• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Элани

Знаменосец
Так, из того, что я поняла про этого Черного Рыцаря или как там, это будет сбыча форумных мечт!
Во-первых, будет реальны светящийся меч который мы заслужили:happy: А зовут рыцаря... Дейн!:woot:
Во-вторых, супергерои ходят в лосинах в супергероиских трико, так что никаких ковриков Икеи скрывающих наш любимый, хм, пресс:thumbsup:
В третьих - перс реально крут, если верить на слово, в тактику и стратегию. В какую-то там физику еще. То есть, НЕ ТУПОЙ:oops:
В четвертых, они реально будут в одном фильме с Ричардом:in love::in love::in love:
Про Серси:oh: и героя-любовника выше уже писали.:D
Запредельное количество совпадений, на самом деле:eek:
Короче, людям это было нужно и людям это дадут))) ну, в виде Диснея, да, но зато в этой жизни.
Азорахай жив

Если чо прощу тапками не бить - не понимаю в комиксах от слова совсем:smirk:
*бросая шапку оземь*
Сроду я не ходила и не собиралась ни на один этот Марвел, но тут, ей-богу, пойду!:woot:
 

Нянька

Знаменосец
То есть, есть надежда на эту встречу, когда Кит будет весь в черном :D
CsakfavXEAA76vD.jpg:large
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Давно не пересматривала нарезки первого-второго сезонов, и забыла как выглядел тогда Кит. А он был клевым, пока не наел щечки, не отрастил гульку и щетину :woot: Очень милашный, намного симпатичнее Мэддена и остальных парней ИП начальных сезонов.
Ну а вапще, у Диснея уже есть один Черный Рыцарь с алым светящимся мечем, так что... :not guilty: Ничто не ново под Луной :meow:
 

Аня95

Без права писать
Разные забавности)

Отдыхающие вместе Серсея и Бриенна Лена и Гвен)


View: https://www.instagram.com/p/B1i83BUBaj8/

Хиди запостипа фотку столетней давности, инет разнес это как новость. Уже несколько раз предложили об этом почитать. Схема создания новостей в 21 веке:D
 

Красный плащ

Кастелян
Давно не пересматривала нарезки первого-второго сезонов, и забыла как выглядел тогда Кит. А он был клевым, пока не наел щечки, не отрастил гульку и щетину :woot: Очень милашный, намного симпатичнее Мэддена и остальных парней ИП начальных сезонов.
Ну а вапще, у Диснея уже есть один Черный Рыцарь с алым светящимся мечем, так что... :not guilty: Ничто не ново под Луной :meow:
Так там нужно было добиться сходства с Неддом. От того и метаморфозы;)
 

Zel

Ленный рыцарь
Подскажите, где можно будет потом посмотреть Смерть и жизнь Донована, после окончания кинопоказа? На дисках? В каких-нибудь сервисах вроде Амедиатеки?
 

Klamira

Знаменосец
Гвендолин для Deadline

Какая красивая :kiss:
Пишут что Кита взяли в киновселенную Марвел. Если правда то поздравляшки:bravo::bravo::bravo:

Как вовремя мой любимый перс свалил оттуда) не хочу, чтобы актёры ИП снимались с ним в одном фильме
Так, из того, что я поняла про этого Черного Рыцаря или как там, это будет сбыча форумных мечт!
+наследственное безумие
+черно-красные доспехи
То есть Кит снова будет играть Джона Сноу, хотя говорил, что сильно устал от образа и хочет попробовать что-то новое. И он опять влез в огромную франшизу, хотя обращался к психотерапевту из-за давления, которое у него было в престолах :confused:
Зато фанаты Кита могут радоваться - ему пророчат 3 фильма, в одном из которых он ненадолго может возглавить Мстителей :thumbsup:
То есть, есть надежда на эту встречу, когда Кит будет весь в черном :D
Конечно, Файги большой фанат ИП и обожает отсылки, так что обязательно впихнет пасхалочку для поклонников ИП
 

Красный плащ

Кастелян
Девид Бредли (Уолдер Фрей) вместе с Кейт Бекинсейл в ее инсте

Она пишет, что Девид - ее крёстный и был другом ее отца. А сейчас они снимаются вместе в фильме Jolt
Старое фото
ECxanXVUEAAwWAi

И современный вариант
ECxanXUVAAAe3Mw

Правильно, Уолдер он по молоденьким:oh:
 

LadyStark

Знаменосец
Видео из инста стори Софи Тернер - она говорит, как ей тяжело, что на завтрак нельзя есть пасту, и ей приходится ждать до обеда или ужина, чтобы сьесть свою пасту :D

Люблю эти видео Софи "Это чай":D
Это она на съемках какого-то фотосета или чего-то другого?
 

