• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Я против поглощения всего Диснеем, я против монополизации. И повторюсь, компания уже не прежняя и снимают все они под руководством того же Диснея и Дисней решает как продвигать их продукт, сколько денег выделить и как поменять фильм под их хотелки. Так что еще раз грустно это, да и не по теме.
Ну, от того что вы или я будем против, ничего не изменится...
Ну так это понятно, что по работе:)
Хотелось бы знать что Кит там делает? Конечно, хочется каких-нибудь новых проектов, но мб это он все еще что-то снимает для "Вечных"... Официально объявлено о завершении съемок еще не было...
 

LadyStark

Знаменосец
Ну, от того что вы или я будем против, ничего не изменится...
К сожалению, а ведь есть всякик комитеты и тому подобное, которые могут такое предотвращать, но похоже, все под лапой мыши:(
Хотелось бы знать что Кит там делает? Конечно, хочется каких-нибудь новых проектов, но мб это он все еще что-то снимает для "Вечных"... Официально объявлено о завершении съемок еще не было...
Вот и я об этом, что пока не ясно новый проект или все по Марвелу.
 

Lady J

Знаменосец
Вот и я об этом, что пока не ясно новый проект или все по Марвелу.
Не ясно((( Но как бы для "Вечных" странно, т.к. производство фильма базируется в Лондоне в Pinewood Studios. Разве что это в принципе для Marvel. Не в контексте съемок именно фильма... Но хочется чего-нибудь нового уже.
И ладно без шарфа.... но почему с пустой канистрой? :волнуюсь: :D
Ну, почему без шарфа понятно! Жарко в ЛА :D А где вы пустую канистру разглядели?:woot::D Я увидела белый бумажный пакет. Наверное надарили рекламных брошюрок:D
 

Катиза

Знаменосец
Ну, почему без шарфа понятно! Жарко в ЛА :D А где вы пустую канистру разглядели?:woot::D Я увидела белый бумажный пакет. Наверное надарили рекламных брошюрок:D
Ну... бабушка старенькая.... канистру пустую увидела..... он англичанин..... жена шотландка, шотландия - виски.... брекзит - контрабас.... пасьянс сложился :oh: :oh:
 

Lady J

Знаменосец
Ну... бабушка старенькая.... канистру пустую увидела..... он англичанин..... жена шотландка, шотландия - виски.... брекзит - контрабас.... пасьянс сложился :oh: :oh:
:D :D :D Перевозить из Шотландии контрабандный виски в Америку канистрами, используя служебные самолеты Мышей:doh: И как я сама не догадалась?!:oh::oh::oh:
 

Anne Neville

Знаменосец
:in love::thumbsup:
Как-то забыл уже об этом сериале, а ведь он отличный. Рад, что будет продолжение. Или это сценическая постановка ?

А разве в "Шекспир" не закончился? :fools: Вроде как 3 сезон прошел, так всё. Где-то тут пару месяцев назад действительно писали о спектакле на основе эого сериала, так что, видимо, это репетиция к нему.
 

Lady J

Знаменосец
Новое фото старого фотосета))
epkSLOPT_QA.jpg
Какой мужчина на фоне открытого огня:in love::in love::in love:
 

Нянька

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец

Аня95

Без права писать
Там же Гвендолин Кристи

gwendoline-christie-arrives-at-the-charles-finch-chanel-prebafta-at-picture-id1197943695
Гвен выглядит отлично в этот раз! Лицо, волосы, цвет платья ее преобразил)))) но! образ целиком не совсем верный, что странно.
Не пойму куда смотрит её товарищ партнёр. Грамотный прикид - его прямая обязанность!!!))))
 

brook

Знаменосец
прямой эфир БАФТА, если кому интересно, дорожка сейчас началась

Эмилия мельком проскочила, в черном платье с голыми плечами, волосы убраны

Появилось несколько фото в качестве, добавила в тему)
Если будут еще - добавлю под спойлер)
 

LadyStark

Знаменосец
Эмилия Кларк на красной дорожке EE British Academy Film Awards 2020 (новые фото буду добавлять под спойлер, дабы не плодить сущности)

emilia-clarke-attends-the-ee-british-academy-film-awards-2020-at-picture-id1203582118

emilia-clarke-attends-the-ee-british-academy-film-awards-2020-at-picture-id1203582625
И опять увы мимо, понравились только туфли, сережки и улыбка самой Эмилии. Что ж так неудачно у нее в последнее время, во время промо фильма про Рождество все так хорошо было, не одного неудачного наряда. Может тогда у нее другой стилист был?
А Гвен не будет?
 
Сверху