• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

brook

Знаменосец
Вот смотрю Кит все в Лондоне находиться, а Ричард на съемках Eternals

Разве Кит и Ричард не вместе снимаются или как?

Так съемки и проходили в Лондоне с сентября месяца. Теперь вот плавно переместились на Канары. Вполне вероятно, Кит скоро отправится (или уже) туда вслед за Ричем)
 

LadyStark

Знаменосец
Так съемки и проходили в Лондоне с сентября месяца. Теперь вот плавно переместились на Канары. Вполне вероятно, Кит скоро отправится (или уже) туда вслед за Ричем)
А я думала, что съемки были в Америке, а сейчас на Канарах, теперь понятно :)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Лиам и Айзек на выставке
EHrCAzfU0AAblze
Такое фото было:)
 

Нянька

Знаменосец
Интересная и странная фотка, это для какого-то фотосета?
Из подписи ясно, что это от того же модельера, что и платье на премьере Девида Копперфилда

А насчет странности - одежду ведь делают не только в утилитарных целях, но и для искусства, в частности и для такого тоже
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Интересная и странная фотка, это для какого-то фотосета?

это было частью перфоманса во время модного показа Айрис ван Эрпен в 2016 году. Суть в том, что Гвендолин, в платье, сделанном на 3Д принтере, лежала вот на возвышении, а модели шли вокруг. Это было очень красиво! Как будто кадр из какого-то фантастического фильма или фильмов Ходоровски.
Там на фото не видно, но еще они сделали на 3Д принтере каких-то типа инопланетных, в общем, потусторонних, монстров, которые как бы наклонялись к модели, и словно бы ткали это черное сетчатое платье.


PS хотя конечно, фишка "отлежаться на модном показе, а может, даже и поспать" могла проканать только у нашей заиньки, всеми любимой Гвен:meow:
 

brook

Знаменосец
Последнее редактирование:

Mrs Sheppard

Удалившийся
Кит Харингтон и Гвендолин Кристи 12 октября в ресторане 'Alinea' во время Комик-Кона в Чикаго.

6cde305694e3.jpg

Выяснилось, что это - съедобные сладкие шарики из меню этого ресторана, наполненные гелием.
Ну то есть, съел шарик, и говоришь мультяшным голосом (типа, бонус). Представляю, как они там ржали.
Гвен еще и накидалась предварительно. :facepalm::facepalm::facepalm:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Сегодня, 28 октября, у Гвендолин Кристи День Рождения! Даже и не знаю, чего я могла бы пожелать такой красивой, умной, талантливой и необычной женщине, этому облачку счастья, света и позитива, которое всегда невозможно ярко сияет на всех красных дорожках, и во всех своих ролях! Ведь у нее все есть, чтобы быть счастливой! Самое главное - у нее есть она сама.
Просто пусть всегда остается такой, какая есть :in love::in love::in love:
И конечно, спасибо ей за Бриенну. Она превратила книжную Бриенну (и без того прекрасную) в нечто особенное, правильное и яркое, создала одну из самых интересных, открытых, отважных, искренних и нежных героинь сериала.
Люблю бесконечно! :puppyeye:
67816136_368473137154876_8163206628464814598_n.jpg
 

brook

Знаменосец
Каст Last Christmas будет завтра отвечать на вопросы фанов в прямом эфире на фейсбуке в 18:30 по Нью-Йорку. Вопрос можно оставить в комментах к этому твиту
https://twitter.com/imdb/status/1188953106056282112?s=21 или к этому посту https://www.facebook.com/15925638948/posts/10158061420808949?sfns=mo

Единственный вопрос, который меня интересует, но на который вряд ли ответят - будет ли финал счастливым) Я все еще переживаю)
Если кому-то попадались сливы на том же реддите, а ведь людей уже много посмотрело фильм и еще Нью-Йоркская премьера впереди, успокойте меня (или нет) пожалуйста)
 

Нянька

Знаменосец
Единственный вопрос, который меня интересует, но на который вряд ли ответят - будет ли финал счастливым) Я все еще переживаю)
Если кому-то попадались сливы на том же реддите, а ведь людей уже много посмотрело фильм и еще Нью-Йоркская премьера впереди, успокойте меня (или нет) пожалуйста)
Я не видела, но уверена, что рождественская тема, ромком и Эмма Томпсон - это хеппи-энд
А мне вот интересно - Кейт падает на катке в трейлере, это сама Эмилия шлепается или дублерша?
 

