• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
А это не их видение :oh: это суровая правда жизни:( ну не расчитаны эти фасоны, да, на девушек невысокого роста и немодельной комплекции. Даже не небожителям (как человек роста еще ниже Эмилькиного и немодельной комплекции говорю) сложно что-то подобрать из гардероба. А тут крути не крути, а надо соответствовать на всех этих красных дорожках, носить "от кутюр". Ну не все могут, как Кейт Миддлтон, носить с королевской элегантностью все что угодно. Потому и каблуки, чтобы не затоптали потеряться на фоне рослых коллег.

Смешно про не затоптали)) А Эмилии и не надо с королевской. Мне бы больше нравилось, если бы она подчеркивала свою женственность и мягкость, которая увы теперь вся куда-то потерялась(( Ей не идет такая худоба, ну на мой взгляд уже через чур схуднула. Конституция-то не худышки у нее...
Вообще, когда читаю отзывы о нарядах, начинаю думать, что я что-то не так вижу...) Платье классического кроя, сидит отлично (ну про грудь я тоже сразу возмутилась, да), фигурка у Эмилии как у статуэточки, не полнит, не висит, не обтягивает лишнее, цвет опять же классика, да, скелет выложен, но это отсылка к другому наряду от Скиапарелли (ну я любительница стразов и камней по ткани, ладно, могу быть предвзятой). Ну т.е. да, кому-то может не нравиться, но ругать особо не за что, все просто и элегантно.

Вот платье которое считаю одним из лучших прошлогодних выходов Эмилии! Фасон предельно прост. Те же бретельки-лапшички и глубокое декольте, НО цвет и крой юбки другой. Понятно, что все это вкусовщина, но кмк Эмилии яркий фиолетовый оттенок куда лучше черного, хоть и с красивыми стразиками, которые издалека не видны((

3f1baa00ed92.jpg

Из других примеров: мне, помню, не понравился выход Софи на Эмми, цвет платья сливался с самой Софи. Недавно она одевала похожее (только с декольте) платье цвета фуксии, которое ее сразу освежило, выделило, в нем она выглядела ярко и сочно, но тут его обругали (может за декольте, как и выход Эмилии на Эмми?). А тот же выход на Грэмми, который хвалили, мне казался неудачным.
Выходы Гвен меня просто пугают (+ ее пристрастие к мужским костюмам. Я видимо ужасно старомодна и считаю, что женщина должна оставаться женщиной, а мужчина мужчиной). Про бомж-стайл Роуз и Мейси я уже молчу. У Лины ужасные проблемы со вкусом. Не знаю, для меня на их фоне Эмилия - даже образец. Да, бывают неудачи, но я реально за год могу припомнить только один отвратительный выход - премьеру восьмого сезона ИП (и то по слухам выход планировался другой, но ей пришлось искать замену платью в последний момент), остальное все в рамках, ничего отвратительного, китчевого или клоунского.

Мне не особо хочется сейчас вспоминать недостатки и достоинства старых выходов девочек, и кого за что тут песочили ;))) Повседневные стили, их наличие / отсутствие, я обсуждать не хочу тем более... Скажу только, что ни у Розы, ни у Лины, ни у Мэйси отнюдь не "бомж-стайл". И само это слово я не люблю. Мэйси ищет себя. Роза и Лина ходят в повседневной жизни в том, в чем им удобно. Обе женщины отнюдь не бедные и вещи их от модных брендов, хоть и могут кому-то показаться с блошиных рынков. На красных дорожках в прошлом году и Роза, и Лина обе были хороши, хотя и появлялись всего пару раз. Особенно Розе пошло на пользу, когда с ней стала работать стилист Кита. Я не думаю, что ошибусь, если скажу, что на ЗГ был ее лучший образ на красных дорожках за все время!

6cd616a7fcc2.jpg

В общем, я к чему - складывается впечатление, что выход ругают, просто чтобы поругать, исходя из реакций на куда более отвратительные выходы любимчиков других.

Да нет. Я не ругаю. Я просто говорю, что мне не зашел... Вот мой самый любимый образ Эмилии с красных дорожек прошлого года. На мой взгляд и цвет, и фасон, и декольте, и прическа - идеальны!