Нянька

Знаменосец
Люблю эти видео Софи "Это чай":D
Это она на съемках какого-то фотосета или чего-то другого?
Не знаю :)
Но мейкап выглядит профессионально, а на концерты Джонасов она вроде ходит в более расслабленном виде
 

Aisling

Знаменосец
То есть Кит снова будет играть Джона Сноу, хотя говорил, что сильно устал от образа и хочет попробовать что-то новое. И он опять влез в огромную франшизу, хотя обращался к психотерапевту из-за давления, которое у него было в престолах :confused:
Ну за такое количество бабла и раскрутку куда хочешь влезешь)))
Тем более, делать то, что уже хорошо умеешь) например, наследственные психические проблемы:D
И потом, после 10 лет престолов, эээ, подозреваю, присутсвует некоторая ломка и хочется вернуться к знакомому рабочему режиму. Личный трейлер там, костюмеры, и вообще все кругом каждую копейку не счиают. Размах привычный.
А то помню, Кит еще когда Порох делал, у него даже в интервью проскакивало "и я такой - как нет 200 человек массовки?!"

В общем, добро пожаловать обратно в терновый куст:rolleyes:
Но я бы конечно с ИП данный проект сравнивать бы не стала. Там в 100 раз круче давление было по всем фронтам.
 
Последнее редактирование:

Anne Neville

Знаменосец
Видео из инсты Фурдика - каскадёрская репетиция сцены «демонстрация вихта в Драконьем Логове»


Фурдик - один за всех! :cool: Видать, и экранного времени у него в сумме больше всего :D Так что главный герой "Игры престолов" он! :p
 

Lady J

Знаменосец
Подскажите, где можно будет потом посмотреть Смерть и жизнь Донована, после окончания кинопоказа? На дисках? В каких-нибудь сервисах вроде Амедиатеки?
Вроде в ноябре выйдет на DVD в России, а в сентябре должен выйти на DVD во Франции.
Ну за такое количество бабла и раскрутку куда хочешь влезешь)))
Тем более, делать то, что уже хорошо умеешь) например, наследственные психические проблемы:D
И потом, после 10 лет престолов, эээ, подозреваю, присутсвует некоторая ломка и хочется вернуться к знакомому рабочему режиму. Личный трейлер там, костюмеры, и вообще все кругом каждую копейку не счиают. Размах привычный.
А то помню, Кит еще когда Порох делал, у него даже в интервью проскакивало "и я такой - как нет 200 человек массовки?!"

В общем, добро пожаловать обратно в терновый куст:rolleyes:
Но я бы конечно с ИП данный проект сравнивать бы не стала. Там в 100 раз круче давление было по всем фронтам.
Терновый куст, Киту дом родной:D:D:D И да, есть предложения от которых не отказываются. Но сравнивать получение одной из ведущих ролей в 4 фазе Марвела с сериалом, хоть и Престолами, не стоит, конечно. Я сначала расстроилась, что не Лунного рыцаря играет, но после того, что почитала про Черного рыцаря и после того, что сказал про Кита Файги, успокоилась. В конце-концов Кит прописался в А-листе, а это в будущем дает возможности участвовать и в других громких проектах и отнюдь не комиксах;)
Если кому-то интересно про Черного рыцаря, которого будет играть Кит, кратко по комиксам есть тут. Кмк, Файги особо не заморачивался с выбором актера на эту роль ))
Файги вообще не заморачивался. Судя по его словам, он сразу выбрал и пригласил на роль Кита. Кастинга на роль Черного рыцаря не было, иначе им не удалось бы почти год держать это в секрете.
 

Вагнер

Знаменосец
А можно узнать - на каком именно Коне в Германии были Фурдик и Ко? А то я там на фотках увидела актера из Хоббита, который Альфрида играл (кстати, очень приятный и простой в общении) и возможно это тот самый Кон, куда собирались мои знакомые и друзья...
А Фурдик настолько крут везде, что я уже побаиваюсь, ибо идеал и всё тут:in love::in love::in love:...
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
+3 фото со съемок

ce184cc77765100b541e0e9fad8035d3b9e6edb6.jpg


"Платье -собственность модели":D Это красное платье я помню, помню оч. хорошо. Оно очень идет к белой коже и статным формам Гвен. Впрочем, давайте поговорим о том, что ей не идет (нет). :in love::in love::in love:
 
Сверху