• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

norklef

Межевой рыцарь
Народ, подскажите, пожалуйста, кто в теме. Пару месяцев (или больше) назад случайно где-то на форуме увидела, что в "Последнем Рождестве"
героиня Эмилии будет убита своим женихом, прямо как в ИП
. Есть какие-то пруфы или опровержения этой новости?
 

Klamira

Знаменосец
у ДиД Санса точно не в любимчиках.
Она любимый персонаж Бениоффа
"Why do ppl love Arya so much and despise Sansa so much? I don't get it," David Benioff says.
For me, to be honest, even in the books, book readers would always hate Sansa and I always loved her because she seemed like a real person. Yeah, she’s really annoying sometimes and she’s a stuck up teenager somethings,” he said. “But she goes through one of the most interesting journeys. She’s always been one of my favorite characters.
Benioff: [Sansa] just seems really believable, and also she goes on one of the most interesting journeys, because she doesn’t start out as someone who is sharp, and shrewd and tough, but she becomes that person.

Arya is kind of always there—which is what’s great about Arya—but Sansa had to get there by painful experiences. She’s always been one of my favorite characters.

Weiss: In a way, Sansa has to face harder choices. Arya always has a pretty clear path, like: “What’s a cool, badass thing to do and I’m going to do that thing.”
Эмилия на премьере сегодня
Красивая Эмилия :in love: И цвет платья ей очень идет
 

LadyStark

Знаменосец
Она любимый персонаж Бениоффа
Что-то этого вообще не заметно по сериалу, большинство цитат пошли после 5-го сезона, чтоб оправдать себя и чтоб успокоить поклонников которым Санса нравится и которые были возмущены свадьбой с Рамси, так что это пустые слова.
 

LadyStark

Знаменосец
Народ, подскажите, пожалуйста, кто в теме. Пару месяцев (или больше) назад случайно где-то на форуме увидела, что в "Последнем Рождестве"
героиня Эмилии будет убита своим женихом, прямо как в ИП
. Есть какие-то пруфы или опровержения этой новости?
Та не фейк это, вроде была инфа про то что парень призрак и помогает героини Эмилии.
 

lisacat

Знаменосец
Что-то этого вообще не заметно по сериалу, большинство цитат пошли после 5-го сезона, чтоб оправдать себя и чтоб успокоить поклонников которым Санса нравится и которые были возмущены свадьбой с Рамси, так что это пустые слова.
Согласна:hug:
4 первых сезона были для персонажа Софи, не побоюсь этого слова, говнищем. У неё забрали все линии: ни СанСана, ни годичной тайной подготовки к побегу с Донтосом, Уилласа заменили на Лораса и она отказалась уехать с Бейлишем, не показали как Тиреллы её кинули, свадьба и брак с Тирионом искажены так, что у меня зубы сводит от гнева (вечного поноса той скотине, который это придумал:mad::devil::rage:). Интереснейшую Долину вырезали к чертям ради бреда с Рамси. 5 сезон - отстой, но там хоть Тёрнер было что играть.
Персонаж, начиная с 6 сезона мне нравится, под конец вообще умничка! Не знаю какое отношения Санса в исполнении Софи имеет к взрослеющей Сансе, в представлении Мартина, но мне эта яркая, сильная, умная, стервозная, язвительная, независимая девушка очень нравится.
Я готова поверить, что диды и Когман прониклись симпатией к Сансе с 6, ну или 5 сезона, но первые 4 - это отстойнейший отстой.
Клэптон тоже говорит, что больше всего любила одевать Сансу. Только никого в сериале костюмы так не уродовали, как её.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
О, премьерная Эмилия супер!
декольте, длинные гладкие волосы, синее платье - элементы самых зашибенских луков :)
а вот Генри этот мне совсем не нра
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец

OliviaDunham

Знаменосец
Какая же красавица Эмилия на этих фото из Нью-Йорка! Прямо новогодняя ёлочка! Вся светится:thumbsup:
Мне тоже понравилась:in love: Платье кстати Valentino весенняя коллекции 2020 года:
EIGotDsX4AAMlU-.jpg
 

LadyStark

Знаменосец
Трейлер нового Джуманджи с Рори Макканном (полторы секунды в трейлере)


Мда, ну его и затянуло в этот трешачок:D зато думаю заплатили хорошо, может после и проект интереснее подвернется.
 

Нянька

Знаменосец
Справки ради, за что вы его так не любите?
Их отдел женской одежды, на мой взгляд, не любит женщин. Их геометрические формы в силуэте уродуют женскую фигуру. И расцветки мне не нра. Хотя бывают иногда и удачные ансамбли, как этот лук Софи, как недавний выход Мейси с поясом-корсетом, и тот серебристый жакет Софи. Не то чтобы другие бренды во всём идеальны, но у ЛВ мне чаще попадаются эти страшные треугольники из бабушкиного ситчика на красивых девушках. Вкусовщина, конечно, но вы спросили :oops:
 

lisacat

Знаменосец
Не то чтобы другие бренды во всём идеальны, но у ЛВ мне чаще попадаются эти страшные треугольники из бабушкиного ситчика на красивых девушках. Вкусовщина, конечно, но вы спросили :oops:
Понимаю. На вкус и цвет. У меня из LV только сумка и меня с ней похоронят, но кое-что из одежды мерила - мне хорошо. На обувь давно облизываюсь, но два ремонта снижают высоту полёта и уровень неадекватности хотелок. Я бы к D&G не подошла на пушечный выстрел, хотя у них, в отличии от Виттона, есть вторые линии, где ценник не такой конский. Просто не моё.

Софа чаще выглядит хорошо, чем плохо в их платьях.
Помню это платье на Golden Globe разнесли:
Sophie-Turner-Louis-Vuitton-gown-sheer-panels.jpg

А мне нравится! Такое, конечно, только кто-то вроде Тернер может носить: декольте, прозрачность, вырез, асимметрия, плечи - слишком много всего, но ей идёт. Белый маникюр на черном фоне дал возможность свежее обручальное кольцо выгулять - тоже плюс:D
Жаль что со свадебным платьем нас обломили - я бы рассмотрела с удовольствием. Но там не столько LV сколько Гескьер лично.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Николай собирается сбрить бороду, чтобы проходить весь ноябрь только с усами - в поддержку Movember (видео)


(томным голосом из полу-обморока)
...О, как же он прекрасен. :killed::killed::killed:
Только надо будет дополнить образ, вот примерный тотал лук (мужчина фиг.А на первом плане).
6240b52770453b73dc31b32fa858cfcd.jpg
 
Сверху