• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
Хм... Интересно :fools: А чего же они тогда так написали изначально? Или это была чья-то дезинформация? С одной стороны, у той актрисы, вроде бы, каноничные темные волосы (хотя вот тут фотки, где она крашенная блондинка - вылитая Марго Робби! :D), но с другой, у Роуз более аристократическая внешность (а Жаклин ведь была аристократкой, хоть и обедневшей), плюс действительно похожа на Мию Фэрроу из старого фильма))) Жаль, в общем. Но там вроде из персонажей есть еще парочку молодых девушек, так что, может, Роуз играет кого-то из них ;)
Так та ж инфа была на imdb, а там кто угодно может вписать, так что сейчас может инфа достоверней, но все равно самое лучше дождаться официального объявления.
 

LadyStark

Знаменосец
Запущу немного слухов) (оставлю тут, а не в новостях, потому что все-таки пока слухи)

Итак, брат к брату, а жена к мужу:D В общем, ходят слухи, что студийные боссы хотят видеть Эмилию Кларк в комикс-вселенной DC. А конкретно, в роли Затанны в будущем фильме о Бэтмене, которого сыграет Роберт Паттинсон. Затанна - волшебница, которая начинала иллюзионисткой в цирке, пока не развила свои магические способности. Пересекалась с Бэтменом, помогала Лиге Справедливости, что видимо не исключает возможности будущего взаимодействия Эмилии с экранным мужем Джейсоном Момоа, если Лигу решат возродить на экране и если персонаж зайдет народу.

warner-bros-and-everyone-else-wants-emilia-clarke-to-play-so_6r6f.910.jpg
Похоже это все таки слухи, в одном из недавних интервью Эмилия сказала, что больше не хочет связываться ни с какими франшизами и громкими проектами, она уже более придирчива к выбору проектов и хочет больше сниматься в инди, сейчас у нее уже есть в планах один мини сериал и тв сериал, фильм римейк The Beauty Inside и биографический фильм об Элизабет Браунинг. Вот ссылка на интервью
https://www.indiewire.com/2019/10/e...ses-1202186095/amp/?__twitter_impression=true
Считаю правильным что после ИП она не хочет в масштабные фильмы, учитывая провал и критику Терминатора и Соло, что она не гонится за абы чем только бы был фильм комикс, чтоб ее имя громко в связи с этим звучало и закрепится за новой крупной франшизой, норм такое было бы еще во время ИП, а сейчас ищет то что ей интересно и что она больше хочет участвовать в проектах которые расскроют ее как актрису, молодец Эмилия:thumbsup:
 

dreamer

Знаменосец
что она не гонится за абы чем только бы был фильм комикс, чтоб ее имя громко в связи с этим звучало и закрепится за новой крупной франшизой, норм такое было бы еще во время ИП
Смешно, что на картинке явно Зои Дешанел :)
И я не согласна, что Эмилии громкие проекты не нужны. Как раз образ такой девушки Эмилии бы подошел и она бы получила приятные отзывы.
Кто-то собирается смотреть His Dark Materials? Какая-то студия будет переводить, типа лостфильма?
Я посмотрела, про студии не знаю, но мне понравилось с одной стороны, с другой стороны напомнило, что я в детстве не любила книги:)
 

LadyStark

Знаменосец
И я не согласна, что Эмилии громкие проекты не нужны. Как раз образ такой девушки Эмилии бы подошел и она бы получила приятные отзывы
Может и так, но у нее уже есть не самый приятный опыт таких проектов, а она хочет закрепиться как хорошая актриса, а не плохая которая еще и неудачные фильмы выбирает.
Я посмотрела, про студии не знаю, но мне понравилось с одной стороны, с другой стороны напомнило, что я в детстве не любила книги:)
В оригинале смотрели? Я уже не помню книги, зато фильм нравился, интересно сериал глянуть. А чем вам книги не нравились?
 

dreamer

Знаменосец
а не плохая которая еще и неудачные фильмы выбирает.
Тоже верно. Хотя я вот считаю, то, как она сейчас закрепится сыграв в Последнем Рождестве совсем не торт. Ну ладно, ее жизнь, может ей так нравится.
В оригинале смотрели? Я уже не помню книги, зато фильм нравился, интересно сериал глянуть. А чем вам книги не нравились?
Ага:) Мне не нравилось, как Пулман пишет. Мне кажется (сейчас по крайней мере) у него очень хорошая, амбициозная идея, которая очень бедно написана. Половина поворотов как будто не заслужена. Взять хотя бы Лиру и Уилла.
Фильм у меня с чем-то очень теплым ассоциируется, и сериал очень хороший. Но бедность повествования тоже там присутствует, хотя это уже дела Джека Торна, а не Пулмана. Сериальная Лира мне нравится больше, чем книжная. По крайней мере понятно, почему ей все сходит с рук:)
 

