• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
Натали
nathalie-emmanuel-attends-the-26th-annual-screen-actorsguild-awards-picture-id1200607703
Ой :fools:
Натали обычно очень хорошо выглядит. А тут мне и расцветка и фасон как-то не очень
 

Аня95

Без права писать
Коллеги, найдите плиз фотки Коли :Please:
он точно был, странно одетый и пробежал в толпе
 

Нянька

Знаменосец
там где я смотрела, дорожку к концу сильно зажали, я его видела проходящим за теми, кто берет интервью
я не ошиблась если что)
В этом тредике на общем панорамном фото его рассмотрели за столом с Гвен

Там возле Софи еще кажется Питер Динклейдж есть, которого на красной дорожке я не нашла. Может, еще не все фото закачали и подписали
 

Аня95

Без права писать
Зря он бороду сбрил, как-то неприятно выглядит. А че, кстати, он фоточках с Шарлиз Терон под ручку?
Питт то? да пофиг, хоть с бородой, хоть без нее, выглядит как алкаш чесслово((( на всех последних церемониях
с Шарлиз его не видела
 

Аня95

Без права писать
кстати, если я не ошиблась и все правильно поняла, то каскадеров ИП наградили, ну тоже как ансамбль каскадерский
 

Аня95

Без права писать
Там возле Софи еще кажется Питер Динклейдж есть, которого на красной дорожке я не нашла. Может, еще не все фото закачали и подписали
да, есть Питер с женой
ИПшники два столика заняли итого)
 

Аня95

Без права писать
Нукака изменилась за лето
за праздники)

В GettyImages написано «Николай и гость»
наверное, тот чувак с кем он дела мутит, с кем компанию свою открыл
главное, чтобы не самое страшное, что я могла бы только в кошмарном сне предположить(
 

Аня95

Без права писать
Сверху