черного рыцаря.
 

Zel

Ленный рыцарь
Щас вот подумала и решила, что не будут Кита снимать с длинными волосами. Ни один парик не воспроизведет то великолепие кудрях, чем так щедро его одарила природа;) Думаю, что короткая стрижка будет. Они Рича не перекрашивали, так и с Китом заморачиваться не станут. Единственно я за бороду. Нам обещали брутального Черного рыцаря.
Да, одевать длинный парик на Кита - это вообще не понятно зачем. Красить его черные волосы во что-то другое при том, что он играет Черного рыцаря - ерунда. Оставлять как есть, заплетать в пучок - опять двадцать пять, т.е. ИП. наверное все таки не очень короткая стрижка? Но да, я ЗА бороду. Я вообще всегда за бороду, а в отношении Кита без вариантов за бороду.
 

Элани

Знаменосец
Так постили же недавно фото "нашего мальчика" с Беном и там у него вроде короткие волосы, обкорнал кудри свои, значит.
 

Lady J

Знаменосец
Так постили же недавно фото "нашего мальчика" с Беном и там у него вроде короткие волосы, обкорнал кудри свои, значит.
Эээээ. Кудри до плеч обкорнал в ноябре прошлого года. В день премьеры "Настоящего Запада". С тех пор они не отросли. Как минимум три раза стригся: перед Парижем, перед НЙ и вот недавно (либо к съемкам либо фотосет).
Да, одевать длинный парик на Кита - это вообще не понятно зачем. Красить его черные волосы во что-то другое при том, что он играет Черного рыцаря - ерунда. Оставлять как есть, заплетать в пучок - опять двадцать пять, т.е. ИП. наверное все таки не очень короткая стрижка? Но да, я ЗА бороду. Я вообще всегда за бороду, а в отношении Кита без вариантов за бороду.
Нечего у него там в пучок. Так что либо парик, которые Кит не любит, либо как есть. А борода да, для брутальности нужна, а то неприлично молодо выглядит и рядом с 36-летней Джеммой будет школьником казаться:D:D:D
Вот последнее фото Кита от 31 июля после парикмахера:


View: https://www.instagram.com/p/B0k-86gJ68Q/
 

Элани

Знаменосец
Lady J Я не слежу, честно говоря, сказала к тому, что если б персонаж хотели сделать длинноволосым - какой смысл тогда исполнителю красоту срезать, чтоб потом в парик?
Тем более что вряд ли парик в случае сабжа был бы краше, чем его собственное кудрявое богатство:woot:
 

Вагнер

Знаменосец
Только не парик, только не парик (содрогаясь, вспоминаю "мочалку" Рейергара).
 
  • Мне нравится
Отклики: Zel

Нянька

Знаменосец
Дин Чепмен (Томмен Баратеон) появится в фильме The King в роли Томаса Ланкастера, брата короля Генриха V. А короля сыграл Тимоти Шаламе

Прямо ИП про реальные (?) средневековые события. И наш Томмен - в роли Ланнистера Ланкастера https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Томас_Ланкастер,_герцог_Кларенс
 

arimana

Знаменосец
Янта О, первая ассоциация на Джемму Чан :in love:
uzn_15548833383.jpg
 

Daena

Знаменосец
А в центре сюжета история любви Вечной и человека.
Тьфу.
Если так, то это будет первый фильм Марвелов, который я с большим удовольствием пропущу. И так от фильмов "про тяжелую и страдательную любоп" трусами не отмахаться, теперь еще и Марвел, хотя раньше они этим говном не страдали.
 

Янта

Знаменосец
Дин Чепмен (Томмен Баратеон) появится в фильме The King в роли Томаса Ланкастера, брата короля Генриха V. А короля сыграл Тимоти Шаламе
Только в трейлере увидела три отсылки к ИП :facepalm:, что же будет в самом фильме?
 

Вагнер

Знаменосец
Только в трейлере увидела три отсылки к ИП :facepalm:, что же будет в самом фильме?
Их там явно больше. Это как раз и доказывает - насколько наша ИП исторична;):not guilty::puppyeye:. Но трейлер красивый.
 

Daena

Знаменосец
Я иногда поражаюсь, почему весь мир не в ногу, и одна только я - в ногу? что у народа с вкусом на мужиков - что Шаламе, что Паттинсон же страшные как атомная война, почему их красавцами считают?
 

Нянька

Знаменосец
Джемма Чан. Красивая женщина, манкая. Может несколько взрослая для Кита, но даже интересно стало глянуть.
При этом еще и Ричард с ней встречался когда-то и до сих пор в дружеских отношениях, судя по фоточкам в инсте - когда Ричард и Джемма участвуют в каком-нибудь мероприятии, они обязательно находят возможность сделать совместное селфи
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Я иногда поражаюсь, почему весь мир не в ногу, и одна только я - в ногу? что у народа с вкусом на мужиков - что Шаламе, что Паттинсон же страшные как атомная война, почему их красавцами считают?
Сестра :thumbsup::hug:
 
Сверху