7e092ef6e85d.jpg


Ну там выходы были хорошие, но опять таки, в рамках фотоколлов. Само платье с премьеры было принято прохладно...)
А мне понравилось тогда с основного выхода. Цвет красивый и Эмилии хорошо шел. Не всем сиреневое и фиолетовое к лицу! А фотоколы были просто очень удачные все!

P.S. Эх, надо же было ДиГ так испортить себе репутацию, они хоть знают толк в женских формах, может Эмилия бы и носила их почаще...) Хорошо же смотрится в их шмотках в последних фотосетах...

С этим нельзя не согласиться! Розочки и черные кружева от D&G, как будто специально для Эмилии, вот только худобу чутка нужно округлять назад;):D:D



+ отсылки к классике

Story-Saver-emiliaclarkecloset-84299234-2547554975571153-4100654122624967525-n.jpg

При близком рассмотрении красивые стразы, но издалека их не видно(( Прямо, как платья от мадам Клэптон((
 

brook

Знаменосец
Понятно, что все это вкусовщина, но кмк Эмилии яркий фиолетовый оттенок куда лучше черного, хоть и с красивыми стразиками, которые издалека не видны((
Дык не суть, что фиолетовый идет, суть, что и в черном ей хорошо) Оттого я и пишу про ругань ради ругани (это в общем, недоумение от всех постов и личные впечатления и наблюдения от того, кого и за что ругают. Я тоже не люблю сравнивать и ругать, меня просто прорывает, когда на что-то цепляющее натыкаюсь, оттого и привела примеры). Я вообще к нарядам иногда могу не сразу адаптироваться, но бывает, что потом иду снова любоваться (вот меня жар-птица от той же Скиапарелли спустя время зацепила и не отпускает).


хотя и появлялись всего пару раз
А это кстати тоже важно - один или двадцать. Один удачный выход сделать легко, двадцать уже сложнее, иба нужно эксперементировать, чтобы не удариться в повторы. На двадцать и у самых стильных провал проскочит.

Повторюсь, не только к вам, общие впечатления. Один раз проскочит, но раз за разом - уже понятно, что шпилька ради шпильки.
 

Lady J

Знаменосец
А это кстати тоже важно - один или двадцать. Один удачный выход сделать легко, двадцать уже сложнее, иба нужно эксперементировать, чтобы не удариться в повторы. На двадцать и у самых стильных провал проскочит.
Это так. Чем популярнее и публичнее актер, тем больше выходов. Это естественно)) А вот на БАФТУ Эмилия могла и повториться! Надеть что-то из уже проверенного и красивого. Десс-код этой церемонии был "прошлогоднее платье" или "платье, которое уже одевалось". Вот только никто, кроме герцогини Кембрижской, как мне показалось, тот десс-код не выполнил...
 

eowina

Ленный рыцарь
Посмотрела я на днях "1917". Фильм просто потрясающий! То, что он рвет всех и гребет призы лопатой - заслуженно! Невероятные съемки одним дублем! Полное погружение и ощущение, что ты тоже бежишь этот квэст с пареньками! Мендес с Дикенсом - гении! Наш Дин-Чарльз Чепмен и его напарник Джордж Маккэй - оба великолепны в своих ролях. У Рича Мэддена в фильме 3 минуты в предпоследней сцене. Это не роль даже, а камео! Как по сути и у других актеров с громкими именами, заявленными в этом фильме. Рекомендую смотреть на большом экране. А что касается ужасов войны, показанных в фильме, то фанатов ИП таким не испугать и не удивить...
Я уже два раза посмотрела, в оригинале с субтитрами и в дубляже, со второго просмотра больше понравилось) С ночной сцены и до конца вообще очень круто. От Дина не ожидала и кроме ИП его нигде не видела, он молодец :thumbsup: А Джордж Маккэй вообще, помню его по Капитану Фантастику и рада, что его заметили. У Ричарда трогательная сцена, но слишком короткая, 2 минуты с копейками. Кастинг, кстати, от Нины Голд) Джордж рассказывал, что тоже пробовался в ИП когда-то и даже не раз. Еще забавно, Джордж и Ричард были в другом фильме по Первой мировой Birdsong, там еще Джозеф Моул (дядя Бенджен).
 

