• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Lady J а чего такая секретность? Все же и так знают, что Кит там снимается и кого играет.
Почему секретность это не ко мне вопрос, а к Файги:D Зачем Марвел до последнего, практически до начала съемок, когда скрыть было уже невозможно, держали в тайне не только само участие Черного Рыцаря в Фазе 4, но и имя актера, который его сыграет? Слухи о том, что Файги хочет ввести ЧР ходили давно. Были пасхалки в фильмах. Фанатские-фанаты его даже ждали в "Мстители: Финал". Но никогда имя Кита не упоминалось, как рассматриваемого претендента на роль, как впрочем и ни каких других имен тоже не упоминалось. Кастинг на роль ЧР просто не проводили. Есть основания полагать, что Марвел предложил Киту роль еще летом 2018, когда сценарий "Вечных" еще только писали. Нам показали концепты всех вечных, включая Ричарда, но мы так и не знаем толком как будет выглядеть в Киновселенной ни Дэйн Уитман, ни Черный Рыцарь. Неподтвержденные слухи о персонаже и его роли в фильме в частности, и в Фазах 4-5 в целом, несколько отличаются от каноничных комиксов, но такие отклонения и передача киногерою арок других персонажей книг/комиксов нормальна для фильмов, когда хотят расширить роль под актера или избежать ввода малозначительных для истории персонажей, у которых нет ролей в будущем. С ИП мы это проходили. Так что на самом деле ничего до конца не ясно о роли Дэйна Уитмана и его участии в истории про вечных. А роль эта может оказаться более значительной и ключевой, чем может показаться на первый взгляд...
 

Нянька

Знаменосец
Дин Чепмен (Томмен Баратеон) появится в фильме The King в роли Томаса Ланкастера, брата короля Генриха V. А короля сыграл Тимоти Шаламе

Посмотрела. Скорее понравилось. Актерская игра фактически всех на хорошем уровне. Сражение и всякие там поединки-убийства без чрезмерных анатомических подробностей, но зрелищно. Секса почти совсем нету. Даже удивительно, что рейтинг R.
Из наших заметила также Тару Фитцжеральд (Селиса Баратеон) в роли трактирщицы. Дин Чепмен неплох, но его мало. Шаламе хорош, надеюсь и в Дюне не подведет. Лили-Роуз Депп тоже немного, и я не поняла, что она собой представляет как актриса. Паттинсон отжигает и по-французски и с французским акцентом по-английски :D
Сейчас сверилась с википедией насчет хронологии и достоверности, вероятно все выдумки и неточности на совести Уильяма нашего Шекспира (я не читала эти пьесы)
 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
Мейси Уильямс в роли Ким в комедийном сериале Two weeks to live, производство Sky, премьера в 2020
media
Мейси нравится такая)))
 

Klamira

Знаменосец
Народ, подскажите, пожалуйста, кто в теме. Пару месяцев (или больше) назад случайно где-то на форуме увидела, что в "Последнем Рождестве"
героиня Эмилии будет убита своим женихом, прямо как в ИП
. Есть какие-то пруфы или опровержения этой новости?
не волнуйтесь, никто никого не убьет) Эмма Томпсон напишет подобный сюжет только в том случае, если фильм будет посвящен домашнему насилию
Мейси Уильямс в сериале Two weeks to live, производство Sky, премьера в 2020
длинные волосы :kiss:
Кстати, ходили слухи, что Мутантов собираются присоединять к Марвел, а это значит, что Мейси снова воссоединится с Китом)
Мда, ну его и затянуло в этот трешачок:D зато думаю заплатили хорошо, может после и проект интереснее подвернется.
Я тоже относилась к Джуманджи с недоверием, но на самом деле, первая часть оказалась неплохим развлекательным кинцом, собравшим в кассе около лярда.
 

Нянька

Знаменосец
Первая, в смысле со Скалой? Или с Робином Уильямсом?
Римейк со Скалой неплох на один раз, ага. Простенькая семейная комедия. Фильм 1995 года, на мой взгляд, с более мрачной атмосферой, (может, потому что я его в детстве смотрела?) но все равно отличный.
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Фильм 1995 года, на мой взгляд, с более мрачной атмосферой, (может, потому что я его в детстве смотрела?) но все равно отличный.
Да, он очень классный, до сих пор иногда пересматриваю
 

