• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Anne Neville

Знаменосец
Инста стори Альфи
EIRW9t6WkAIKb4n.jpg

Пока я сидела и сомневалась, стоит ли такое выкладывать, вы меня опередили :D

Ну и жуткий же у него Пьеро, нда... :not guilty:
 

Aisling

Знаменосец

Aisling

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Пока я сидела и сомневалась, стоит ли такое выкладывать, вы меня опередили :D
Ну и жуткий же у него Пьеро, нда... :not guilty:
По сравнению с костюмом Хайди Клум, этот Пьерро просто детский сад (не в обиду Алфи) ;) Кому интересно, есть ссылка на костюм Хайди, но на ночь не советую заглядывать
 

LadyStark

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Постер сериала Twin с Кристофером Хивью

Интересно, можно ли будет у нас этот сериал глянуть. Мне всегда нравилось когда один актер сразу двух персонажей играет, еще если вдобавок братьев похожих внешне, но разных по характеру...

Рич явно уболтал девчонок-гримерш сделать ему профессиональную укладку и грим:D:D:D

Похоже, что розовый становится цветом Джейсона навсегда:oh:
 

brook

Знаменосец
Интересно, а Кита в костюме на Хэллоуин мы увидим:)
Сильно сомневаюсь, зная скрытность Кита:( но, поговаривают, Анджелина Джоли закатила вечеринку для туевой хучи гостей, мало ли, может кто случайно или нет и тизернет:)
 

LadyStark

Знаменосец
Сильно сомневаюсь, зная скрытность Кита:( но, поговаривают, Анджелина Джоли закатила вечеринку для туевой хучи гостей, мало ли, может кто случайно или нет и тизернет:)
Раньше он с друзьями фоткался на разных тусовках, так что не думаю, что Кит аж настолько скрытный, просто может с ним фотки в сеть не попадут.
 

Lady J

Знаменосец
Интересно, а Кита в костюме на Хэллоуин мы увидим:)
После рассказанной Джейсоном истории, что Кит просил не выкладывать фото с ДР Эмилии, я оч сомневаюсь, что мы получим сейчас что-то с вечеринки Энджи. Там действительно может существовать секретность вокруг его участия в съемках.
Сильно сомневаюсь, зная скрытность Кита:( но, поговаривают, Анджелина Джоли закатила вечеринку для туевой хучи гостей, мало ли, может кто случайно или нет и тизернет:)
Это правда насчет вечеринки. Энджи позвала порядка 500 чел. Весь каст и команду. Рич так нарядился как раз на эту вечеринку:D
Раньше он с друзьями фоткался на разных тусовках, так что не думаю, что Кит аж настолько скрытный, просто может с ним фотки в сеть не попадут.
Мб и попадут. Мб всплывут через два года. Сейчас я бы не ждала.
 
Сверху