Lady J

Знаменосец
Я уже два раза посмотрела, в оригинале с субтитрами и в дубляже, со второго просмотра больше понравилось) С ночной сцены и до конца вообще очень круто. От Дина не ожидала и кроме ИП его нигде не видела, он молодец :thumbsup: А Джордж Маккэй вообще, помню его по Капитану Фантастику и рада, что его заметили. У Ричарда трогательная сцена, но слишком короткая, 2 минуты с копейками. Кастинг, кстати, от Нины Голд) Джордж рассказывал, что тоже пробовался в ИП когда-то и даже не раз. Еще забавно, Джордж и Ричард были в другом фильме по Первой мировой Birdsong, там еще Джозеф Моул (дядя Бенджен).
Не знала, что кастинг от Нины Голд! Она большая молодец! Идеально подобрала бойцов. И Дин и Джордж отлично подошли на свои роли, отлично отыграв таких разных по характерам персонажей! У Рича милое камео, как и еще у четырех очень известных актеров, но не из нашей песочницы.
 

LadyStark

Знаменосец
А это не их видение :oh: это суровая правда жизни:( ну не расчитаны эти фасоны, да, на девушек невысокого роста и немодельной комплекции. Даже не небожителям (как человек роста еще ниже Эмилькиного и немодельной комплекции говорю) сложно что-то подобрать из гардероба. А тут крути не крути, а надо соответствовать на всех этих красных дорожках, носить "от котюр". Ну не все могут, как Кейт Миддлтон, носить с королевской элегантностью все что угодно. Потому и каблуки, чтобы не затоптали потеряться на фоне рослых коллег.
Эмилия не единственная актриса маленького роста и все они обходятся без огромных каблуков и таких фасонов, так что это или инициатива самой Эмилии или ее стилиста, но не очень удачное решение и у самой Эмилии кстати полно выходов в длинных платьях и без огромных каблуков.
Вообще, когда читаю отзывы о нарядах, начинаю думать, что я что-то не так вижу...) Платье классического кроя, сидит отлично (ну про грудь я тоже сразу возмутилась, да), фигурка у Эмилии как у статуэточки, не полнит, не висит, не обтягивает лишнее, цвет опять же классика, да, скелет выложен, но это отсылка к другому наряду от Скиапарелли (ну я любительница стразов и камней по ткани, ладно, могу быть предвзятой). Ну т.е. да, кому-то может не нравиться, но ругать особо не за что, все просто и элегантно.
Дело даже не в самом платье, а в Эмилии в нем и в целом в образе. Ну не каждый же наряд Эмилии обязан нравится, кому-то заходит кому-то нет, вкусовщина, не стоит так переживать;)
Из других примеров: мне, помню, не понравился выход Софи на Эмми, цвет платья сливался с самой Софи. Недавно она одевала плхожее (только с декольте) платье цвета фуксии, которое ее сразу освежило, выделило, в нем она выглядела ярко и сочно, но тут его обругали (может за декольте, как и выход Эмилии на Эмми?). А тот же выход на Грэмми, который хвалили, мне казался неудачным.
Лично мне оба наряда понравились, другим на форуме на Sag например кому-то понравилось, кому-то нет. Опять таки вкусовщина.
Выходы Гвен меня просто пугают (+ ее пристрастие к мужским костюмам. Я видимо ужасно старомодна и считаю, что женщина должна оставаться женщиной, а мужчина мужчиной).
Скажу по себе нравятся не так наряды, а как Гвен их подает, хотя последнее красное платье мне не понравилось и на Sag тоже не понравилось.
Про бомж-стайл Роуз и Мейси я уже молчу.
Ну Роуз все же одевается лучше Мейси, у Мейси реальный и тяжелый бомж-стайл, а вот Роуз скорее как, то что у бабушки со шкафа достала, но повторю при этом намного лучше Мейси одевается.
У Лины ужасные проблемы со вкусом.
У нее свой своеобразый стиль, который именно ей подходит, а на другом нелепо будет.
Да бывают неудачи, но я реально за год могу припомнить только один отвратительный выход - премьеру восьмого сезона ИП (и то по слухам выход планировался другой, но ей пришлось искать замену платью в последний момент), остальное все в рамках, ничего отвратительного, китчевого или клоунского. В общем, я к чему - складывается впечатление, что выход ругают, просто чтобы поругать, исходя из реакций на куда более отвратительные выходы.
Нет никого кто каждый выход на дорожку идеально и правильно одевался бы, у всех бывают неудачи и Эмилия не исключение.
 