LadyStark

Знаменосец
Тоже верно. Хотя я вот считаю, то, как она сейчас закрепится сыграв в Последнем Рождестве совсем не торт. Ну ладно, ее жизнь, может ей так нравится.
Не закрепятся за ней такие роли как эта и Лу, она хочет как я поняла более серьезные роли брать.
Мне не нравилось, как Пулман пишет. Мне кажется (сейчас по крайней мере) у него очень хорошая, амбициозная идея, которая очень бедно написана. Половина поворотов как будто не заслужена. Взять хотя бы Лиру и Уилла.
Вот мне тоже по памяти не все книжные повороты нравились.
 

Anne Neville

Знаменосец
Кто-то собирается смотреть His Dark Materials? Какая-то студия будет переводить, типа лостфильма?

Я собираюсь (в основном из-за Макэвоя :D). Но пока перевода не встречала. Когда-то, лет 10 назад, если не больше, когда выходил фильм "Золотой компас", я прочитала трилогию, помню, что было достаточно интересно (хотя и без восторга), но сюжет практически полностью вылетел из головы :oops: Не могу сказать, что трейлеры сериала меня очень вдохновили, но.. во всяком случае, обновлю в памяти, о чем всё-таки эта история!.
 

LadyStark

Знаменосец
Я собираюсь (в основном из-за Макэвоя :D). Но пока перевода не встречала. Когда-то, лет 10 назад, если не больше, когда выходил фильм "Золотой компас", я прочитала трилогию, помню, что было достаточно интересно (хотя и без восторга), но сюжет практически полностью вылетел из головы :oops: Не могу сказать, что трейлеры сериала меня очень вдохновили, но.. во всяком случае, обновлю в памяти, о чем всё-таки эта история!.
У меня схожая ситуация :)
 

brook

Знаменосец
Похоже это все таки слухи, в одном из недавних интервью Эмилия сказала, что больше не хочет связываться ни с какими франшизами и громкими проектами, она уже более придирчива к выбору проектов и хочет больше сниматься в инди, сейчас у нее уже есть в планах один мини сериал и тв сериал, фильм римейк The Beauty Inside и биографический фильм об Элизабет Браунинг. Вот ссылка на интервью
https://www.indiewire.com/2019/10/e...ses-1202186095/amp/?__twitter_impression=true
Считаю правильным что после ИП она не хочет в масштабные фильмы, учитывая провал и критику Терминатора и Соло, что она не гонится за абы чем только бы был фильм комикс, чтоб ее имя громко в связи с этим звучало и закрепится за новой крупной франшизой, норм такое было бы еще во время ИП, а сейчас ищет то что ей интересно и что она больше хочет участвовать в проектах которые расскроют ее как актрису, молодец Эмилия:thumbsup:

А вообще меня очень заинтересовала эта Затанна, волшебница и иллюзионистка, с удовольствием бы, в принципе, посмотрела, да и актерская компания намечалась неплохая) Но на нет и суда нет) Я ее, конечно понимаю, ну и видимо она чувствует себя достаточно финансово защищенной) Больше всего переживаю за фильм Бьорна Рунге, его анонсировали еще весной, но про съемки до сих пор ничего не слышно. Сюжет, эпоха, режиссер - все обещает, что фильм будет хорошим и отличным опытом для Эмилии)

В общем удачи ей - и со сценарными проектами, и с продюссерскими, и главное - с актерскими)
А еще давно уже задумалась, что из нее вышла бы отличная ведущая собственного ток-шоу - она энергична, харизматична, открыта, легко идет на контакт, обладает отличным чувством юмора)
 

LadyStark

Знаменосец
А еще давно уже задумалась, что из нее вышла бы отличная ведущая собственного ток-шоу - она энергична, харизматична, открыта, легко идет на контакт, обладает отличным чувством юмора)
Я над таким не задумывалась, но да из Эмилии получилась бы отличная ведущая:)
 

Аня95

Без права писать
Во время сьемок Вечных на Канарах на сьемочной площадке нашли неразорвавшуюся бомбу времен ВМВ и всех (упоминают Джоли
Теперь Джолли точно снимет какой-нибудь очередной свой "шедевр" документально-фантастический о том, как американцы выиграли ВМВ и победили русских. С нее станется.
 

