• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

brook

Знаменосец
А можно узнать - на каком именно Коне в Германии были Фурдик и Ко? А то я там на фотках увидела актера из Хоббита, который Альфрида играл (кстати, очень приятный и простой в общении) и возможно это тот самый Кон, куда собирались мои знакомые и друзья...
А Фурдик настолько крут везде, что я уже побаиваюсь, ибо идеал и всё тут:in love::in love::in love:...

Если еще актуально, это German Castle Con, который проходил 20 по 23 августа в замке Шлосс Бург в Золингене (Schloss Burg an der Wupper, Solingen)
 

Элани

Знаменосец
Почему нельзя?
Зарубежные коллеги меня поправят, если что, но я где-то читала, что там не принято есть то, что не принято есть в этот прием пищи.
Например, яичницу не едят на ужин, потому что это утреннее блюдо. Соответственно, пасту не принято есть на завтрак, это блюдо обеда/ужина.
Не знаю, конечно, может, это просто прикол.
 

Аня95

Без права писать
Зарубежные коллеги меня поправят, если что, но я где-то читала, что там не принято есть то, что не принято есть в этот прием пищи.
Например, яичницу не едят на ужин, потому что это утреннее блюдо. Соответственно, пасту не принято есть на завтрак, это блюдо обеда/ужина.
Не знаю, конечно, может, это просто прикол.
Я тоже не знаю, но жрать кушать сильно захотела, особенно макарошек :D
 

Вагнер

Знаменосец
Если еще актуально, это German Castle Con, который проходил 20 по 23 августа в замке Шлосс Бург в Золингене (Schloss Burg an der Wupper, Solingen)
Спасибо. Туда мои и собирались. Посмотрю на форуме отчет. Если есть и если тут есть желающие - могу ссылить. Правда, там обычно упор на Толкине. Но я не думаю, что они ИП пропустят.

Почему нельзя?
Зарубежные коллеги меня поправят, если что, но я где-то читала, что там не принято есть то, что не принято есть в этот прием пищи.
Например, яичницу не едят на ужин, потому что это утреннее блюдо. Соответственно, пасту не принято есть на завтрак, это блюдо обеда/ужина.
Не знаю, конечно, может, это просто прикол.

Ужас какой эти условности. Бедная Софи.
 

Lady J

Знаменосец
А что он сказал?

Кевин Файги о Ките Харингтоне:"Он действительно потрясающий актер, и он появится в фильме «Вечные», который мы сейчас снимаем. Мы были так счастливы, когда он согласился присоединиться к нам. И его роль в будущем может возрасти".

А, все, нашел.
Ну, слова Файги действительно дают надежду.
Я не сразу заметила, что нашли уже и залила видео. Пускай остается, мб кому еще интересно будет.
Но я тут ещё прочитал что в Вечных должен появиться первый в КВМ персонаж-гей. Хоть бы это не Харингтон был.
Очень маловероятно, что Черный рыцарь гей, ведь по канону у него любовные отношения с Серси. Инсайдеры все в один голос твердят, что это и будет основным сюжетом фильма. Но, как понимаете, им верить на все сто нельзя.
*испуганно крестится*
Оборони Господи!..
Ну, Киту не привыкать геев играть:D
 

Янта

Знаменосец
ведь по канону у него любовные отношения с Серси.
А кто будет играть эту Серси известно уже?
Ага, известно. Джемма Чан. Красивая женщина, манкая. Может несколько взрослая для Кита, но даже интересно стало глянуть.
 

LadyStark

Знаменосец
ведь по канону у него любовные отношения с Серси. Инсайдеры все в один голос твердят, что это и будет основным сюжетом фильма. Но, как понимаете, им верить на все сто нельзя.
А я думала что перс Джоли главный и у нее вроде будут отношения с персом Ричарда? А кто в курсе в чем вообще сюжет этих Вечных в комиксах?
 

Lady J

Знаменосец
А кто будет играть эту Серси известно уже?
Ага, известно. Джемма Чан. Красивая женщина, манкая. Может несколько взрослая для Кита, но даже интересно стало глянуть.
По комиксам она была безумно влюблена в Черного рыцаря, а у него из-за нее проблемы((
 

Lady J

Знаменосец
А я думала что перс Джоли главный и у нее вроде будут отношения с персом Ричарда? А кто в курсе в чем вообще сюжет этих Вечных в комиксах?
Официально не разглашают сюжет фильма, но это понятно. А инсайдеры, все как один, твердят, что ГГ это Кит и Джемма и что поэтому Кита держали в тайне. А в центре сюжета история любви Вечной и человека.
 

LadyStark

Знаменосец
Официально не разглашают сюжет фильма, но это понятно. А инсайдеры, все как один, твердят, что ГГ это Кит и Джемма и что поэтому Кита держали в тайне. А в центре сюжета история любви Вечной и человека.
Ясно, ну банальненько так, но надеюсь роли у Кита и Ричарда будут интересные и главное чтоб это дало движение их карьерам, у Ричард и так пока все норм, но все равно всегда есть куда стремится.
 

Lady J

Знаменосец
Ясно, ну банальненько так, но надеюсь роли у Кита и Ричарда будут интересные и главное чтоб это дало движение их карьерам, у Ричард и так пока все норм, но все равно всегда есть куда стремится.
Ну, все фильмы Марвел не блещут глубиной сюжета:D У них другая задача - развлечь зрителя. А для карьеры, конечно хорошо. Они будут наслуху в течении нескольких лет. Будут участвовать в промо-турах, ток-шоу и фотосетах. А там и в другие проекты получать приглашения. Я не сомневаюсь, что Марвел использует любовь фанатов ИП к тендему Кит-Рич и не только в промо, но и в фильме какую-нибудь сцену с отсылочкой сделают.
 

LadyStark

Знаменосец
Ну, все фильмы Марвел не блещут глубиной сюжета:D
О, это факт с которым и спорить не хочется, хотя первые фильмы были хоть с каким-то сюжетом, а чем больше фильмов Дисней делал тем несюжетнее и нелогичнее становились фильмы.
А для карьеры, конечно хорошо. Они будут наслуху в течении нескольких лет. Будут участвовать в промо-турах, ток-шоу и фотосетах. А там и в другие проекты получать приглашения.
Вот самое главное что Киту и Ричарду плюшки от этого будут:cool:
Я не сомневаюсь, что Марвел использует любовь фанатов ИП к тендему Кит-Рич и не только в промо, но и в фильме какую-нибудь сцену с отсылочкой сделают.
Я в этом просто уверена:doh: когда только новость что они будут в одном фильме, породила кучу разговоров о фильме и люди уже в ожидании.
 
Очень маловероятно, что Черный рыцарь гей, ведь по канону у него любовные отношения с Серси.
Да мало ли что им там может в голову стукнуть. Пару раз проскакивала информация что они и Человека-паука хотели геем сделать. И Том Холланд даже поддержал эту идею.
Но все же, надеюсь, инсайдеры правы. И чем больше Харингтона там будет, тем лучше.
 
Сверху