brook

Знаменосец
Я не видела, но уверена, что рождественская тема, ромком и Эмма Томпсон - это хеппи-энд
А мне вот интересно - Кейт падает на катке в трейлере, это сама Эмилия шлепается или дублерша?
Я на это надеюсь очень, но часто употребляемое в контексте слово "драма" и проскальзывающие комментарии типа "я плакала весь фильм" чета настораживают:волнуюсь:
 

Anne Neville

Знаменосец
По совету модератора, перенесу сюда :)

Подождите,но вы же сами приносили эту статью ,в которой Алфи говорит,что никакие импровизации со стороны актеров не приветствовались.Играли ровно то,и ровно теми словами,что были прописаны в сценарии,даже если актер,в частности Алфи,чувствовал своего персонажа иначе.И тем самым вроде даже как подтвердил слова Николая,который говорил тоже самое-никакой самодеятельности на площадке.

Да, я сама об этом вспоминала вчера. Странно немного :fools: Но, мне кажется, Алфи имел в виду, что ничего нельзя было изменить по сценарию, то есть, если актеру что-то не нравилось, это никого не волновало :not guilty: Играй, что дают! :p Правда, Алфи, кстати, никогда особо и не жаловался (открыто, во всяком случае). Есть ведь известный полуанекдот, что ДиДы в каком-то сезоне сказали ему, что этот сезон последний, а в каком-то (может, в том же самом), что Бран убьет его за всё содеянное во 2 сезоне. Но на Алфи это особого впечатления не произвело, он готов был играть что-угодно :D Что касается финала (раз уж речь зашла), то хотя он в начале и был опечален (на каком-то Комик-коне говорил), но в целом всем доволен. Единственное - он думал, что если Теон погибнет, то утонув в море (может, ему казалось, так логичнее? :unsure:). Хотя, КН в роли палача всё равно ведь никто даже представить не мог! :ходок: Ну или еще, помню, Алфи почему-то был не очень согласен с тем моментом во 2 сезоне, когда Теон смотрит на сгоревшие тела крестьянских мальчиков и опускает глаза. Алфи считал, что Теон еще не готов был к сожалениям, что вряд ли ему уже тогда было стыдно. Но в сценарии была эта сцена, и он должен был её сыграть. Да, так вот. Это касается сцен, которые давали играть, но про трактовку характера, кажется, сам Алфи не раз говорил, что осмысливал его сам. То есть, грубо говоря, задача актера состояла в том, как показать ту или иную сцену, ведь голый диалог - это одно, а чем его наполнить (взгляды, мимика, жесты и т.д.), на что сделать акцент - уже другое. И вот этого всего с сценарии, видимо, уже не было, или было в минимальных количествах. Правда, были ведь еще режиссеры, которые, по-идее, давали установку, объясняли, но, режиссеры, по-логике, не могли знать персонажей лучше, чем актеры, игравшие их, если их толком не знали даже сценаристы, которые написали всю эту историю :smirk:

Короче, он говорил, что в ИП не было возможности для фактической импровизации актера. Впрочем, лукавил :sneaky:, потому что и это имело место: момент, когда Теон умывает лицо морской водой в финале 7 сезона, они с Подесвой сами сымпровизировали :proud: Но, видимо, поскольку, это была инициатива и режиссера тоже, во всяком случае, он не возражал, то эту "отсебятину" разрешили.

Это вот, кстати, и будущего брака Сансы касается. Софи где-то говорила, что Санса пока что в умиротворении сама с собой и ей никто не нужен. Это, безусловно, её личное мнение. Но, я уверена, что сами ДиДы даже не задумывались о том, собирается Санса замуж или нет, или что будет делать за Стеной Джон. Потому, тут уже актеры предоставлены сами себе, каждый мог думать, что хочет :rolleyes:

P.S. Про Мэйси и Арью, если что, я пошутила ;)
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Anne Neville я все таки склонна больше верить словам Альфи и до него еще кто-то говорил, что все строго по сценарию было, даже если актер где-то был не согласен, вроде Николай. Так что ДиД просто пургу гонят, вообще они там на мой взгляд много троллили, знают же что публика ждет ответов.
 

