• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lorrena

Знаменосец
А это к какой фотке, а то я что-то пропустила и тоже только на тумблере видела.
Да фотка про книжку Игра престолов, что недавно вышла, если я все правильно поняла, этим альтернативно-одаренным с изысканным чувством юмора разве есть дело, под чем выкладывать свои гениальные комментарии?
 

LadyStark

Знаменосец
Да фотка про книжку Игра престолов, что недавно вышла, если я все правильно поняла, этим альтернативно-одаренным с изысканным чувством юмора разве есть дело, под чем выкладывать свои гениальные комментарии?
А понятно.
Ой та этим недокоментаторам всегда лиш бы свои пять копеек вставить и что глупее написать:thumbsdown:
 

Anne Neville

Знаменосец
Ой та этим недокоментаторам всегда лиш бы свои пять копеек вставить и что глупее написать:thumbsdown:

К сожалению, боюсь, для Алфи это закончится еще нескоро. Пока будут помнить ИП, пока будут помнить и "парня без члена". Слишком уж убедительным получился образ - и по-своему оригинальным :sneaky:
 

LadyStark

Знаменосец
В понедельник 18-го ноября в Лондоне пройдет панель, приуроченная к выпуску сериала «Игра Престолов» на Bluray дисках 2-го декабря. В панели примут участие Айзек Хемпстед Райт, Джемма Уилан, Кристофер Хивью, костюмер Мишель Клептон, гримеры Короля Ночи Барри и Сара Гауеры, и оружейный мастер Томми Дани. На мероприятии покажут вырезанные сцены и ранее непоказанные закадровые видео.
Здорово, Айзек так часто на разных комик-конах появляется, не то что было кстати во время сериала, что хорошо на этапе после завершения крупного проекта.
 

swindon

Межевой рыцарь
Респект, кстати, Алфи за поддержку Арсенала.

Подскажите, есть еще у Кэрис ван Хутен столь же яркие роли?
 

Аня95

Без права писать
gjwSuQJIDug.jpg


toz_BGKhqrY.jpg
я уже назвала его про себя скандинавским Бандерасом) есть в этих двух фотках что-то в стиле Антонио)))
 

olbas006

Лорд

Нянька

Знаменосец
так нравится дубленка Эмилии, даже полезла искать что-то похожее, но не нашла(
Уже нашли (детали в описании поста)

Бренд Isabel Marant, цена - две с половиной тысячи долларов
Можно рассмотреть, например в этом магазине
 

Milavitsa

Оруженосец
Небольшой фрагмент из «Cast Roundtable», который провел с кастом Престолов Конан О'Брайен в Белфасте в июне 2018 года, вошел в японский рекламный ролик полного издания сериала «Игра Престолов» на Blu-ray и DVD, которое выйдет 4 декабря.


Ааааааааа:puppyeye: скорее бы это увидеть
 

Нянька

Знаменосец
Небольшой фрагмент из «Cast Roundtable», который провел с кастом Престолов Конан О'Брайен в Белфасте в июне 2018 года, вошел в японский рекламный ролик полного издания сериала «Игра Престолов» на Blu-ray и DVD, которое выйдет 4 декабря.


Полгода без Игры Престолов :cry:
r3-Ffb.gif
 

Нянька

Знаменосец
Я не слушала, но вот попалась статья по этому подкасту https://www.indiewire.com/2019/11/emilia-clarke-pressured-game-of-thrones-nudity-1202190609/amp/
Эмилия рассказывает об обнаженных сценах с Дени в первых сезонах, что ее вроде как хитростью уговаривали на это:
“I’ve had fights on set before where I’m like, ‘No, the sheet stays up,’ and they’re like, ‘You don’t wanna disappoint your ‘Game of Thrones’ fans.’ And I’m like, ‘Fuck you.’”
“Я раньше спорила на сьемках: «Нет, простыня будет прикрывать», а они: «Ты ж не хочешь разочаровать своих ИПшных фанов». А я: «Да идите вы»”.
***
Также говорит, что Момоа учил ее быть более изобретательной в отстаивании своих позиций насчет границ своего комфорта на сьемках
 
Сверху