LadyStark

Знаменосец
Да нет. Я не ругаю. Я просто говорю, что мне не зашел... Вот мой самый любимый образ Эмилии с красных дорожек прошлого года. На мой взгляд и цвет, и фасон, и декольте, и прическа - идеальны!
Тоже очень понравился этот наряд:)
При близком рассмотрении красивые стразы, но издалека их не видно(( Прямо, как платья от мадам Клэптон((
В точку:thumbsup:
 

brook

Знаменосец
Нет никого кто каждый выход на дорожку идеально и правильно одевался бы, у всех бывают неудачи и Эмилия не исключение.
а я и пишу, что не обязан, просто расшифрую, когда люди заходят похвалить ужас-ужас, а на не то чтобы и ужас на одной конкретной актрисе с регулярностью пишут странные отзывы, это и означает шпильку ради шпильки, которой хочется ее ткнуть. В остальном согласна, все вкусовщина)

P.S. Примеры привожу для наглядности, как вижу, не все же Эмилию ругать)
 

LadyStark

Знаменосец
а я и пишу, что не обязан, просто расшифрую, когда люди заходят похвалить ужас-ужас, а на не то чтобы и ужас на одной конкретной актрисе с регулярностью пишут странные отзывы, это и означает шпильку ради шпильки, которой хочется ее ткнуть. В остальном согласна, все вкусовщина)
Я часто пишу коменты и очень часто хвалю Эмилию, просто последние два выхода мне не понравились и я написала, что мимо, я и выходы других коментирую и пишу всегда свое мнение, а не шпилька ради шпильки ;) Хотя согласна есть любители в этой теме придти и именно что нагадить, а не мнение свое написать.
P.S. Примеры привожу для наглядности, как вижу, не все же Эмилию ругать)
Эмилию никто и не ругал, просто написали несколько человек, что выход им не зашел.
 

LadyStark

Знаменосец
Нашла инфу и хочу уточнить, Рамин Джавади будет писать саундтрек для Eternals с Китом и Ричардом?
 

eowina

Ленный рыцарь
Не знала, что кастинг от Нины Голд! Она большая молодец! Идеально подобрала бойцов. И Дин и Джордж отлично подошли на свои роли, отлично отыграв таких разных по характерам персонажей! У Рича милое камео, как и еще у четырех очень известных актеров, но не из нашей песочницы.
Да) Некоторые говорят, что их известные актеры в камео отвлекали, а мне кажется хорошо вписались.

Нашла инфу и хочу уточнить, Рамин Джавади будет писать саундтрек для Eternals с Китом и Ричардом?
Вроде как да, хотя раньше сообщали про другого, а Джавади до ИП писал к Железному человеку, так что это будет его возвращение в Марвел)
 

brook

Знаменосец
Эмилия не единственная актриса маленького роста и все они обходятся без огромных каблуков и таких фасонов, так что это или инициатива самой Эмилии или ее стилиста, но не очень удачное решение и у самой Эмилии кстати полно выходов в длинных платьях и без огромных каблуков.
Ну не понимаю я, в чем длина платья и каблуки неудача. Вытягивают невысокую Эмилию как могут, что по росту, что визуально пропорции фигуры...


Эмилию никто и не ругал, просто написали несколько человек, что выход им не зашел.
Леди, ну так я и пишу, что мне не заходят выходы определенных актрис, я же имею на это, правда?
И не важно, сколько стоят надетые на них одежки, если выглядят они как с блошиного рынка, пусть и не корректно сравнивать стрит-стайл с глэмом, но я пишу общие впечатления, как вижу (так же как вы и вышевысказавшиеся пишите, что вам не нравятся какие-то выходы Эмилии. В рамках корректной беседы и без перехода на личности имеем право).
А пишу про ругань (я говорю прямо) ну вот потому что аргументы уровня "мне не зашел выход потому что платье в пол, потому что черное, потому что каблуки, потому что Эмилия похудела" для меня малость странными показались, оттого и вступила в беседу. Пытаюсь просто понять, что с луком настолько не так, чтобы тратить время на его шпыняние, и не понимаю) Могло быть и лучше, да, но как я уже писала, не уродует, не уводит в комедию... Ну вот чего-то я не понимаю, видимо...)
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Мне платье-скелет нравится. Но! Именно отвлеченно, не на Эмилии. У нее типаж как у Скарлуши Йоханссон - кругленькая, маленькая, веселая, милая девушка (женщина), цветущая и жизнерадостная. Скелеты, аллюзии на Гигера, техно, кибер, готика, и все такое не идут Эмилии. На какой-то Оливии Уайльд или Руни Маре это бы смотрелось лучше, но внешность Эмилии в этом всем не раскрывается. Все аксессуары (кроме туфель, я не люблю каблуки в основном) отличные, но на другом человеке они бы пели в унисон.
Самые клевые шмотки на Эмилии были в фотосессии для Харперс или Вог - там где она в саду, розы, дендрарий, пруд, и она вся такая мимими в платьюшках. 100% попадание в типаж.
 