LadyStark

Знаменосец
Ага, вроде уже не делают из нее ребенка. Или хронически больную.
Кстати о чем этот сериал?
Кстати, ходили слухи, что Мутантов собираются присоединять к Марвел
Эти слухи уже давно опровергли. Они этот фильм вообще с трудом выпустить собираются и марвел людей икс будет разрабатывать только в следующей фазе в 2023 году, а сейчас после титров разных фильмов намеки только будут давать.
Я тоже относилась к Джуманджи с недоверием, но на самом деле, первая часть оказалась неплохим развлекательным кинцом, собравшим в кассе около лярда.
Мне фильм не зашел, так разок глянуть и все, а по трейлеру вторая часть будет трешовее первой, но может тоже можно будет разок глянуть, в конце концов бывают фильмы и тупее:doh:
Да, он очень классный, до сих пор иногда пересматриваю
Я тоже не раз пересматривала, фильм очень нравится:thumbsup:
 

brook

Знаменосец
Кстати вопрос, а можно где-то посмотреть этот спектакль Гвен?

Можно посмотреть только в кинотеатре. На сайте Theatre HD можно поискать нужный город и кинотеатр, возможно вам улыбнется удача)
 

LadyStark

Знаменосец
Можно посмотреть только в кинотеатре. На сайте Theatre HD можно поискать нужный город и кинотеатр, возможно вам улыбнется удача)
О, спасибо:hug: попытаю удачу как-то вечерком:) а спектакль Кита в котором он принимал участие сразу после ИП?
 

brook

Знаменосец
Внезапно :D О Роуз Лесли и Смерти на Ниле, которую ставит Кеннет Брана (он же и Эркюль Пуаро, как и в "Убийстве в Восточном экспрессе"). Я тут дочитала сегодня роман и, как выяснилось, Роуз там будет играть фактически главную роль, героини по имени Жаклин де Бельфор, которая была, собственно, виновницей торжества :sneaky:

Уже не будет. Лесли все еще числится в касте, роль правда не известна, но Жаклин судя по imdb сыграет другая актриса, Эмма Маккей, которая недавно отметилась в нетфликсовском сериале "Половое воспитание".

Интересно, можно ли будет у нас этот сериал глянуть.

Да, можно) Уже начали выходить серии во вполне приличной озвучке, можно скачать с торрентов или посмотреть он-лайн)
 

Нянька

Знаменосец
В инсте Джейсона много закадровых фото со сьемок сериала See.
Apple уже заказали второй сезон. Кто-нибудь смотрит? Видела разные рецензии, но все сходятся в том, что Момоа хорош в своей «нежной брутальности» :D (цитата из интернетов)
А уж имя персонажа Баба Восс прекрасно трансформировалось в «Бабовоз» :oops::oh:
(Я жду, когда все серии выкатят)
 

brook

Знаменосец
Кстати о чем этот сериал?
Любовь, месть, какой-то розызгрыш. В посте есть краткий анонс

На imdb пишут такое:

A woman sets out on a secret mission to honor her father, who died under mysterious circumstances when she was a young girl.

Женщина отправляется на секретную миссию в честь своего отца, который умер при загадочных обстоятельствах, когда она была маленькой девочкой.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Любовь, месть, какой-то розызгрыш. В посте есть краткий анонс
Понятно
Его не снимали, единственное - делали аудиозапись. Где-то за деньги можно приобрести, наверное.
Ясно, жаль, что нельзя глянуть.
 

LadyStark

Знаменосец
Уже не будет. Лесли все еще числится в касте, роль правда не известна, но Жаклин судя по imdb сыграет другая актриса, Эмма Маккей, которая недавно отметилась в нетфликсовском сериале "Половое воспитание".
В общем пока официально ничего не известно.
Да, можно) Уже начали выходить серии во вполне приличной озвучке, можно скачать с торрентов или посмотреть он-лайн)
А там как на нетфликсе все серии сразу выходят?
 

Anne Neville

Знаменосец
Уже не будет. Лесли все еще числится в касте, роль правда не известна, но Жаклин судя по imdb сыграет другая актриса, Эмма Маккей, которая недавно отметилась в нетфликсовском сериале "Половое воспитание".

Хм... Интересно :fools: А чего же они тогда так написали изначально? Или это была чья-то дезинформация? С одной стороны, у той актрисы, вроде бы, каноничные темные волосы (хотя вот тут фотки, где она крашенная блондинка - вылитая Марго Робби! :D), но с другой, у Роуз более аристократическая внешность (а Жаклин ведь была аристократкой, хоть и обедневшей), плюс действительно похожа на Мию Фэрроу из старого фильма))) Жаль, в общем. Но там вроде из персонажей есть еще парочку молодых девушек, так что, может, Роуз играет кого-то из них ;)
 
Сверху