Anne Neville

Знаменосец
LadyStark так, в принципе, слова Алфи или Николая заявлению ДиДов не противоречит. По сценарию (то есть, реплики и действия) ничего не разрешалось менять, но я вполне могу поверить, что актеры сами трактовали свои роли, потому ведь, с тем же сценарием, например, та же Серсея могла получится, мне кажется, более однозначной, если бы не глубокая и яркая игра Лины. Так же как вечно кислое выражение лица и бровки домиком у Джона Сноу, это явно от Кита, такое вряд ли было прописано в сценарии.

К слову, если вдуматься, то ничего из ряда вон в этом нет. Я уверена, что "Игры престолов" - далеко не единственный масштабный сериал, где сценаристы давали только "скелет", образно говоря, а разбираться в тонкостях характеров и мотивов персонажей предоставлялось самим актерам. Ведь, какими бы ни были талантливыми или, наоборот, бездарными ДиДы, они действительно физически не могли уделять внимание всему. Их задачей было придумать сюжет (особенно там, где уже не было первоисточника) и расписать диалоги.

Хотя я согласна, что в их так называемом интервью имел место троллинг :D
 

Lady J

Знаменосец
Так же как вечно кислое выражение лица и бровки домиком у Джона Сноу, это явно от Кита, такое вряд ли было прописано в сценарии.
Это было прописано в сценарии. Тут вы не правы. Кит по жизни вполне веселый человек не чуждый юмору, и тем паче самоиронии. Пруфы есть. И я их на этом форуме, кажется постила. Если не верите найду, но если честно, то лень. Я считала, что это общеизвестно, что Кит не так видел Джона Сноу и книжки читал все, а и не только первую...
 

Lady J

Знаменосец
Так съемки и проходили в Лондоне с сентября месяца. Теперь вот плавно переместились на Канары. Вполне вероятно, Кит скоро отправится (или уже) туда вслед за Ричем)

А я думала, что съемки были в Америке, а сейчас на Канарах, теперь понятно :)
Да-да, съемки полным ходом шли в Лондоне и его окрестностях с середины сентября, но были основания считать, что Кит начал съемки раньше основного каста "Вечных". Хотя, это могли быть просто тренировки, ведь у него же боевые сцены, которые требуют постановки и дополнительных тренировок.
Пишут, что сегодня частным самолетом туда подтянулся и Кит)
Да, Кит на острове, но фото не было. Были только твиты, что он с Энджи болтали с фанатами...
это было частью перфоманса во время модного показа Айрис ван Эрпен в 2016 году. Суть в том, что Гвендолин, в платье, сделанном на 3Д принтере, лежала вот на возвышении, а модели шли вокруг. Это было очень красиво! Как будто кадр из какого-то фантастического фильма или фильмов Ходоровски.
Там на фото не видно, но еще они сделали на 3Д принтере каких-то типа инопланетных, в общем, потусторонних, монстров, которые как бы наклонялись к модели, и словно бы ткали это черное сетчатое платье.


PS хотя конечно, фишка "отлежаться на модном показе, а может, даже и поспать" могла проканать только у нашей заиньки, всеми любимой Гвен:meow:

ЭТО нечто! Гвен - богиня:in love::in love::in love:

Выяснилось, что это - съедобные сладкие шарики из меню этого ресторана, наполненные гелием.
Ну то есть, съел шарик, и говоришь мультяшным голосом (типа, бонус). Представляю, как они там ржали.
Гвен еще и накидалась предварительно. :facepalm::facepalm::facepalm:
Прикольно!

Единственный вопрос, который меня интересует, но на который вряд ли ответят - будет ли финал счастливым) Я все еще переживаю)
Если кому-то попадались сливы на том же реддите, а ведь людей уже много посмотрело фильм и еще Нью-Йоркская премьера впереди, успокойте меня (или нет) пожалуйста)
Вот если финал не счастливый, то я не стану смотреть. Эмилия у меня как-то ассоциируется с чем-то мягким, пушистым и радостным.
 
Сверху