brook

Знаменосец
Неа дело не в том кто ее бабушка, а в том что стиль у нее такой, тогда пусть будет как из шкафа любой обычной бабушки:D

Вот реально у моей бабули царство ей небесное пара похожих была :sorry:
 

Lady J

Знаменосец
Нашла инфу и хочу уточнить, Рамин Джавади будет писать саундтрек для Eternals с Китом и Ричардом?
Правда-правда. Это уже давно известно и греет мое сердечко:happy:
Вроде как да, хотя раньше сообщали про другого, а Джавади до ИП писал к Железному человеку, так что это будет его возвращение в Марвел)
Да, сначала объявили Джозефа Трапанезе, но уже в середине ноября его заменил наш любимый маэстро:in love::in love::in love: Отличное надо сказать возвращение:thumbsup: Хлоя Чжао походу творит что-то невероятное со съемками, а если добавить к этому еще и музыку Рамина Джавади, то должна получиться оч красивая картинка с аккомпанементом на выходе!
Если правда, то круто.
И правда круто:)
Да) Некоторые говорят, что их известные актеры в камео отвлекали, а мне кажется хорошо вписались.
Отлично вписались! Просто я специально написала про камео, чтобы никто не разочаровался. Ну, не шел ради актера на фильм... Этот фильм надо смотреть ради самого фильма:)

А потому что бабушка - аристократка :D
Две бабушки-аристократки:smirk:
Ну не понимаю я, в чем длина платья и каблуки неудача. Вытягивают невысокую Эмилию как могут, что по росту, что визуально пропорции фигуры...
Потому как недовытягивают:(
Мне платье-скелет нравится. Но! Именно отвлеченно, не на Эмилии. У нее типаж как у Скарлуши Йоханссон - кругленькая, маленькая, веселая, милая девушка (женщина), цветущая и жизнерадостная. Скелеты, аллюзии на Гигера, техно, кибер, готика, и все такое не идут Эмилии. На какой-то Оливии Уайльд или Руни Маре это бы смотрелось лучше, но внешность Эмилии в этом всем не раскрывается. Все аксессуары (кроме туфель, я не люблю каблуки в основном) отличные, но на другом человеке они бы пели в унисон.
Самые клевые шмотки на Эмилии были в фотосессии для Харперс или Вог - там где она в саду, розы, дендрарий, пруд, и она вся такая мимими в платьюшках. 100% попадание в типаж.
Вот в точку про другой тип! На Руни и правда совсем по другому бы это черное платье-скелет смотрелось! А Эмилия в розочках и рюшечках чудо как хороша! И кмк надо использовать свои козыри, а не пытаться выглядеть роковой женщиной, но то имхо...
 

eowina

Ленный рыцарь
Да, сначала объявили Джозефа Трапанезе, но уже в середине ноября его заменил наш любимый маэстро:in love::in love::in love: Отличное надо сказать возвращение:thumbsup: Хлоя Чжао походу творит что-то невероятное со съемками, а если добавить к этому еще и музыку Рамина Джавади, то должна получиться оч красивая картинка с аккомпанементом на выходе!
Я уже боюсь перехайпить себе этот фильм, чтобы потом не разочароваться, но ужасно жду :puppyeye: Люблю почти все саундтреки Джавади, ИП вообще шедевр, обожаю.
Отлично вписались! Просто я специально написала про камео, чтобы никто не разочаровался. Ну, не шел ради актера на фильм... Этот фильм надо смотреть ради самого фильма:)
Я хотела посмотреть ради фильма, Дикинса и "одного кадра", знала, что сцены будут короткие, но думала, хоть пять минут, а там две :D Кстати, музыка в 1917 тоже отличная.
 
Сверху