Lady J

Знаменосец
Уже не будет. Лесли все еще числится в касте, роль правда не известна, но Жаклин судя по imdb сыграет другая актриса, Эмма Маккей, которая недавно отметилась в нетфликсовском сериале "Половое воспитание".
Жизнь меня научила на верить до конца IMDb, пока фильм не вышел. Там, как и в Вики, зарегистрированный пользователь может вносить инфу. Хотя, Роза казалась подходящей заменой выбывшей Джоди. По крайней мере, одновременно прошла информация, что Джоди выбыла, а Роза влилась. Не думаю, что у Джоди была роль не Жаклин, хотя все возможно. Интересно, что Эмма Маккей числилась за проектом с самого начала... Увы, ничего пока не понятно с ролями. Надо ждать официального объявления. Вон Летишиа Райт числится у них, как Розали Оттерборн, а актрисы, подходящей по расовому признаку на роль маманьки, я среди каста не вижу:D

Хм... Интересно :fools: А чего же они тогда так написали изначально? Или это была чья-то дезинформация?
Так информация про то, что Роуз - Жаклин тоже была с IMDb. Так что действительно пока до конца ничего не ясно:)

Так та ж инфа была на imdb, а там кто угодно может вписать, так что сейчас может инфа достоверней, но все равно самое лучше дождаться официального объявления.
Совершенно верно:) Придется ждать, когда закончат съемки и начнут продвигать фильм. Тогда точно узнаем кто там кто:D

Да, можно) Уже начали выходить серии во вполне приличной озвучке, можно скачать с торрентов или посмотреть он-лайн)
Спасибо! Сюжет с подменой заинтриговал. Посмотрю:)

Кит закончил свои съемки на Карибах и вернулся в Лондон, где успел сняться в фотосессии у фотографа Энди Готтса


View: https://www.instagram.com/p/B4fysZ9BYnJ/


View: https://www.instagram.com/p/B4gTlrZIggz/

Описались;) На Канарах снимают "Вечных".
Вот мне страшно интересно: для чего этот фотосет Кита у самого Энди Готтса? Вроде как ничего выходящего сейчас у Кита нет. Продвигать "Вечных" еще слишком рано... О других проектах молчит, как партизан. Проговорился только, что пьесу подбирает на следующий год, но то тоже вилами по воде... И вот к чему тогда приурочен этот фотосет?

Дин Чепмен (Томмен Баратеон) в роли Томаса Ланкастера в фильме The King
EIShupPWoAA_GZF

giphy.gif

Как у паренька карьера пошла, после ИП! Одна из главных ролей в "1917" и вот в "Короле" засветился:thumbsup:
 

LadyStark

Знаменосец
Описались;) На Канарах снимают "Вечных".
Вот мне страшно интересно: для чего этот фотосет Кита у самого Энди Готтса? Вроде как ничего выходящего сейчас у Кита нет. Продвигать "Вечных" еще слишком рано... О других проектах молчит, как партизан. Проговорился только, что пьесу подбирает на следующий год, но то тоже вилами по воде... И вот к чему тогда приурочен этот фотосет?
Может скоро появится инфа об каком-то проекте, вот и фотосет для этого:unsure:
Как у паренька карьера пошла, после ИП! Одна из главных ролей в "1917" и вот в "Короле" засветился:thumbsup:
Да повезло парню или связи хорошие, в ИП тоже как-то попал, вон Айзеку так не везет.
 

Lady J

Знаменосец
Может скоро появится инфа об каком-то проекте, вот и фотосет для этого:unsure:
Не думаю. Фотосеты под будущие проекты обычно не делают. Это какой-нибудь выстрел из прошлого скорее всего будет, ну или, как вариант, Энди Готтс просто пригласил попозировать для своего очередного альбома...
Да повезло парню или связи хорошие, в ИП тоже как-то попал, вон Айзеку так не везет.
Ну, справедливости ради, у Дина фильмография побольше, чем у Айзека. Да и попадание в крупные/интересные проекты от агентов куда больше зависит, чем от просто везения;)
 

brook

Знаменосец
Жизнь меня научила на верить до конца IMDb, пока фильм не вышел. Там, как и в Вики,
Меня просто удивило, при любви Браны к звездным капустникам, что он решил на важную роль поставить девушку не то чтобы без имени, но не шибко широко известную, все-таки. Как ни крути, у Роуз опыт побольше и имя поизвестней. Ждем подробностей, в общем) (для меня все-таки фильм довольно ожидаем, иба и Брану люблю, и истории про Пуаро, и его "Экспресс" понравился, и капустник звездный в "Круизе" намечается весьма вкусный). Надо бы фильм с Устиновым пока пересмотреть.

Упс:oops::facepalm: Пойду исправлюсь) Канары, Карибы:oh:
 
Последнее редактирование:
Сверху